←  New Colt. Ходовая часть

Форум Кольт Клуб

»

Привод Передний Левый Z34A 4A90

Фотография Вячеслав38 Вячеслав38 26 мая 2022

Здравствуйте, нужна помощь у меня Colt 2005 года кузов Z34A двигатель 4А90 Европеец, в сервисе сказали и показали погнутый левый передний привод, нужно заменить, можно ли поставить от 

Z21A 4A90? последний чуть короче моего примернор на 1см

 

Ответить

Фотография edw122 edw122 01 июн 2022

 

Здравствуйте, нужна помощь у меня Colt 2005 года кузов Z34A двигатель 4А90 Европеец, в сервисе сказали и показали погнутый левый передний привод, нужно заменить, можно ли поставить от 

Z21A 4A90? последний чуть короче моего примернор на 1см

 

Привода от японца к европейцу не подходят по кол-ву шлицов.

 

Как Вы ездили, что только сервисмэн увидел что погнут привод? Авто должно было колбасить.

Ответить

Фотография Вячеслав38 Вячеслав38 01 июн 2022

Спасибо. Как я обожаю такие вопросы на дурака, но отвечу. Вырвало рычаг вместе с приводом во время поездки, поменяли рычаг с шаровой появилась вибрация, при езде. Все.

Здравствуйте, нужна помощь у меня Colt 2005 года кузов Z34A двигатель 4А90 Европеец, в сервисе сказали и показали погнутый левый передний привод, нужно заменить, можно ли поставить от Z21A 4A90? последний чуть короче моего примернор на 1см

Привода от японца к европейцу не подходят по кол-ву шлицов.

Как Вы ездили, что только сервисмэн увидел что погнут привод? Авто должно было колбасить.

Ответить

Фотография Roman_RS Roman_RS 14 авг 2022

Уже обсуждалось,

на Z21a и Z34a - разные приводы. 

 

Можно попробовать поменять только "палку", но она отдельно не продается, проще купить БУ привод от Z34.

Ответить