←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Шашлыки. Солнце.море. Истра

Фотография AntoNim AntoNim 23 апр 2013

Мальчики и девочки!
Вот и пришло время отдыха на природе. Пора нам собраться в старом месте на традиционных ежегодных шашлыках.
Копирую с прошлогодней встречи ))

Хочу предложить открыть летний сезон в субботу 19 18 25 мая 1 июня.
Место проведения мероприятия - под Истрой у Сана.
Место сбора - заправка Лукойл на Новой Риге.
Время сбора - 11 утра.

Описание как проехать на всякий случай:
Итак схема проезда для тех кто будет опаздывать.....всё сложно но всё же.
Едем по новорижскому шоссе до поворота на истру/петербург (это где-то в районе 35 км от мкад) как ориентир перед поворотом (км за 2 до поворота) будет сторительный рынок. Вот, поворот нужен самый первый, т.е. сразу после указателя истра петербург. Сворачиваем и выезжаем на двухполосное шоссе (бетонное кольцо москвы). Вот едем по нему, никуда не сворачиваем около 9 км. Оринтиры, должны переехать р. Истру, подняться в затяжную горку, после неё слева будет АЗС, дальше через км будут справа палатки, едем все время прямо. ещё около 2 км потом переезжаете по МАЛЕНЬКОМУ мосту ж/д и увидете вверх уходит БОЛЬШОЙ мост. Вот между двумя мостами нужно повернуть налево. Сворачиваем и едем прямо, потом дорога резко пойдет налево, туда и нужно. Потом прямо прямо, справа увидете небольшой круг и станцию Манихино. Сворачивать не надо едем прямо, потом дорога уйдет правее, будет небольшой ж/д переезд, резкий поворот налево (дорога везде идет асфальтом, будут разные ответвления на них поворачивать не нужно smile.gif ) Вот потом асфальт переходит в плиты, едем прямо, плиты кончаются и начинается ровный асфальт, и справа будет здоровый забор, как забор кончится будет развилка прямо и направо, вот нужно направо. Дальше S образный поворот и прямая дорога, так около 2.0 км, должны проехать продуктовый магазин голубого цвета (последний раз когда я там был, он был уже розовый). После него ещё метров 400 и будет перекресток в 4 направления, нужно повернуть налево а там я встречу. Т.к. дальше уже пойдут поля
Вроде так, подробнее уже не знаю как.
http://maps.yandex.r...&l=map,trf,trfe

Координаты для навигатора:
Долгота: 36°53′0.51′ в. д. (36.883475)
Широта: 55°52′24.67′ с. ш. (55.87352)


Контактные телефоны
+7-Ч95-5O7-3O9O Андрей (Andrew_G)
+7-926-428-ЗЧ-9О Саша (San)
+7-926-568-27-I9 Антон (AntoNim)

Записываемся сами! Копируем последний список, и добавляем свой ник!

1. AntoNim +1
2. Muchacho +1
3. Andrew_G
4. nemeziss + Lavazza
5. just-max + 1
6. Molli
7. crezdrv + 1
8, Михаил Малков
9.strelook + 1
10. Odin_ +1
11. Perezx
12. alexx4227 +1
13. DomINika
14.Забияка
15. Xenon+1
16. Nafan4ik
17. Fonya
18. Ratamaxata +1
19.Дмитрий *John Starr* Старостин +1
20. Janefer +1
21 Miserere + 1
22. ГОСТ

Очень-очень-очень большая просьба! Не вписываться в список просто так. Если вы неуверенны, то лучше запишитесь прям перед закупкой продуктов( дату сообщим позже, скорее всего 30-31 мая). Продукты будут закупаться исходя из количества людей в списке. Закупками занимаются несколько добровольцев. Деньги собираем в конце мероприятия. Приезжать можно на чем угодно и с кем угодно.

Любая помощь и предложения приветствуются
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 23 апр 2013

98% пока, что будем.

Пойду тормозной диск чтоли покидаю перед офисом
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 23 апр 2013

Кстати, в этом году Мучача не сможет участвовать в большинстве конкурсов, так что у вас появилась реальная возможность уехать домой с призами.
Ответить

Фотография tonygony tonygony 23 апр 2013

надо попробовать тоже посетить сие мероприятие :) но дача, картошка могут сделать свое дело.
Ответить

Фотография Тропарь Тропарь 23 апр 2013

кто куда - а я жениться )))) дата свадьбы совпадает с вылазкой...
Ответить

Фотография Molli Molli 23 апр 2013

не, вы что? только не в эти даты.... :not_i: Паника, паника....
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 23 апр 2013

Так так так.
Антош, Мачуча нифига не может участвовать теперь ни в одном конкурсе, он теперь у нас главный "думатель конкурсов" =)) Дайте ему доступ туда, куда надо =))

К 18му можем не успеть кстати =((

1. AntoNim +1
2. Muchacho +1
3. Andrew_G

Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 24 апр 2013

если возможен перенос на другие выхи то буду обязательно! с 12 по 23 я на море.а на шашлыкинг оч хочется...
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 24 апр 2013

Народ, вы же знаете что даты могут двигаться если всем неудобно (или пофигу).
Переносим на 25?
Ответить

Фотография Molli Molli 24 апр 2013

на июнь! я с Саном говорила. У них там еще снег лежит. Поле должно высохнуть, чтоб автокозульки проехать смогли с низкой посадкой. Сейчас и на травке не полежать - сырая холодная земля. Всегда же в июне ездили. Раньше июня только в Валуево выбирались. И тогда весна раньше была межпрочим....
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 24 апр 2013

1. AntoNim +1
2. Muchacho +1
3. Andrew_G
4. nemeziss + Lavazza

обязательно, но только как говорила не в изначальные даты)
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 24 апр 2013

Раньше июня только в Валуево выбирались.

В истру всегда в мае ездить начинали
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 24 апр 2013

Согласен с Андрюхой. Марин, посмотри даже на прошлогоднюю встречу, которая была 19 мая.
Не забывай что 18 мая почти через месяц, ты ж не думаешь что в это время снег все еще лежать будет? =)
Почему я не хочу летом - летом тяжелее всех собрать. И чем больше будет времени до встречи, и дольше будем договариваться, тем меньше народу в итоге поедет.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 24 апр 2013

Короче, я за 25
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 24 апр 2013

Не против 25-го
Ответить

Фотография Molli Molli 24 апр 2013

я не настаиваю, я из корысти :shok:
просто, скорее всего, 18-19 и 25-26 я буду оч далеко от Истры
и я лопну от зависти, думая как вы там тусуете :spiteful:
Ответить

Фотография just-max just-max 24 апр 2013

1. AntoNim +1
2. Muchacho +1
3. Andrew_G
4. nemeziss + Lavazza
5. just-max + 1

я за любые даты если что )

п. с. хоть бы в этом году разыгрывали в качестве призов обвесы на кольтов и комплекты для свапа :D
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 24 апр 2013

я тебе свой прошлогодний картонный уступлю занедорого
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 25 апр 2013

голосую за 25!!!
Ответить