←  Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

Примай новенького

Фотография reddevel reddevel 16 янв 2005

Доброго всем. Есть вопрос! Где и почем можно купить кузов на Colt 92г. (СА1А)

Пасиб всем
Ответить

Фотография San San 16 янв 2005

Принемаем новенького! Мда, кузов на кольт купить думаю будет проблема... Можно поговорить с разборщиками, что бы они привезли из Владика, или искать здесь пару раз видел объявы о продаже машины с убитым движком и т.п.! :( А что с твоим кузовом?
Ответить

Guest__* 17 янв 2005

Принемаем новенького! Мда, кузов на кольт  купить думаю будет проблема... Можно поговорить с разборщиками, что бы они привезли из Владика, или искать здесь пару раз видел объявы о продаже машины с убитым движком и т.п.! :( А что с твоим кузовом?



газелб снесла всю правую сторону :(
Ответить

Фотография San San 17 янв 2005

Мда... Не повезло.... Я думаю что все таки дешевле будет продать этот на з/ч и купить такую же машинку. Боюсь восстановление больше 5тыс. $ встанет..... :(
Ответить

Фотография Polish Polish 17 янв 2005

Верно Саша говорит продай эту по запчастям. Кто виноват? Если Ганзель то получеш энную сумму денег по страховке, добавиш от продажи з.п и купиш чёнить. Вообщем варианты есть.
Ответить

Guest__* 17 янв 2005

а я посоветую тебе ее белорусам отдать, через месяц получиш как новую,нормально продаш!!!!! они делают дешево и хорошо.
Ответить

Фотография Polish Polish 18 янв 2005

Но как ему туда добраться с мятой бочиной!!!
Ответить

Фотография tonygony tonygony 18 янв 2005

сделать можно всё, потом продать и купить что-то еще. на разборке бочину попросишь, тебе привезут
Ответить

Guest__* 19 янв 2005

в из рук в руки есть их номера, а за агрегатом они сами с эвакуатором припруться, они беху перевертыша за 3700$ делали, в москве оценили в 17000
Ответить

Фотография Polish Polish 19 янв 2005

нормальный такие цены. :(
Ответить