←  Работа форума и сайта.

Форум Кольт Клуб

»

Фото на форуме

Фотография fox fox 24 июл 2007

Народ!
У нас на форуме очень много хороших фотографий, а ни кто не пытался их как-то систематизировать что-ли, разбить по альбомам, написать коментарии? Мне кажется всем было бы очень интересно. Знаю точно, что в нашем клубе есть люди, которым по силам это сделать. И новеньким было-бы проще вливаться, видя наши встречи, выезды на природу, совместное посещение кино и т.д.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 24 июл 2007

кстати, к замечаниям: фотки, которые народ заливает в галерею, невозможно найти - многие, видимо которые залили без указания папки или которые были перемещены, не отображаются и ищутся только по "поиску". Например, Мираж Кактуса=) и другие...
Ответить

Фотография kirilius kirilius 24 июл 2007

Галерею глючит и с этим надо разбираться, т.к. там вроде как в пути проблы. Так что фри сервисы рулят.
Плюс народ у нас начнет фотки выкладывать весом под 10 метров, так на хостинге разоришься.
Ответить

Фотография angel2006 angel2006 25 июл 2007

собрать сил нет, а вот папки хоть на музыку, хоть 3D альбомы, видео тож могу обработать, так что....
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 10 мар 2010

Как уменьшить размер загруженого/загружаемого фото? Без умных слов, прост тыкните пальцем.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 10 мар 2010

На компьютере, чтоб на форум выкладывать.
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 10 мар 2010

На компьютере, чтоб на форум выкладывать.

Стандартный просмоторщик виндовс может сохранять с другим разрешением и другими размерами, или другие программы просмотра, коих великое множество. Вот можно воспользоватся программой От Хостинга картинок Радикал. ACDsee, XnView и тд.
Ответить

Фотография odinochka odinochka 10 мар 2010

На компьютере, чтоб на форум выкладывать.


Можно через пэинт. Просто открываешь там фотку и сохраняешь её. Вес фотки уменьшается на полтора- два МВ. А размер можно в Фотошопе уменьшить. Только как это сделать- рассказать не могу :(. Или заливаешь в какой нить фотофайл и копируешь ссылку на фото и вставляешь сюда.  


Макс, ты шокировал :). Я думал ты всё знаешь.
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 10 мар 2010

Вот тут подробно что да как http://vladimirdn.uc.../load/1-1-0-100
Ответить

Фотография sidalar sidalar 10 мар 2010

в радикале перед загрузкой есть выбор до скольки ужать фотку ;)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 10 мар 2010

Можно через пэинт. Просто открываешь там фотку и сохраняешь её. Вес фотки уменьшается на полтора- два МВ. А размер можно в Фотошопе уменьшить. Только как это сделать- рассказать не могу :(. Или заливаешь в какой нить фотофайл и копируешь ссылку на фото и вставляешь сюда.  


Макс, ты шокировал :). Я думал ты всё знаешь.

Все знают только дураки и пьяницы ;)
Всем спасибо! Научился!
Ответить

Фотография andj andj 15 сен 2011

Ещё раз затрону тему по размеру фото - нельзя ли поставить ограничение по весу заливаемых фото, а то бывает откроешь фотку и как по карте мира гоняешь, по фрагментам разглядываешь... :wallbash:
Ответить

Фотография fae fae 15 сен 2011

Я хотел залить фото сюда в галерею, но что-то не получилось. И не смог посмотреть другие фотографии, как будто вообще ничего нет. :unsure:
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 16 сен 2011

а их вроде и нет там
Ответить

Фотография menian menian 23 сен 2011

когда загружаешь фото на сайт порядок стнаовится произвольный, хаотичный.
Ответить