←  Общение с ГИБДД

Форум Кольт Клуб

»

Терминалы для оплаты штрафов

Фотография San San 24 авг 2007

Специально для продвинутых водителей и всех, кто любит достижения цивилизации! biggrin.gif

Адреса электронных терминалов для оплаты штрафов за нарушение ПДД:

1. ул. Малая Пироговка, 18;
2. ул. Большая Грузинская д.12, стр.2;
3. ул. Буракова, д.6, стр.6;
4. ул. Гиляровского, д.62;
5. ул. Одесская. д.8;
6. пересечение Можайского шоссе и МКАД, на территории ТК ТВЦ, 2-й этаж;
7. ул. Новохохловская, д.11, стр.2;
8. ул. 2-я Брестская, д.6;
9. ул. Первомайская, д.93/20;
10. ул. Нежинская, д.7, МЭСИ;
11. Тихорецкий бульвар. д.1, ТЦ "Люблинское Поле";
12. ул. Кировоградская, д.15, ТЦ "Электронный рай на Пражской".

Информация предоставлена Sonne
Ответить

Фотография Sonne Sonne 17 ноя 2007

Наконец-то. :blink: Я опробовала сие чудо техники -терминал.
Была сегодня в ГАИ в Бутово - мама меняла права. Так вот, оплатила я там штраф.
Пользоваться терминалом очень просто. Обычный терминал, в коттором можно оплатить мобильную связь и т.д. Только для оплаты штрафа нужно ввести определенные данные: номер, постоновления, дату рожздения, номер в/у, ИНН получателя, вроде все.
Комиссия - 10 рублей. И еще сей аппарат не дает сдачи. :blink:
Ответить

Фотография Pervuha Pervuha 28 янв 2008

Есть терминал в пежо центре на новохохловской улице в помещении Тех осмотра ГАИ :)
Ответить

Фотография ikodotva ikodotva 21 ноя 2010

Можно оплатить и через Сбер, вот нашел квитанции http://avtodoki.ru/receipts/.
Недавно снимал с учета в ГИБДД на ул. Юности. Там рядом есть банк. Так вот, квитанция на снятие с учета 100 р. + 100 р. берет банк. Получается 100% комиссия. Кто знает, сколько берет терминал за "услуги" по штрафам?
Ответить

Фотография Lexxx Lexxx 08 дек 2011

Хм. Вспомнила тут недавно, что когда осенью пытались лишить прав, вместо нормального протокола дали обрывок бумажки с реквизитами и от руки написаной цифрой 100= (как прям у нас в бухгалтерии :rofl: ) - штраф за превышение. По иероглифам на обратной стороне бумажки поняла,что это кусочек моего протокола, вот только номера его я увы не знаю. Вопрос - стоит ли мне платить 100 рэ или благополучно забить на штраф? Насколько помню в терминал, стоящий в Сбере, вводится номер протокола, который я как бы и не знаю.
Ответить

Фотография Rigo Rigo 07 ноя 2012

В телефоне нашел программу специальную. Очень удобно. Хоть ездить никуда не надо.
Ответить

Фотография roland roland 07 ноя 2012

интернет-банкинг и платёжные терминалы Смоленского банка позволяют оплачивать штрафы Гибдд Москвы и области.
Ответить