←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

Colt Киприот

Фотография Ismayil330 Ismayil330 12 сен 2018

Всем доброго времени суток друзья! Более 2 недель ищу у нас на острове симпатичный, живой кольт и очень надеюсь что после покупки Вы меня примите в клуб :) 
Я планирую приобрести(в поисках но цель обозначена) Colt с правым рулем(учитывая островное движение) с  двигателем 4G19 и хотелось бы почитать мануалы по ремонту. Может кто подкинет ссылку на скачивание?




На фото мои бывшие. Mitsubishi FTO GR 2.0 1994года и Mitsubishi Outlander JFG 3.0 2011года.


Всем добра! 

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография just-max just-max 15 сен 2018

Мануалы есть в разделе Файлы на форуме, для того что бы этот раздел увидеть нужно полную версию сайта открыть.
Ответить

Фотография Mlaus Mlaus 11 апр 2019

как успехи? приобрели?

Ответить

Фотография Vidal Vidal 28 янв 2022

да и вообще как ездится?

Ответить

Фотография depelm depelm 11 фев 2022

Всем доброго времени суток друзья! Более 2 недель ищу у нас на острове симпатичный, живой кольт и очень надеюсь что после покупки Вы меня примите в клуб :) 
Я планирую приобрести(в поисках но цель обозначена) Colt с правым рулем(учитывая островное движение) с  двигателем 4G19 и хотелось бы почитать мануалы по ремонту. Может кто подкинет ссылку на скачивание?

Как пользуетесь, все нравится?

Сейчас живого кольта найти проблема еще та.. все с крашеными элементами или убиты технически.

Ответить

Фотография Ismayil330 Ismayil330 13 фев 2022

Как пользуетесь, все нравится?

Сейчас живого кольта найти проблема еще та.. все с крашеными элементами или убиты технически.

Я купил, поездил, насладился машинкой и продал :) года три он у меня был. Вернулся на родину, вытащил старого коня, кормлю заправки )))

Ответить