←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Питерский Cj1->2A

Фотография just-max just-max 13 янв 2015

Ну ты ваще, хоть бы процесс и отличия пофоткал! Мне ж интересно до жути)))
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 13 янв 2015

у меня калькулятор плохо фотает и темновато было. И холодно :)
Ответить

Фотография just-max just-max 13 янв 2015

Ну ладно-ладно) У нового калькулятора вспышка есть, если полезешь туда - с тебя фото :)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 13 янв 2015

Из забавных моментов: если у тех фар, которые были у меня и у Макса, в ближнем свете стояли лампы H1, а в дальнем - H3, то в этих всё строго наоборот
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 24 апр 2015

заехал вчера на подъёмник:
перед справа, можно сказать, отсутствует (опора стойки, шаровая в рычаге, один из сайлент-блоков - всё в помойку), слева только опора стойки стаба подустала маленько. Из особо печального - порвался пыльник правой рулевой тяги, работает насухую. Собственно, из-за резинового скрипа при выворачивании руля и поехал смотреть.
Решил наконец-то махнуть передние стойки, ибо умирание правой стороны раз в 3 месяца маленько напрягает уже.

Когда опустили, обнаружили, что открутился и частично вылез болт правой подушки двигателя О.о Подушка просела сантиметра на 1,5-2 и из-за этого после резкого разгона рычаг КПП приходилось чуть ли ни ударом загонять в зону 5-й передачи. Вылечили сразу.

По остальному заказал детальки - придётся ещё с неделю поездить так :( Постараюсь меньше крутить рулём :)
Ответить

Фотография Pianist Pianist 24 апр 2015

Опора стойки стаба? А где там опора?
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 24 апр 2015

сорри, заговорился)) речь про резинку в средней части стойки. Причём справа стоит стойка от Ньюса - она отличается тем, что как раз эта часть выполнена из пластика (Лёха-Энерго на мне эксперимент ставил). Буду менять обе на ньюсовские
Ответить