←  Страхование

Форум Кольт Клуб

»

каско на 2009 год

Фотография Panna Panna 12 фев 2009

В прошлом году страховалась в Росгосстрахе каско (с расширением и доп оборудование)+осаго 41000.
Сейчас они хотят 45000, без расширения и доп.оборудования. И это при том, что у меня за год обращений не было, и машинку оценили в 360000, и стаж у меня 12 лет!!!
Стала обзванивать различные конторы - волосы встали дыбом: в СОГАЗе стоит 95000, Цюрих 50000, а вообще дешевле 45000 каско не найти.

Товарищу, подскажите может есть что подешевле, а то кризис финансовый...
Ответить

Фотография stinker stinker 12 фев 2009

эххх...мне тоже просчитали самое дешёвое 44, при том, что в том году было 27,5.....
эхххх....
Ответить

Фотография Ivant Ivant 17 фев 2009

Тоже столкнулся с такой же проблемой. Минимум предложили застраховаться за 44 000 руб. Посчитав такую сумму очень высокой, начал прочесывать интернет и наткнулся на несколько страховых компаний, где очень приемлемые условия: "контакт страхование", "интач-страхование" и "прямое страхование". Вроде бы эти компании работают без посредников, поэтому стоимость каско получается заметно ниже. Но особо много отзывов я про эти компании не нашел, хотя цена каско кажется очень заманчивой, особенно в "интач-страховании" при 40 % скидке. Вот думаю, стоит ли связываться, не будет ли это очередным лохотроном...
Ответить

Фотография sidalar sidalar 17 фев 2009

кроме ингосстраха приведи пример не лохотрона :lol:) большинство по максимуму пытаются кинуть клиента :)
по второму и третьему тут отзывы
http://www.prostraho...ch_strahovanie/
http://www.prostraho...oe_strahovanie/


цитата:
Прямое Страхование
о том, как она страхует транспорт в Москва и Московская обл.
Отказ по каско
Полный бред и полная чепуха, что эта компания кому то платит и возмещает ущерб, в мою машину припаркованную в установленном месте и в отсутствия меня как водителя, въехала грузовая машина и после всех детально, я подчеркиваю детально собранных документов, отказ в возмещении ущерба. Мотивируя тем что моя машина стояла , а не ехала. Господа юристы, господа сотрудники ГИБДД, все в один голос говорят, что это дорожно-транспортное происшествие, а специалисты в ковычках "Прямого страхования" утверждают об 3 лице и требуют другие документы. Судите сами с кем вы будете иметь дело? Да и на последок у этой компании отбирали лицензию и не раз, теперь могу вас заверить, что отберут и теперь за их хамство и не выполнение страховых обязательств.
Ответить

Фотография Шоколад Шоколад 17 фев 2009

Итог: у кого страхуемся?
Ответить

Фотография Алексей Безкосяков Алексей Безкосяков 17 фев 2009

напишите в личку данные о машине и водителях спрошу у хороших людей что можно сделать
Ответить

Фотография sidalar sidalar 17 фев 2009

мож список сделаем полный.пусть всем просчитает. а лучше его телефон. ему ведь % тоже идет от кол-ва заключенных договоров :) так что ему тож выгодно должно быть тут рекламу сделать
Ответить

Фотография Agape Agape 03 мар 2009

Мне Цюрих предлагает пролангировать по двум вариантам (машине пойдет 4 год, 2 года без убытка у Цюриха, стаж более 10 лет):

1 . Страховка в рублях на 350 000 руб. за 31 000 руб.
+ -дешево
- Очень смущает, что страховка на год рублевая. Если доллар будет 50 - то , моя машина будет застрахована всего на 7 000 $. , т.е. любое ДТП более 4500-5000$ (не помню 60 или 70 % от страховой суммы) - это полная гибель и я получаю сущие копейки.

2. Страховка в долларах 1278 $ по 36 = 46000 руб.
- дорого
+ в долларах на большую сумму - 13000$ (468 000 руб. машина сейчас и не стоит столько ),
+ не зависимость от роста курса доллара.


Надо решать сегодня - что выбрать прям не знаю :rip:
Ответить

Фотография Dahai Dahai 20 мар 2009

Вчера оформила КАСКО+ (рекомендовано для а/м до 5 лет). ОТ ВСЕГО! Даже водитель застрахован. Правда, франшиза 80 евров примерно.
Хорошо жить в деревне - все удовольствие примерно 12 500 в российских рублях. Машинке ровно год, водительский стаж "больше 10 лет". Получается, что в России за страховку дерут совсем уж безбожно, или "дерут" только в Москве?
Ответить

Фотография kauksi kauksi 20 мар 2009

Мила, страховую озвучьте. И попробуйте позвонить туда, сказать что у вас к примеру фара разбита...обрадуются они или нет?
Ответить

Фотография Dahai Dahai 20 мар 2009

:shuffle:
Компания "if...", вполне себе международная, мы у них и в прошлом году страховались, когда машину из салона брали.
kauksi, юмор поняла, но проблем с ними нет: по малейшему поводу в любое время суток звонила, приезжали, советовали, составляли бумаги. Когда во дворе какие-то нехорошие люди поцарапали жестоко левое крыло, я сразу позвонила страх. эксперту и дальше уже он разговаривал - с полицией, с сервисом и т.д. Только франшизу пришлось заплатить. Кстати, их конкуренты "Seesam" предложили такие же условия + фары и стекло переднее без франшизы. Но я решила остаться с теми, кто в прошлом году не подвел.
Ответить

Фотография Jullen Jullen 21 мар 2009

Я страховала Кольт по Каско у Паритет СК, в январе, 28 тыс с копейками, возможна рассрочка платежа на 3 мес. + 3 с копейками ОСАГО Ресо.
Ответить

Фотография nik2171 nik2171 28 мар 2009

Итог: у кого страхуемся?


Привет! Я страхуюсь у своего знакомого страховщика, в МСК сейчас работает, в этом году обещал застраховать(Каска) за 32т.р. с копейками, без франшизы. Кольт 06г. 1,5РКПП, МО, стаж более 10лет, возраст более 30, без аварийная езда. Осага у него же, мне как постоянному клиенту небольшие скидки :lol::lol:)) Есть рассрочка платежа.
Если кому интересно можете звонить 89091615707 Дима(его тел.) если спросит от кого скажите от Александра. Удачи.
Ответить

Фотография kauksi kauksi 29 мар 2009

Мила, так не честно, сразу бы сказали.. что живете в Сингапуре, где за угон сразу голову отрубают...
Ответить

Фотография Beavis Beavis 30 мар 2009

Если у кого в Питере проблема с выбором где лучше и дешевле - пишите в личку, сведу с девушкой, всё расскажет и объяснит :huh:
Ответить

Фотография mas135 mas135 31 мар 2009

Что думаете об РГС?
Ответить

Фотография MILIK777 MILIK777 22 мая 2009

В прошлом году страховался (Каско) за 38000 в регионе, в этом году за тоже они хотят 96000.... Позвонил в ренесанс там 64000...Как то печально это все :blink:
Ответить

Фотография FLY-NC FLY-NC 22 мая 2009

В прошлом году страховался (Каско) за 38000 в регионе, в этом году за тоже они хотят 96000.... Позвонил в ренесанс там 64000...Как то печально это все :blink:

А я просто решил не страховаться и все :lol:
Ответить

Фотография sidalar sidalar 22 мая 2009

44 отдал в начале мая
Ответить

Фотография SKODA_VOD SKODA_VOD 25 ноя 2009

Машине 1 год, стаж большой, брокеры посчитали КАСКО 29800р. в РОСГОССТРАХЕ , при оценке стоимости авто в 420000р,
ИМХО со всех скидки надо требовать :rolleyes:
Ответить