Попутные Перевозки
ThreeSixty
12 фев 2013
Частенько возникает вопрос попутно захватить что-нибудь при переезде из точки «А» в точку «Б». Предлагаю, дабы не плодить однотипные темы, закрепить эту и писать всё в ней. Например: тогда-то и тогда-то еду оттуда-то туда-то.
Теперь по теме. А не едет ли кто-нибудь в ближайшие пару-тройку дней из Петрозаводска или Великого Новгорода в Питер? Попросил бы захватить из магазина маленькую коробочку. С меня пиво-соки.
Теперь по теме. А не едет ли кто-нибудь в ближайшие пару-тройку дней из Петрозаводска или Великого Новгорода в Питер? Попросил бы захватить из магазина маленькую коробочку. С меня пиво-соки.
coffindodger
12 фев 2013
когда именно? меня выгоняют из Москвы. Возможно в ближайшее время поеду перевезу часть вещей
vovo4ka
18 фев 2013
Кто-нибудь едет из Москвы в Питер в ближайший месяц? Может захватили бы мой поводок стеклоочистителя за одно. С меня сок

coffindodger
19 фев 2013
Я еду числа 26го, если есть вариант притащить твой поводок в коломенское то будет хорошо
mouse.male
20 фев 2013
отписал тебе в личку... захватишь с питера в москву?
коллеги, кто едет в ближайшее время в московию?
Сообщение отредактировал mouse.male: 21 февраля 2013 - 01:51
coffindodger
16 апр 2013
я еду в нерезиновую 22.04 (может быть 21) на паровозе, обратно 23.04.
Ricochet
25 апр 2013
поеду 09.05 в Мск, 10.05 Мск-Бе, и где-то в окне 16-19.05 обратно. Принимаю не особо габаритный попутный груз))
just-max
25 апр 2013
Мы кстати уже тоже 90% едем на первую часть майских в Питер, а потом обратно в Мск. Предварительно можем принять не сильно габаритный груз влезающий в багажник кольта

mouse.male
25 апр 2013
ну я на самом деле проставился бы пивом, но там 4 колеса 13"... вот если б захватили бы...
mouse.male
29 апр 2013
ааааааааааааа, ну кто-нить смогет их захватить?... понимаю, что не бачок гур, но всё же...

Ricochet
29 апр 2013
ну если к середине мая не переправит никто, то может и захвачу. А чего через ТК не отправить?