←  Салон и музыка

Форум Кольт Клуб

»

прикуриватель

Фотография zabiuoff zabiuoff 15 окт 2009

Может кто подскажет, прикуриватель не работает. Проверял предохранители - в норме!!! (визуально)
Ответить

Фотография BlackFlash BlackFlash 15 окт 2009

На предохранителе сзади есть проволчка-предохранитель. При длительном и медленном нагреве она перегорает.

Вот мой фотоотчёт: http://club-mmc.ru/f...read.php?t=2455
Ответить

Фотография Sam1983 Sam1983 15 окт 2009

Посмотри на спираль самого прикуривателя. Возможно перегорела.
Ответить

Фотография Coolen Coolen 15 окт 2009

Где проверял предохранители? У нас есть 2 блока предохранителей. Один под капотом, второй в салоне.
Предохранитель который отвечает за прикуриватель - находится салоне. Блок рядом с рулевой рейкой.
Ответить

Фотография DirliCat DirliCat 15 окт 2009

сними переднюю панель, прозвони прикуриватель, если предохранители в норме.
Посмотри фотоотчет Coolenа, там все видно.
Если дело не в самом прикуривателе, иди по цепи, думаю найдешь методом исключения.
Ответить

Фотография Kamrad Kamrad 16 окт 2009

да, все всё правильно сказали, если чо - есть прикуриватель недорого =)
Ответить

Фотография LLIax LLIax 18 окт 2009

доброго времени суток!!!!

Подскажите по теме-не пашет прикуриватель.

симптомы-пред впоряде,ток до прикуривателя идет,но слабый (лампа накаливания еле горит,пробник электронный ничё не показывает),провода подключены прально (по другому никак).

втыкаешь прикуриватель ижадаешь,ожидаешь,ожидаешь и ожидаешь

Подскажите че разобрать то можно???????

ПС-плавкого преда как ссылке нет.



ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕНЬ!!!!!!!!!!!
Проволочки нет поэтому и не пашет!!!!!!!!!!! ее надо туда внедрить!!!!!!! прально????????
Ответить

Фотография zabiuoff zabiuoff 19 окт 2009

как его разобрать, чтоб добраться до этой проволочки-предохранителя?
Ответить

Фотография LLIax LLIax 19 окт 2009

'BlackFlash',спасибо!!!!!

снимаешь среднюю часть бороды (где мафон,пепельница,прикуриватель,там отдельная часть,больше ничего разбирать не надо),снимается легко,там типа зажимчиков,нежно тянешь на себя и будет те счастье)))
Ответить

Фотография nickill nickill 28 янв 2010

Народ а поисните еще раз что сделать? симптомы такие:
прикуриватель не пашет, электрозеркала работают!
до этого было наподобии но не работали ни зеркала ни прикуриватель - менял предохранитель.
А сейчас что делать?
Ответить

Фотография BlackFlash BlackFlash 28 янв 2010

А сейчас что делать?


Ссылку мою выше погляди B) там на Легнуме показано, но смысл тот же. B)

Сзади на самом предохранителе есть плавкая вставка. Это защитная мера, чтобы пластик не поплавился и не было пожара, т.к. при долгом подключении гнездо прикуривателя нагревается.
Ответить

Фотография nickill nickill 28 янв 2010

Спасиб попробую B)
Ответить

Фотография kesha kesha 26 мая 2010

На предохранителе сзади есть проволчка-предохранитель. При длительном и медленном нагреве она перегорает.

Вот мой фотоотчёт: http://club-mmc.ru/f...read.php?t=2455


Что-то фотографии не даёт, пришлось даже зарегистрироваться (и всёравно не даёт)
Извиняюсь, буд-то спам какой-то получается - направляете на другой сайт а там фигу, может фото вложить здесь (они тогда видны будут)???
Ответить

Фотография fae fae 26 мая 2010

Что-то фотографии не даёт, пришлось даже зарегистрироваться (и всёравно не даёт)
Извиняюсь, буд-то спам какой-то получается - направляете на другой сайт а там фигу, может фото вложить здесь (они тогда видны будут)???

Ничего страшного. Там особенность на сайте есть. Надо сообщений 6 написать, тогда будет все показывать.
Я фотки по ссылке посмотрел - хорошие.
Ответить

Фотография armand armand 04 июн 2010

А кто-нибудь пользовался зарядкой для в ноутбука в авто? Есть опасность перегорания прикуривателя?
Ответить

Фотография fae fae 04 июн 2010

А кто-нибудь пользовался зарядкой для в ноутбука в авто? Есть опасность перегорания прикуривателя?

Опасность перегорания всегда есть, особенно в момент включения штепселя. Надо еще следить, чтоб контакт хороший был (не нагревался).
Ответить

Фотография Voffcka Voffcka 05 июн 2010

а у меня само гнездо пашет, т к насос и зарядки разные работают, а сам прикуриватель ни разу не прилипает туды чтоб нагреться и не греется походу вообще((
Ответить

Фотография pripou pripou 06 июн 2010

а у меня короче выскакивает но прикурить невозвможно потому что он горячий но недостаточно КАк исправить?
Ответить

Фотография Igomart Igomart 04 окт 2018

Что-то фотографии не даёт, пришлось даже зарегистрироваться (и всёравно не даёт)
Извиняюсь, буд-то спам какой-то получается - направляете на другой сайт а там фигу, может фото вложить здесь (они тогда видны будут)???

Этот сайт не доступен. Может, ещё где есть эти фото?
Так и не могу найти эту проволочку
Ответить