←  Официальные дилеры

Форум Кольт Клуб

»

Облупляется краска на дворниках

Фотография Lavazza Lavazza 27 июл 2006

Но все же..вчера забрала машинку из сервиса. починяли после мелкого ДТП по Каско...
так вот, я увидела, что на дворниках стала облупляться краска и вообще мне сказали, что типа они подверглись коррозии и их надо заменить. сказали: " у вас же гаранития еще есть в Рольфе" в первых числах августа буду проходить в Рольфе ТО45. Как вы думаете, мне попросить, чтобы дворники заменили по гарантии или меня пошлют?? :shock:
Ответить

Фотография anvil anvil 27 июл 2006

нужн не просить, а требовать..
а пошлют или нет, зависит от настойчивости..
Ответить

Фотография Diamant Diamant 27 июл 2006

Как вы думаете, мне попросить, чтобы дворники заменили по гарантии или меня пошлют?? :shock:

Лично знаю человека, которому даже на ВАЗ-2107 после получаса препираний бесплатно заменили на автовазе облезлые держалки для дворников.
Пылесосу на тот момент было полгода.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 27 июл 2006

ааа, тады составлю целый списочек и буду трясти их как грушу:
1) дворники
2) водительское сиденье опускается
3) скрипит заднее сиденье....
ээмм, главное ничего не забыть.... :roll:

вспомнила:
4) иногда, когда поворачиваю ключ зажигания - молчание. приходится поворачивать на исходное положение и начинать все сначала. обычно это происходит на холодный двигатель...
Ответить

Фотография F1 F1 27 июл 2006

вспомнила:
4) иногда, когда поворачиваю ключ зажигания  - молчание. приходится поворачивать на исходное положение и начинать все сначала. обычно это происходит на холодный двигатель...


втягивающее реле стартера закисает - кончится тем что машина однажды не заведется. пусть меняют.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 27 июл 2006

Конечно нужно требовать, иначе какой смысл платить безумные деньги официалам. Ведь те же самые работы в обычном сервисе стоят гораздо дешевле.
Ответить

Фотография Ё-МоЁ Ё-МоЁ 27 июл 2006

Но все же..вчера забрала машинку из сервиса. починяли после мелкого ДТП по Каско...
так вот,  я увидела, что на дворниках стала облупляться краска и вообще мне сказали, что типа они подверглись коррозии и их надо заменить. сказали: " у вас же гаранития еще есть в Рольфе" в первых числах августа буду проходить в Рольфе ТО45. Как вы думаете, мне попросить, чтобы дворники заменили по гарантии или меня пошлют?? :shock:

2 момента
1. Сами щетки? если да то это расходный материал прописано в сервисной книге и замене не подлежит!
2. Если поводок щетки то.... агрессивная среда... опять же не гарантия

так что облом :(
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 28 июл 2006


вспомнила:
4) иногда, когда поворачиваю ключ зажигания  - молчание. приходится поворачивать на исходное положение и начинать все сначала. обычно это происходит на холодный двигатель...


втягивающее реле стартера закисает - кончится тем что машина однажды не заведется. пусть меняют.


какой ужас! :shock:
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 28 июл 2006

Дааа, вот и списочек вопросов наметился:
1) дворники
2) водительское сиденье опускается
3) скрипит заднее сиденье....
4) иногда, когда поворачиваю ключ зажигания - молчание. приходится поворачивать на исходное положение и начинать все сначала. обычно это происходит на холодный двигатель...
(втягивающее реле стартера закисает )
5) не работает стеклоподъемник со стороны пассажира. Я со своей стороны могу открыть окно переднего пассажира, а пассажир со своей стороны нет

Ну, не так уж все и плохо..
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 31 июл 2006

втягивающее реле стартера закисает - кончится тем что машина однажды не заведется. пусть меняют

Народ, подскажите, требовать, чтобы поменяли только реле или весь стартер...? А? :shock:

А то мне уже в эту пятницу на ТО..в Рольф Химки..
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 31 июл 2006

Требуй, чтоб устранили причину, как не важно.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 01 авг 2006

Спасибо, Максим.
Ответить