←  Общение с ГИБДД

Форум Кольт Клуб

»

Что нас ждет с 1 июля

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 28 июл 2008

Вчера проехал почти всё ТТК. везде висят знаки 80 -> 100 можно ехать и этого достаточно.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 28 июл 2008

перед туннелями 60 ;)
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 28 июл 2008

хм... просмотрел. радардетектор 4 раза орал в Длинном лефортовском тоннеле.....
Ответить

Фотография Iris Iris 02 авг 2008

Началось.. :-)

"В России появился новый вид мошенничества. Водителям стали приходить фальшивые квитанции на оплату штрафов за нарушения, будто бы зафиксированные камерами на дорогах. С появлением на дорогах страны камер видеонаблюдения, злоумышленники сразу смекнули, как они могут на этом обогатиться.

Схема мошенничества до банальности проста. Владельцу автомобиля по почте приходит квитанция от имени ГИББД на оплату штрафа за нарушение правил дорожного движения, зафиксированное видеокамерой. На квитанции указываются дата, время и место фиксации "нарушения". Лишь при внимательном изучении бумаги можно обнаружить, что деньги в уплату предлагается зачислить на счет, который является чьим-то интернет-кошельком на сервисе Яндекс.Деньги..."

http://www.rb.ru//to.../01/190149.html
Ответить

Guest_Vjick_* 02 авг 2008

О, а я предвидел, что они появятся еще в начале июля <_< Это ж золотое дно.
Ответить

Фотография ANDREY ANDREY 04 авг 2008

Напоследок хочется вспомнить реальный анекдот о болгарине, который невзлюбил германские камеры видеонаблюдения. Получив штраф, водитель решил отомстить полицейским. Закрывая передний номерной знак тряпкой, он неоднократно проезжал мимо камеры с нарушением скорости. Сначала он показывал в окошко средний палец, чтобы эту фотографию увидел чиновник местной полиции. В другие разы демонстрировал иные (порой более интимные) части тела. Однажды, вернувшись домой, он обнаружил, что тряпка улетела, открыв номерной знак...
Ответить

Фотография sidalar sidalar 04 авг 2008

Напоследок ...


это еще только начало :):):)
Ответить

Фотография sergey26 sergey26 06 авг 2008

Началось.. :-)

"В России появился новый вид мошенничества. Водителям стали приходить фальшивые квитанции на оплату штрафов за нарушения, будто бы зафиксированные камерами на дорогах. С появлением на дорогах страны камер видеонаблюдения, злоумышленники сразу смекнули, как они могут на этом обогатиться.

Схема мошенничества до банальности проста. Владельцу автомобиля по почте приходит квитанция от имени ГИББД на оплату штрафа за нарушение правил дорожного движения, зафиксированное видеокамерой. На квитанции указываются дата, время и место фиксации "нарушения". Лишь при внимательном изучении бумаги можно обнаружить, что деньги в уплату предлагается зачислить на счет, который является чьим-то интернет-кошельком на сервисе Яндекс.Деньги..."

http://www.rb.ru//to.../01/190149.html

чуть-чуть не в тему но такая же хрень была и при оплате кварплаты в москве,когда людям приходили левые квитанции,проблему решили тем я так понял ,как то я пришел оплачивать квартиру со оплаченной квитанцией (новую посеял)сумму я приблизительно знал ну так хотел чуть побольше положить денег,на что сотрудник банка взяв мой лицевой счет сказал мне точную сумму к оплате,значит получается коммунальщики рассылают квитанции плательщикам и предоставляют теже сведенья в банки,я думаю что по такой же схеме может работать и гибдд!!!
Ответить