←  New Colt. Общие вопросы

Форум Кольт Клуб

»

Помогите Разобраться: Отломал С Болта Како...

Фотография Сигал7 Сигал7 06 окт 2012

Помогите узнать, что я такое отломал, пока менял воздушный фильтр. Там какой-то "жиденький" проводок на клемме был к болту прикреплен. Я локтем его отломал. Может кто знает, за что он отвечает и на что это заменить? По электронному каталогу не нашел. Может плохо искал?!.. Фото прикрепляю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_1246.JPG   106,62К   74 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_1247.JPG   89,68К   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_1249.JPG   80,4К   80 Количество загрузок:
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 06 окт 2012

Концевик сигнализации.
Ответить

Фотография Сигал7 Сигал7 06 окт 2012

А какие-нибудь еще штуки там нужны? У меня что-то улетело мелкое от клеммы, может пластиковая трубка, а может просто крепежная штука, которая на болте держала. И где искать подобное "чудо"?
А что вообще будет, если все так и оставить не закрепленное?
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 06 окт 2012

Да, в таких концевиках частенько пластиковая трубочка имеется. Продается такое почти в любых автомобильных магазинах. Вам такой нужен: http://www.audio-pit...log/id/10000141
Если оставить всё так, то у вас сигнализация будет неправильно работать/не срабатывать на открытие капота.
Ответить

Фотография Сигал7 Сигал7 06 окт 2012

Благодарю. А то я завел, посмотрел - изменений вроде никаких не заметил. Но, как говорится: "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно".
Ответить