←  Общие вопросы

Форум Кольт Клуб

»

Закрыл ключи в машине

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 20 янв 2014

Во-первых не было, чем туда добраться...
Во-вторых, испугался сильно рамку отгибать ...
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 20 янв 2014

Давай уже говори, что сломал тогда.
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 20 янв 2014

А смысл в том, что тягу держит личинка, личинку держит пластмасска ручки....
Ломаешь пластмасс, личинку внутрь давишь и потом пальцем опускаем личинку вместе с тягой ...
Заменить нужно ручку и пластмасску вокруг нее ( я не в курсе вместе они идут, или отдельно )
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 20 янв 2014

вы со своими мануалами доиграетесь когданибудь. Ладно расказали как молдинги снимать и их уперли, но машину если упрут будет досадно... теперь мне придется ставить ручку вообще без личинки :(
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 20 янв 2014

Почему без личинки ?
Т.к. та дохлая ?
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 20 янв 2014

я про свою белую машину говорю ) потому что чтоб не угнали ))))
Ответить

Фотография jester141 jester141 20 янв 2014

Кольт не угоняемый
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 20 янв 2014

и поэтому надо публично расписать где чего дернуть и как завести без ключей свою машину угу :)
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 20 янв 2014

и поэтому надо публично расписать где чего дернуть и как завести без ключей свою машину угу :)


У меня у отца лет десять назад такая штука была - заглушки вместо личинок и диоды вместо рычагов (которые открывают двери изнутри) на ВАЗ 2107 ( прошу не намекать, на то что я их сравниваю, я просто привожу пример). Достаточно рисково, конечно, но все обошлось нормально, все открывалось и закрывалось с сигналки, как вы догадались :)

Кстати, если убирать личинку - то убирать нужно и тягу, т.к. иначе - смысла нет, ИМХО ....
Ответить

Фотография DVM DVM 20 янв 2014

На самом деле, не знаю, насколько хорошо, что мы тут все способы описываем ...

Это не способы, а баловство. В варианте, когда нужно что-то сломать, чтобы открыть машину, стандартный вариант профессионала - проворот личинки замка сначала в двери, потом в замке зажигания.
Кольт/Мираж интересен только на предмет покататься или украсть оставленные в салоне вещи, и в обоих случаях гопники/наркоманы не заморачиваются поиском специальных способов вскрытия - бьют стекло, ломают замки...

Боитесь индивидуумов, промышляющих железными линейками, отпугните их самой простой сигналкой, которая будет предупредительно мигать светодиодом и орать сиреной.
Ответить