←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Шашлыки 2011

Фотография AntoNim AntoNim 08 авг 2011

Как не прискорбно сообщать, но лето подходит к концу, а значит его надо проводить.
Как? Шашлыками на природе!
Когда? В воскресенье 21 августа
Где? Едем в Валуево, встречаемся около ТЦ Румянцево (Киевское шоссе дом 1) Карта

Итак, почему 21 числа - с каждым днем солнышка все меньше и меньше и ,боюсь, что дальше уже будет холодно. В последние выходные лета все дороги Москвы и Подмосковья стоят, ибо народ едет закупаться школьными принадлежностями.
ВЫ ЗА? Мне очень приятно было что в прошлый раз приехало так много народу, и было очень весело! Давайте в этот раз побьем все рекорды по посещаемости!
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 08 авг 2011

поддерживаю! можно и у Сана, по-крайней мере, большАя часть знает, как добираться)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 08 авг 2011

Поддерживаю!
Ответить

Фотография Fonia Fonia 08 авг 2011

я за! организация в тот раз оч понравилась
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 08 авг 2011

чООрт, я в отпуске буду... :(
Ответить

Фотография afinyanka afinyanka 08 авг 2011

Я бы сменила дислокацию, потому что надо расширять горизонты :)
Ну, это так просто предложение.
Можно прям у нас в Битцевском парке. Там есть чудесные места. Полянки, пригорки, деревья, маленькие речушки. Все равно купаться уже не получится. Так что водоем полноценный не понадобится.

И ехать не за МКАДИЩЕ. А на территории МСК.
Вот.
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 09 авг 2011

Я бы сменила дислокацию, потому что надо расширять горизонты :)
Ну, это так просто предложение.
Можно прям у нас в Битцевском парке. Там есть чудесные места. Полянки, пригорки, деревья, маленькие речушки. Все равно купаться уже не получится. Так что водоем полноценный не понадобится.

И ехать не за МКАДИЩЕ. А на территории МСК.
Вот.


При всем моем уважение к Вам, боюсь вы не правы, Полина. В Битцевском парке хорошо гулять маленькими компаниями, а на большие встречи все таки лучше выезжать в Подмосковье. Да и лето провожать в пределах МКАДа соооовсем нет желания
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 09 авг 2011

Давайте где-нить за Жуковским :)) Чтоб самолётики летающие с МАКСа было видно :))))
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 09 авг 2011

отличная идея, кстати!
кто места знает?
Ответить

Фотография sidalar sidalar 09 авг 2011

сдам Серегу82
Ответить

Фотография crezdrv crezdrv 09 авг 2011

Прикольная идея....
Ответить

Фотография xune4ka xune4ka 09 авг 2011

А мы на МАКС 20-ого поедем. Давайте покупайте билеты все, и забацаем шашлык прям на взлетной полосе :lol:
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 09 авг 2011

А мы на МАКС 20-ого поедем. Давайте покупайте билеты все, и забацаем шашлык прям на взлетной полосе :lol:

Мы тоже 20-го. Увидимся. :)
Ответить

Фотография Molli Molli 10 авг 2011

Идея - класс! :)) За Мкадом воздух чище. И еще у Битцы будет вопрос с парковкой машин и тасканием из них вещей. Про Истру или около Макса - симпатично :)) Даешь клубный опенэйр!!! :Stitch2:
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 10 авг 2011

Давайте где-нить за Жуковским :)) Чтоб самолётики летающие с МАКСа было видно :))))


Кстати, еще про самолетики... а кто нибудь знает по какому маршруту они летят?
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 10 авг 2011

Кстати, еще про самолетики... а кто нибудь знает по какому маршруту они летят?

А какая разница? Достаточно посмотреть, где ВПП находятся и сориентироваться.
Ответить

Фотография Smile Smile 10 авг 2011

Знаю отличное место )) постоянно с друзьями отдыхаем там, Клязьма (Старые Омутища) 100 км от Москвы по Новосовихе, чистейшая речка и отличная природа. Можно даже с палатками поехать.
Ответить

Фотография Legnum`s wife Legnum`s wife 10 авг 2011

Хочу фсех уже увидеть, соскуууучилась! Но с двумя детьми разьве легко куда-то сорваться... Буду следить за темой, может и получится :)
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 10 авг 2011

Хочу фсех уже увидеть, соскуууучилась! Но с двумя детьми разьве легко куда-то сорваться... Буду следить за темой, может и получится :)


ну на дачу же вы выезжали, значит и до природы доберетесь ))
Ответить

Фотография Legnum`s wife Legnum`s wife 10 авг 2011

Ну мы дачный сезон до конца еще не закрыли, просто мелкая приболела сейчас и мы дома пока ( я вот даже до инета добралась :) ) . А на даче стройка и муж сейчас там, так что мы туда еще поедем.
Ответить