←  Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

И Снова Про Подкрылки!

Фотография neos 1407 neos 1407 27 мар 2015

Добрый вечер,вопрос не по теме
подскажите размеры тормозного порня сток,хочу выточить,заранее спасибо за ответ
Ответить

Фотография Lambert Lambert 02 мая 2015

задние от джили мк поставил.....встали норм,смотриться чуток рогатенько,зато соли поменьше)))

их много греть/гнуть/пилить надо, чтоб на CJ поставить?
Ответить

Фотография neos 1407 neos 1407 02 мая 2015

вообще ничего не надо!!!!!!!!!!стали идеально

если надо скину фото,как поставил,где крепил......
Ответить

Фотография Lambert Lambert 03 мая 2015

давай фото, ежели не слишком лениво
думаю, последователям будет полезно :)
и спасибо заранее!
Ответить

Фотография Pianist Pianist 05 сен 2015

К слову об этих подкрылках: на зад кольта ставили ПЕРЕДНИЕ или ЗАДНИЕ от GEELY MK?
Фото для сравнения: передние (с дыркой) и задние (сплошные). Сдаётся мне конечно, что это передние, если полнейший болт-он.
Ответить

Фотография Forsagechel Forsagechel 13 апр 2017

Поставил наконец-то подкрылок. Напомню, что купил самый дешёвый от лансера Van какой-то там :shuffle: (рублей 150 или 200 вроде он стоил в экзисте) В итоге все дыры подошли изумительно. В верху закрепил на клипсы крепления обшивки дверей 10-го семейства ВАЗа (там они из двух частей как бы, тонкая клипса как раз в штатные дыры туго заходит и с трудом вылазиет.) К бамперу закрепил клипсой от газели (от 2108 толстовата) ну а к той пластмаске которая защищает моторный отсек пришлось прикрепить скобами от строительного степлера, она у меня еле живая была, я её кусками старой защиты залечил тем же степлером. В общем немного прямых рук и российских клипс и за 10 минут с минимальными затратами получилась отличная крепкая защита, о таком результате и не мечтал. Надо ещё справа будет заклепать, там ситуация получше была изначально, новый подкрылок решил не покупать, заклею старый.

Надеюсь кому-нибудь помог.

Подскажи, пожалуйста артикул лансеровского подкрылка. Или Какого года Лансер?

Ответить

Фотография Pianist Pianist 13 апр 2017

Не факт что вам налезет, у вас ньюс. Речь то про старые CK/CJ. Коды без проблем бьются для этих кузовов.

Ответить