←  Защита от угона

Форум Кольт Клуб

»

Где можно сделать ключ с иммобилайзером?

Фотография rolf33 rolf33 31 окт 2006

При покупке был даден только один ключ, и то кривой :(( Сделать сам ключ - не вопрос, в любом металлоремонте, а вот где запрограммировать чип? И какова цена вопроса?
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 31 окт 2006

Наверное только в Рольфе, и цена будет не детская.
Ответить

Фотография alexxey alexxey 31 окт 2006

болванку ключа делают в Рольфе - цена 49 у.е. (в том году была)

точить надо будет самому...помню замучился искать "Изготовление ключей", где бы мне прогарантировали, что у меня ключ подойдет и что я болванку за 50 баксов не загублю
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 31 окт 2006

Болванку мы как-то тащили Экзистом.
Ответить

Фотография rolf33 rolf33 31 окт 2006

Звонил сейчас в Рольф - 2200 болванка, потом металлоремонт, потом программирование- 600 р.
Ответить

Фотография San San 01 ноя 2006

Экзист:
срок от 7 дней, цена от 25 долл
1 день 35 дол
Программирует Мек знаю, только сколько стоит сказать не могу.
Ответить

Фотография FLY-NC FLY-NC 01 дек 2006

Абсолютно идентичная ситуация :)
Программируют бесплатно в рольфе, я так понимаю по тому что они оф. дилер.
Я попросил что б они все стерли и записали только два моих ключа. Процедура заняла 10 мин.
Ответить

Фотография shwarz shwarz 08 мар 2007

сначала согнулся слегка к моему большому изумлению и ужасу.
я аккуратненько выпрямила,вставила и даже завелась...но усталость металла и трещинки видны- боюсь оставить в личинке половину...(((

может сталкивался кто? предлагают два варианта:
1.просто выпилить по новой болванке и на одной связке держать с родным, сломаным который с иммобилайзером 3000 р

2. смастерить новый, приделать к нему отпиленную часть с иммобилайзером(?)этого я совсем постичь не могу- там же пластмасса легкоплавкая, они клеять что ли будут, кулибины? 3 500 р

3 ехать на РОльф и делать там за сотни баксов по полной программе с перечипированием

кто уже влипал?
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 09 мар 2007

Алён, ответ найдёшь выше :( Я за чипование нового ключа.
Ибо:
1. На одной связке держать не получиться. Проверено. Чип ловится на расстоянии не более 1 см от кольца (на вскидку).
2. Пайка, разборка и т.д. - процесс временный и какой-то не надёжный чтоли. Да и 3500... хе. В эту же сумму можно зачиповать
3. И такой вариант. БЮДЖЕТНЫЙ :) Можно взять часть ключа с чипом и примотать (чтобы было не видно) к кольцу имобилайзера. И сделать простой ключ за 150 рэ. Но тут фактически лишаешься иммобилайзера.
4. Ещё один вариант. САМЫЙ САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ (колхозный). Скотчем смотать 2 ключа. Чип (отломав ключ) примотать к болванке не чипованной. Сойдёт как времменый вариант =)
Ответить

Фотография shwarz shwarz 10 мар 2007

спасибо за сочувствие.
новый вв металлоремонте выточили за 240 руб
и на колечке радиусом 1см оно работает как зверь))
теперь неторопясь буду в Рольфе заказывать....
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 10 мар 2007

Можно не Рольф. У них как то дорого всё вечно

У Мека попробуй

Экзист:
срок от 7 дней, цена от 25 долл
1 день 35 дол
Программирует Мек знаю, только сколько стоит сказать не могу.

Ответить

Фотография Fish77 Fish77 27 мар 2007

может сталкивался кто? предлагают два варианта:
1.просто выпилить по новой болванке ............
2. смастерить новый, ..............
3 ехать на РОльф ...............
кто уже влипал?



Есть 4й вариант, бход штатного иммо.

Плюс. - Чипованный ключ уже не понадобится.
Минус. - Если не стоит сигнализация с блокировкой, авто становится угоно неустойчив.
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 30 мар 2007

Тоже всего 1 ключ поехал в рольф на алтуфьевке, сказали болванка 1680 + выточить самому + перечиповка 500р , думаю анкар зря за это 800 хочет! Для себя виже такой путь: Покупка в экзисте болванки точу у мастеров, чипую при следующей диагностике движки или ещё каких работ связанных с ней у мека, а там и гляди скидка на это всё будет при и так не высокой цене(наверное рублей 300) в общем думаю это самый бюджетный вариант! и Вам бы его посоветовал!
Ответить

Фотография Kotyuk Kotyuk 22 апр 2007

Кто знает, где и за сколько у.е. можно изготовить дубликат ключа для Colt в Киеве?
Купил машину б/у (2002г) с одним ключом. Нужен второй для жены.
Ответить

Фотография dmitry86 dmitry86 25 сен 2007

Спасибо большое, обыскался, нашел сначала за 4000р, потом оказалось в Меке за 300р можно готовую болванку запрограммировать!
Ответить

Фотография Sam1983 Sam1983 02 дек 2009

Вопрос к тем, кто заказывал балванку ключа via Exist.
На japancats имеем следующее:
1. MB 852312; 11/1995 - 11/1997; MASTER KEY W/PROTECTOR - цена $12.39 за 10 дней;
2. MR 213367; 11/1995 - 11/1997; MASTER KEY(W/TRANSPODER) Opc: SLV - цена $40.05 за 10 дней.

И вот какую балванку выбирать? И в чем разница??
Ответить

Фотография Фьодр Фьодр 05 янв 2011

В яндексе не искал?
Ответить