←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Поехали В Киев На Вторые Майские!

Фотография tonygony tonygony 17 апр 2013

Привет!
Итак, приближаются долгожданные праздничные дни. Планировать отдых надо заранее, ибо может не остаться дешевых номеров в гостиницах!
Мы планируем поездку в Киев - мать городов Русских! Кто с нами - тому Love! Стартуем в ночь с 8 на 9 мая, где-то в 1-2 часа ночи, т.е. после работы сразу домой, дособирать монатки и поспать. Далее выезд на Минское strasse, ехать через Гомель, чтобы было меньше стоямбы на границе. Ехать в Украину лучше по загран паспорту, чтобы не заполнять миграционную карточку. Встречаться будем на заправке, после МКАДА в области.
Едем ночь, далее пока рассматриваются 2 варианта: а) заехать в Минск на сутки, оттуда снова в ночь до Киева; б) сразу через Гомель - в Киев. Как приедем в Киев или Минск - размещение, кормежка и бухлежка + сразу идти тусить, бухать, гулять, развлекаться. В Киеве у меня есть друзья, которые с радостью покажут нам самые интересные места, расскажут интересные истории! Поэтому советую ехать!
Вопросы... списки - все велкам!
Про бюджет - примерно проедем 2300-3000км. по бензу при расходе в 10 литров - это 9000 рублей с автомобиля... По опыту, у меня на GTi получается на бенз около 6000 рублей.
Отели я думаю, каждый может сам посмотреть, я могу посоветовать что-то недорогое, если что.
Еда и питье - тоже самое по ценам, что и в Москве.

Киевляне, минчане - присоединяйтесь к топику. Может у кого есть возможность и желание приютить кого-то и/или показать город, встретиться и показать свои кольты, да на чужие посмотреть :)
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 17 апр 2013

моя очень хочет поехать. и через Минск. пишусь в список :)

Lavazza
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 17 апр 2013

очень хочу Минск.но пока не уверена на 100% что могу во вторые. 11 скорее всего улетаю на море
Ответить

Фотография tonygony tonygony 17 апр 2013

бери билет из Киева :)
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 17 апр 2013

Хочу, но точно скажу чуть позже =((
Ответить

Фотография tonygony tonygony 17 апр 2013

На букинге есть апартаменты в центре на 4 человек - 12000 на 3 дня :) т.е. халявненько весьма. А мест свободных везде по 1-2 штуке.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 17 апр 2013

Типа за аппартаменты 3 тыщи с носа? Намана
Ответить

Фотография GOST GOST 17 апр 2013

Антоха, ну я как бэ надеюсь моё место еще никому не отдано? :) бюджет - гуд, полагаю на погулять тоже надо закладываться, но тут уже по вкусам :) наверняка общую сумму лучше в десятку представлять себе
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 18 апр 2013

Планируем присоедениться.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 18 апр 2013

Если Злоябука поедет, то я тоже точно поеду
Ответить

Фотография Tarantul Tarantul 18 апр 2013

Я еду в первые майские праздники. Выезжаю рано утром 27 апреля
Ответить

Фотография tonygony tonygony 18 апр 2013

Павел, а ты там до вторых майских потусовать не хочешь? А обратно вместе уже :)
Ответить

Фотография Tarantul Tarantul 18 апр 2013

Ну если получиться с работой договориться на межмайские дни - то я не против ;)
Только у меня такой маршрут по Украине: Киев-Одесса-Мариуполь-Донецк-Харьков-Белгород и обратно по M2
Ответить

Фотография tonygony tonygony 18 апр 2013

ммм. не, не то :)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 18 апр 2013

САмое то! Я бы тоже с удовольствием по такому маршруту прокатился бы.
Ответить

Фотография tonygony tonygony 19 апр 2013

Я бы тоже прокатился. Но цель поездки - это не 4 дня за рулем провести, а два. Остальные два либо разделить между Минском и Киевом, либо просто Киев ) А по всем этим городам чтобы проехать, надо реально 4 дня рулить :) и посмотреть толком ничего не получится.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 19 апр 2013

Ну дык надо выезжать 30-го, и ехать на все праздники, взяв 3 дня (6.7.8) за свой счёт.. Итого почти 2 недели получается. ;-)
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 19 апр 2013

так, Жора, не вноси разброд и шатание :)) едем на вторые майские
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 19 апр 2013

А на первые майские на Истру? ;-)
Ответить