←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ПИШУТ ТОЛЬКО АВТОРЫ ТОПИКА

Закрыта

Фотография tolsty tolsty 23 июл 2007

раздел сделан для желающих вести дневник своего автомобиля. впринципе сюда можно писать все что угодно, вплоть до расчета расхода бенина и отчетов о ремонте любимого авто. ну и, конечно, рассказы об очередном гаджете, прикрученном к тому или иному месту в авто=)

пока этот раздел будет лежать в тюнинге, т.к. "тюнингерам" обычно есть много чего рассказать и чем похвастаться. но если его популярность будет расти, то обязательно вынесем его на главную...

для того, чтобы темы было удобно читать вновь пришедшим и перечитывать "старикам", обсуждать тут ничего не будем. все лишнее будет стираться. так что прошу топикстартеров периодически напоминать об этом модераторам раздела или админам:-)

как вам идея?
тут можно пообсуждать ;-)
Ответить

Фотография tolsty tolsty 23 июл 2007

Романов, давай сюда свою мультимедию)))))
Ответить

Фотография NotManual NotManual 23 июл 2007

Помнится, на старом форуме был такой раздел... тоже что-то вроде журналов персональных :D Где, помимо технической информации, были всяческие лирические отступления.... :unsure: Ирискин прочитала пару раз :) Было интересно, чесслово :)
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 23 июл 2007

Романов, давай сюда свою мультимедию)))))



Дам на днях в полном объёме. :D
Ответить

Фотография alexxey alexxey 23 июл 2007

Лех, честно говоря не очень понятно, чтоже все-таки писать в этом разделе?

отчеты о проделанной работе над автомобилем?! тогда непонятно, если я например поставил себе новую магнитолу и написал отчет мне это куда?! в "музыку" или сюда?!

вообще сама идея такого или пободного раздела классная, но мое ИМХО: темы для него - это рассказы об эксплуатации своего авто или например, так: рассказы о совместной жизни - я и моя машина(возможно с техническими подробностями, возможно без них), но это ИМХО и возможно я просто не так понял суть

P.S. пользуясь случаем хочу спросить еще раз: раздел "Путешествия" у нас будет? :D
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 23 июл 2007

Пользуясь случаем отвечаю в 25ый раз. Путешествий не будет. По крайней мере пока.
Есть Разное.
Ответить

Фотография tolsty tolsty 23 июл 2007

alexxey,

подробные отчеты можно делать в тематических разделах, там же их обсуждать, а сюда, в свой топик, делать кросспост с сылкой на отчет и парой фотографий

а можно сюда вообще ничего не писать, это не повинность)))
Ответить

Фотография alexxey alexxey 23 июл 2007

оК.понятно.
Ответить
Закрыта