←  Салон и музыка

Форум Кольт Клуб

»

Сетклоподъемники

Фотография ROCKETCOLT ROCKETCOLT 28 фев 2017

Ребят, левый стеклоподъемник просто умер (отвалилась шестеренка) правый начал сильно тупить..
Подскажите где какое и как можно купить и поставить? (я про новые стеклоподъемники :D )
COLT CJ1A :wow:

Ответить

Фотография just-max just-max 28 фев 2017

Тут как бы всё просто и сложно одновременно - купить с разбора, но найти сейчас механизмы под эсп сложно. Это не тема для обсуждения, а скорее для раздела поиска и покупки...
Ответить

Фотография ROCKETCOLT ROCKETCOLT 28 фев 2017

Тут как бы всё просто и сложно одновременно - купить с разбора, но найти сейчас механизмы под эсп сложно. Это не тема для обсуждения, а скорее для раздела поиска и покупки...

А от каких либо других авто можно поставить?
Ответить

Фотография just-max just-max 28 фев 2017

Я видел как то колхозные эсп на кольте, от чего точно не знаю, от жигулей наверное как обычно... Поставить можно все что угодно, нотпроще что да уж Жигули купить.
Ответить

Фотография ROCKETCOLT ROCKETCOLT 28 фев 2017

Я видел как то колхозные эсп на кольте, от чего точно не знаю, от жигулей наверное как обычно... Поставить можно все что угодно, нотпроще что да уж Жигули купить.


Вот у меня явно колхозные стоят) вот и ищу что то достойное)
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 28 фев 2017

Оригинал. 

Ответить

Фотография ROCKETCOLT ROCKETCOLT 28 фев 2017

Оригинал.

Спасибо)
Ответить

Фотография @ntoxa @ntoxa 07 мар 2017

https://parts.japanc...005S615251.html
вот здесь спроси в Москве на разборе вроде как и левый и правый есть
Ответить

Фотография Anton1981 Anton1981 27 июн 2017

Как ни странно, но через китай можно подобное заказать. Уж не знаю откда они такое берут, но ценник вполне адекватный.

Ответить

Фотография just-max just-max 28 июн 2017

Уж не знаю откда они такое берут

Всем давно известно откуда - китайцы купили лицензию у мицу и выпускают китайскую копию лансера 6-го под названием lioncel v3 (кажется так пишется). Была тема эта на форуме, но при переезде форума на новую версию куда то безвозвратно исчезла :(

Ответить

Фотография Pianist Pianist 28 июн 2017

"Soueast" ещё можно в строку поиска добавить.

Ответить

Фотография bolgarin34 bolgarin34 19 ноя 2017

мож у кого было такое. в сырую погоду когда закрываешь стекло, в конце стекло доходит до конца и сразу опускается обратно примерно до половины... приходится дрочить его пока не получится закрыть частыми нажатиями 

Ответить

Фотография bolgarin34 bolgarin34 19 ноя 2017

вычитал, что это функция от защемления  :17: походу криво стекло поднимается 

Ответить

Фотография lyber71 lyber71 26 ноя 2017

Такая же хрень только с правым стеклом.что делать?вроде вэдэхой некоторые смазывают бархотку но по-моему это фигня
Ответить

Фотография NeonKIR NeonKIR 02 янв 2020

так и не раскрыли тему кто ставил от ваза стелоподъемник ?  :unsure2:

Ответить

Фотография just-max just-max 02 янв 2020

так и не раскрыли тему кто ставил от ваза стелоподъемник ? :unsure2:

Да не, раскрыли давно, просто тех кто раскрыл - сожгли на костре как еретиков )))
Ответить

Фотография NeonKIR NeonKIR 05 янв 2020

Да не, раскрыли давно, просто тех кто раскрыл - сожгли на костре как еретиков )))

 

думал у меня тросик лопнул, ан нет, тьфу тьфу тьфу =) 

Ответить