←  Тюнинг New Colt

Форум Кольт Клуб

»

Затеял Стайлинг, Помогайте!

Фотография vitoss vitoss 23 июн 2012

Вообщем получил я на днях свой обвес из Владивостока. Зачет.
Пока он томится в покраске в моем гараже, хотелось бы услышать Ваше мнение о том чего не хватает.
На мой взгляд:
1. Дискари 15 и тока хром.
2. Задний сполер.
3. Тонировка стопов.
4. Глушак.(наверно будя просто насадка, так как не люблю пердеж)
Может чего упускаю? Подсказывайте, и желательно с ссылями где эт взять!

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 24 июн 2012

Тонер 5% вкруг, пильнуть пружины витка на 2, ксенон везде, даже в плафон освещения салона и саб, чтобы качало... Передние фары кстати ваще можно в пленку под карбон закатать, будет стильно
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 24 июн 2012

Из за пункта 3 все это.
Ответить

Фотография PALL PALL 29 июн 2012

Если по делу и первое что приходит на ум это покраска фар в черный матовый цвет (внтри естественно - поиском найди тему), и сетку черную в ноздри воздуховодов на капоте. перегибать со стайлингом тоже не стоит, а то грань тонкая между колхозом и грамотным стайлингом (шоу кары с дверями - гельятинами не в счет).
а так обвес достойный удачи!
Ответить

Фотография KRT KRT 29 июн 2012

а ставить на нью кольт никто не пробовал капот от R с дыркой? или он не подойдет? я б хотел поставить на свой капот с дыркой, пусть и не будет от него толку никакого...
Ответить

Фотография just-max just-max 29 июн 2012

обвесы у тебя хорошие, смотрится хорошо

но имей ввиду, любителей тонировки фонарей и фар здесь не любят, хочешь сделать дело конечно же твое, отговаривать никто не станет, но и уважения не сыщешь..
Ответить

Фотография Levozan Levozan 30 июн 2012

обвесы у тебя хорошие, смотрится хорошо

но имей ввиду, любителей тонировки фонарей и фар здесь не любят, хочешь сделать дело конечно же твое, отговаривать никто не станет, но и уважения не сыщешь..


уважаю тонировку фонаре плёнкой но некак не айрозолью, тем более что плёнкой и передние и заднии можно затянуть в цвет, и на светопропускаемости это не отразится
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 30 июн 2012

А кто то наоборот говорит аэрозолью лучше чем в пленку. Что свето пропускаемость не ухудшается. В любом случаи любая тонировка Задних и передних световых приборов Влияет на свето пропускаемость. Возможно не всего спектра а определенной длинны волны. Но она все равно препятствует прохождению света.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 30 июн 2012

Любая тонировка фонарей хоть плёнкой хоть аэрозолью очень сильно ухудшает светопропускаемость фонарей, кто бы что не говорил.
Ответить

Фотография Mamay Mamay 01 июл 2012

Хороший обвес.
Реплика или родной Top Line?

1. Диски r16 ширина 7 влет +35 (идеально сидят в арках не теряются и не торчат) причем стильные японские.
Например
Изображение
2. Никакой тонировки стопов.
3. Родной спойлер.
4. Небольшое занижение.
5. Другую решетку радиатора.


ЗЫ Капот от Рки отлично встает на пруля. на евро неизвестно.
Ответить

Фотография just-max just-max 01 июл 2012

уважаю тонировку фонаре плёнкой но некак не айрозолью, тем более что плёнкой и передние и заднии можно затянуть в цвет, и на светопропускаемости это не отразится


а теперь подумай еще раз и выучи матчасть, на светопропускаемость влияет даже прозрачный корпус фары\фонаря, а ты тут втираешь что тонировка не влияет, говорить о том, что светопропускаемость не меняется может только человек, который не учился в школе.
Ответить

Фотография vitoss vitoss 01 июл 2012

Любая тонировка фонарей хоть плёнкой хоть аэрозолью очень сильно ухудшает светопропускаемость фонарей, кто бы что не говорил.


Други, фары тонировать исключено полностью, никогда не приветствовал этого так же как и лобовик! Задние фонари, не то чтобы тонировать, но имерисом сделать, эт я умею вот если что мой отчетик http://forum.mmc-yug...hp?topic=3124.0
Даже передние ветровики тонировать НЕ БУДУ из принципа!
И вот отчетик мой по покраске обвеса своими ручками
http://forum.mmc-yug...cseen#msg100674
Возможно придется региться

дискари конечно зачет! Тока я считаю, что на Коляна они должны быть немного как-бы на вид легче чтоли. Больно массивно смотряца

Обвес Реплика если чего, FRP - пластик, ценник ваще смех!
Ответить

Фотография Mamay Mamay 01 июл 2012

Изображение

Вот хорошие диски. Как раз на топлайне кольт
Ответить

Фотография khudoba777 khudoba777 02 июл 2012

Очень низкая посадка, не для наших дорог.
Ответить

Фотография Mamay Mamay 02 июл 2012

купите уаз патриот, он для наших дорог.
Ответить

Фотография Ice DN Ice DN 03 июл 2012

И лифтаните его!
Правильней сказать не для некоторых водил!
Ответить

Фотография khudoba777 khudoba777 03 июл 2012

купите уаз патриот, он для наших дорог.

Если ты в Москве, то думаешь, что кругом такие дороги. А Сафари Центральной зоны России видел, когда-нибудь?
Ответить

Фотография just-max just-max 03 июл 2012

не ссорьтесь, товарищи)

Виктор, ты когда обвесы покрасишь? хочется фотки :)
Ответить

Фотография vitoss vitoss 03 июл 2012

Заднюю губу уже покрасил, вчера установил. Крашу сам. Есть и фотоотчет, правда на другом форуме
Ответить

Фотография just-max just-max 03 июл 2012

процесс подробно описываешь, молодец, можно по твоим постам учебник начинающего маляра составлять! :)

ждем окончания работ и фоток кольта покругу) только сюда выложи плиз, а то думаю кроме меня там мало кто зарегался)
Ответить