←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Нас двое: я и Мираж

Фотография Muchacho Muchacho 31 янв 2009

Ну вот и пришло время написать приветственное слово о Нас. Почти сутки с момента регистрации на этом форуме я жадно впитывал информацию, не позволяя себе отвлечься на написание этого поста. Ещё до покупки авто были мысли зарегистрироваться здесь и почитать о том, что собираюсь покупать, но было некогда, да и чувствовал, что не ошибусь. И с каждой минутой владения роскошным белым купе и нахождения здесь, чувство всё больше перерастает в уверенность. Буду рад услышать слова поддержки)

теперь немного о Нас:
Ваш покорный слуга на фото ниже и на аватаре
Изображение
Интересы: футбол и баскетбол еженедельно, страйкбол сезонно и ещё много всяких увлечений по настроению

И вторая моя половина
Изображение Изображение
Извиняюсь за фото с авто.ру, своих ещё не нащёлкал.
Все характеристики в профиле. Левый руль, механика. Добавить могу только, что выбрал Его душой и сердцем. Получаю настоящее удовольствие за рулём.

Вроде всё, что хотел, сказал. Если что-то интересует, не стесняйтесь - спрашивайте. Буду рад ответить.

Берёте? :rolleyes:
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 31 янв 2009

превед, располагайся поудобнее :rolleyes:
Ответить

Фотография Black_Pirat Black_Pirat 31 янв 2009

+ 1 МражоВОдо) ПриВет)
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 31 янв 2009

Привет! У тебя не Asti а De Coupe соответственно мотор 4g15 90сил сил =) Располагайся и всё такое =)
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 31 янв 2009

Fazatron, спасибо, поправил информацию) Продавец утверждал, что 110 лс :-\
Ответить

Фотография Coolen Coolen 31 янв 2009

Fazatron, спасибо, поправил информацию) Продавец утверждал, что 110 лс :-\

Поздравляю, еще один мираж у нас ))

110, это если по японским замерам, а по европейским 90.
Так что не расстраивайся разницы никакой, даже плюсы есть- меньше налог дорожный платить :)
Ответить

Фотография Highlander Highlander 31 янв 2009

Добро пожаловать Сань! Белый Мираж купэ это круто!!!
Ответить

Фотография Highlander Highlander 31 янв 2009

Да ты еще и из Беспределкино =))))) ты ваще крут! Может где нибудь там пересечемся!!!
Ответить

Фотография dr.ziko dr.ziko 31 янв 2009

Привет, привет! Нафоткаешь своего красавца - выкладывай фоты, будет интересно глянуть
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 31 янв 2009

Поздравляю, еще один мираж у нас ))

110, это если по японским замерам, а по европейским 90.
Так что не расстраивайся разницы никакой, даже плюсы есть- меньше налог дорожный платить ;)


это как так? :blink:
Ответить

Фотография Coolen Coolen 01 фев 2009

это как так? :blink:


Это вот так. Японцы меряют лошадки, на пустом движке, а европейцы когда двигатель уже полность установлен на шасси. Поэтому европейские замеры меньше, чем японские.
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 01 фев 2009

Это вот так. Японцы меряют лошадки, на пустом движке, а европейцы когда двигатель уже полность установлен на шасси. Поэтому европейские замеры меньше, чем японские.


подождите! это же вроде мираж америкос. причём здесь Европа? правый такой мираж 4г15 16 клапанный двухвальник,
а этот как автор пишет 12 клапанный... где же правда и про пятый кольт 1.6 90 сил тогда тоже непонятно какой там замер? японский или другой какой то?
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 01 фев 2009

Да ты еще и из Беспределкино =))))) ты ваще крут! Может где нибудь там пересечемся!!!

Да не вопрос) я возле Кока-Колы живу)

Привет, привет! Нафоткаешь своего красавца - выкладывай фоты, будет интересно глянуть

Обязательно, только помою сначала, погода неподходящая

подождите! это же вроде мираж америкос. причём здесь Европа? правый такой мираж 4г15 16 клапанный двухвальник,
а этот как автор пишет 12 клапанный... где же правда и про пятый кольт 1.6 90 сил тогда тоже непонятно какой там замер? японский или другой какой то?

то. что он 12-клапанный я узнал на одном из сайтов, где по вину машину пробить хотел. везде платно :blink: есть в клубе счастливые владельцы доступа к Карфаксу и Авточеку? Вин скину)
Ответить

Фотография KiSeNoK KiSeNoK 01 фев 2009

АллоХа..
Красивое, японское авто )))))
Ответить

Фотография aligo aligo 01 фев 2009

мираж-красавец!!!!
поздравляю,вливайся)))
Ответить

Фотография Iris Iris 02 фев 2009

Привет, Мучачо :-))

И хозяин обаяшка, и машинка - красавец :) Ужасно хочется посмотреть на белого миражика в 5-м кузове... Кажется, у нас таких еще не было. Я думаю, белый цвет ему должен офигенно идти.
Ответить

Фотография Fonia Fonia 02 фев 2009

В ряду купэх прибыло!!вэлкам!!
несколько недель его предлагали Невской купить!
в итоге красавец в клубе как ни крути!=))
Ответить

Фотография MirageDeCoupe MirageDeCoupe 02 фев 2009

Душой и сердцем... прям как я ;) Как-нибудь тоже соберусь и напишу нашу историю...:P

И почему все красавцы Миражи в Москве...?... :)
Ответить