←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

4g92 Mivec Turbo (1.6)

Фотография Fazatronov Fazatronov 24 июл 2011

Смотря как понимать слово "подойдет"... Можно сказать что и W12 в мираж подойдет, надо то лонжероны всего то удлиннить... Так и про 63т, они типа 2-х поколений, и крепятся по разным точкам эти 2 поколения=))) Можно конеш переварить, но чебы тогда сразу лонжероны не удлиннить?=)
Ответить

Фотография sidalar sidalar 24 июл 2011

есть живой пример как в мираж СМ2А вкорячили 63т от эво3 ) переварка креплений была
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 25 июл 2011

В общем, дружище Злой_БР, покупай сначала полуавтомат, пару болгарок и на соседской машине потренируйся :lol:
Ответить

Фотография stereosin stereosin 06 сен 2011

И какой результат - сделали то что хотели? Тема старая...но вот обзавелся сам таким мотором и думаю со временем его улучшить :)
Ответить

Фотография ANTON PO ANTON PO 10 сен 2011

ждем зимы,все задумки в этот периуд приходят :)
Ответить

Фотография злокольт злокольт 12 дек 2012

чё-то уже вторая зима пошла,а тема так и висит)))

после 4 часа чтения тем турбокольтов на 1.6 в распухшем мозгу всего один вопрос- с кого можно взять турбоколлектор на 4Г92 безмивиковый????
может завалялся вдруг у кого в чуланчике на даче?? :25:
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 12 дек 2012

c 93T посмотри, сравнить можно по прокладкам выпуска в каталоге
Ответить

Фотография knize125 knize125 12 дек 2012

92 с турбиной не было, если не ошибаюсь. От 93 должен встать. У меня такой завалялся.
Ответить

Фотография злокольт злокольт 12 дек 2012

c 93T посмотри, сравнить можно по прокладкам выпуска в каталоге


это который 1.8 будет,верно?

92 с турбиной не было, если не ошибаюсь. От 93 должен встать. У меня такой завалялся.

а цена вопроса?
Ответить

Фотография вова вова 12 дек 2012

Да, 93т это 1.8 и он подойдет на 92.
Ответить

Фотография злокольт злокольт 12 дек 2012

спасибо,всё понял,буду дальше репу часать)))
Ответить

Фотография 3d-labs 3d-labs 12 дек 2012

Вот так вот одним постом почти все секреты и выдал=))


Кркасава! Четко расписал. Я вот как раз тут курю это все дело.
Поизучал. посомтрел... Чото Мивек показался мне тяжелым, громоздким и не особо логичным, по сравнению с Витеком конечно. От сюда пришла мысля, что если уж чото мутить, то с витеком... А VVT вообще больше всего понравилось. Пусть и теряем на высоте подъема - зато ничего "лишнего" между кулачком р-вала и гидриком. И бегут левины с блэктопами весело.
Ответить