Перейти к содержимому


Фотография

Китайские автомобили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: Китайские машины (48 пользователей проголосовало)

Ваше отношение?

  1. Отличные машины (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хорошие машины, уж за свою-то цену лучше нету (8 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Очень средненько (7 голосов [14.58%])

    Процент голосов: 14.58%

  4. Гораздо хуже корейцев (15 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  5. Даже наши лучше (5 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  6. Отстой редкостный (13 голосов [27.08%])

    Процент голосов: 27.08%

Можно ли здесь продавать такие машины?

  1. Несомненно, на каждый авто есть свой поупатель (13 голосов [27.08%])

    Процент голосов: 27.08%

  2. Они ничуть не менее безопасные, чем наши (12 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Кому нужна какая-то там безопасность при такой цене? (2 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  4. Я не верю в проведенные тесты (1 голосов [2.08%])

    Процент голосов: 2.08%

  5. Такие машины в обязательном порядке должны быть доработаны (5 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  6. В таком виде такие машины продавать - это преступление (15 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 24 июня 2007 - 11:44

Изображение

Итак, друззя. Все больше и больше появляется сообщений о скором накрытии всех без разбора континентов, исключая наверное все-таки Антарктиду, китайским автомбильным цунами. В свете краш-тестов, произведенных абсолютно независимыми (от производителей... по крайней мере от китайских :() организациями, а именно глубокоуважаемым Авторевю и чуточку менее глубокоуважаемым клубом немецких автомобилистов ADAC, могу сказать со всей прямотой и душевной болью за тех, кто сейчас на этих машинах ездит, что им НЕ ПОВЕЗЛО. Посему отчаянно надеюсь, что люди, принявшие решение купить эти чудеса на колесах, возможно передумают.

Сказать "В ХЛАМ" - не сказать НИЧЕГО.

Я не сторонник запретительных мер, но такой товар, который представляет реальную угрозу жизни его владельцу в продажу поступать НЕ ДОЛЖЕН. Это все равно, что вместо подушки при аварии из руля выскакивал бы нож и точно вонзался бы в глаз водителю. Эффект от "защиты" пассажиров в китайских погремушках из консервного железа приблизительно такой же.

От проведения аналогий с китайскими уродскими в большинстве своем игрушками, которые ломаются еще до того, как вы переступили порог дома, чтобы подарить их своему ребенку, удержаться не могу. Такие же внешне яркие и вроде бы даже не лишенные некоторой доли привлекательности на поверку оказываются пустышками с хлипенькой начинкой и неработающими механизмами... Но то игрушки, сломал и выкинул. А здесь внутри этих игрушек живые люди.

Названия то какие: Amulet!!! Brilliance... Амулет так вообще по идее должен своего обладателя предохранять от всего нехорошего, а тут прям как издевка звучит. Да и Brilliance тоже блеснул своеобразно...

Я специально ждал еще одного теста, не только от Авторевю для объективности. И вот, дождался. :(

У меня такое впечатление о китайских инженерах, как о старике Хоттабыче, который сделал Вольке мраморную телефонную будку. Внешне вроде бы то же самое... Вот, и у китайцев также. Только Хоттабыч сделал из материала получше, а китайцы еще и на металле решили сэкономить. Но и тот, и другие совершенно не имеют представления о том, как собственно автомобиль-то устроен. И что все нагрузки рассчитывались исходя из материалов определенного качества и т.д. и т.п.

Так что очень рано говорить о китайской экспансии. Есть пока лишь китайские планы по завоеванию мира, а желания и возможности - вещи разные.

Лично я считаю, что в 21 веке такие машины не имеют права на продажу даже в России.

Читать здесь
И здесь
Вот вам!

#2 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 24 июня 2007 - 11:49

Учитывая, что краштест проводил гавнотаз, который примерно за те же деньги пихает свои гавнотазики, то думаю они чуть-чуть "приукрасили" результаты. Так что, ИМХО при аварии монопенисуально в чем сдохнуть - в черри или гавнотазе...
Ушел...

#3 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 июня 2007 - 12:05

В родном говне подыхать все-таки приятнее... привычнее что ли... :( Традиции все-таки... Тем более, что это не больно - чик (хрясь) и все!. :(
Вот вам!

#4 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 25 июня 2007 - 01:53

В родном говне подыхать все-таки приятнее... привычнее что ли... :( Традиции все-таки... Тем более, что это не больно - чик (хрясь) и все!. :(

Я вот вобще подыхать не хочу и не хочу, чтобы Ольга на "консерве" ездила, поэтому если буду брать ей машинку, то либо кольтег, либо микру. По безопасности ниссанчеги рулят все-таки... Но никак не тазег, матизег, гетсег и прочее г...
ЗЫ 9 семейство рулит при поездках по раздолбанным в край грунтовкам :( :P ;)
Ушел...

#5 anvil

anvil

    злостный лесбиян

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 367 сообщений
  • Реалнейм: ©

Отправлено 25 июня 2007 - 05:31

mirage asti занял второе место в америке 2005 году на конкурсе самых опасных автомобилей для водителя и пассажиров

а китайская экономия на железе вполне понятна
Изображение

#6 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 25 июня 2007 - 07:41

mirage asti занял второе место в америке 2005 году на конкурсе самых опасных автомобилей для водителя и пассажиров

а китайская экономия на железе вполне понятна

Мираж занял 2 место не из-за того, что запас жизни маленький и железо хреновое, а из-за того, что на нем гоняли много и гибли по своей вине...
Ушел...

#7 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 июня 2007 - 09:40

Блин, ну не про миражи я.
Вот вам!

#8 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 25 июня 2007 - 09:46

Да нее это жесть.
Чери точто капсула смерти.
Но кстати если взять QQ или Тиггу то не всё так плохо.
QQ тоже АР били, там результаты были лучше.
А про тиггу недавно читал как с газелью сошлась, на 90 км/ч все живы, и даже почти не вредимы.
Но думаю это просто случайности, я понимаю что качество у них очень сильно плавает...
Кстати вот только сегодня появилась инфа про ещё один краштест китайца
http://auto.mail.ru/news?id=22844
В242ОС99

#9 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 июня 2007 - 10:03

San, именно про этот Brilliance я и давал ссылку№2. :)

Учитывая, что краштест проводил гавнотаз, который примерно за те же деньги пихает свои гавнотазики, то думаю они чуть-чуть "приукрасили" результаты.


Кстати, это не АвтоВАЗ тест устраивал, а Авторевю!!! Просто воспользовался стендом ВАЗ. Так что тут ты погорячился насчет "приукрашивания". ;)
Вот вам!

#10 mikedVSmiked

mikedVSmiked

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:не интересуюсь
  • Реалнейм: Марьиванна
  • Марка: COLT(85Q)
  • Модель: [Z34A]- 1300/2WD L(MPI),6FAM/T<4DOOR> ACP
  • Двигатель: 135930(4A90) DOHC без ГК. MIVEC
  • Год: 09.2004
  • Пробег:

Отправлено 25 июня 2007 - 10:14

К сожалению, не нашел подходящих для меня вариантов ответов. Выбрал наиболее близкие, но чуть прокомментирую:
- пункт "отстой редкостный" не несет ничего кроме эмоций.
- пункт "даже наши лучше" противоречит простому здравому смыслу, поскольку противопоставить три выпускаемые в российские модели нескольким сотням машин во всех мыслимых классах от микролитражек, до огромных джипов и лимузинов, причем с половиной лицензионных узлов от лучших японских производителей... Да пусть они сделают копию РАВ4 или Л200 за 16 куе то, на одном из бесчисленных околовазовых СП?
- пункт про "преступление"... А от каких "баллов за безопасность" преступление перестает быть преступлением? А почему не запретить продавать ВСЕ машины, чья безопасность ниже 5-ти (или сколько там уже 6-ти собираются вводить). Еще более безопасно - запретить автомобили вообще. Да много чего можно еще запретить. А трансгенные продукты продавать не преступление? А производить табачную продукцию не преступление? А если раздавать бесплатно китайские автобусы нигерийским школам, чтобы дети могли ездить на учебу, к примеру. Ну, или где там 3 миллиона от голода в год умирает. Это будет преступление? В общем, ИМХО, это разговор скорее не совсем не о автомобилях. А на счет государства в роли защитника интересов несознательных граждан, готовых пренебречь свой безопасностью... Гм, ну а если представить, что завтра тебе просто запретят курить и перестанут производить сигареты? Ведь, это же для твоего блага!
...its cars carried the "Colt" badge in Britain instead of "Mitsubishi".

#11 anvil

anvil

    злостный лесбиян

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 367 сообщений
  • Реалнейм: ©

Отправлено 25 июня 2007 - 10:41

Гм, ну а если представить, что завтра тебе просто запретят курить и перестанут производить сигареты? Ведь, это же для твоего блага!

я за
Изображение

#12 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 июня 2007 - 10:48

Гм, ну а если представить, что завтра тебе просто запретят курить и перестанут производить сигареты? Ведь, это же для твоего блага!


Майки, я не умираю от сигареты, даже от тысячи. Есть минимально допустимые нормы для сигарет, чтоб я не сдох от одной сразу же. Это и для моего блага и для блага производителя. Если я сдохну от первой, то кто купит вторую? Так вот, минимальные стандарты есть практически во всех типах продукции, любой. Какой допустимый уровень - вопрос. Мое мнение, что выпускать на дороги машины, в которых водитель при столкновении всего на 64 км/ч гарантировано получает ампутацию ног прямо в машине и еще смертельный удар по голове о приборную панель - это преступление. Пристегнутые водитель и пассажир должны остаться живыми. Т.е. минимум где-то 2 звезды нужно на сейчас и 3 через 2-3 года.
Я считаю, что с нашего рынка должны исчезнуть в нынешнем виде такие машины как Nexia и вся наша классика (пока что вспомнил), благо Ока, Ода и прочие скорлупки уже сами по себе сгинули с рынка. Такие машины не выполняют МИНИМАЛЬНЫХ требований по безопасности пассажиров.

Мне странно видеть, что для тебя есть разница кто погибнет в китайских скорлупках - русские, европейцы или чернокожие африканские детишки, для которых будет наверное счастьем ездить в школу на новом китайском автобусе, а потом резко погибнуть половиной класса в аварии.

Жить, Майки, вообще вредно. Все равно умрем. А еще можно свою жизнь застраховать... Интересно, а как это отразится на владельцах китайских машин? Их будут страховать вообще или по повышенной ставке?

На сигаретах, вине и т.д. есть надписи предупреждающие о вреде, о ВРЕДЕ, заметь даже о вреде не употребления, а ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ, и уж никак не о ЛЕТАЛЬНОМ ИСХОДЕ. Конечно, даже это можно извратить и представить, что если выпить 5 бутылок водки за час - я тоже думаю, что летальный исход будет гарантирован.

А по-твоему - так давай разрешим продажу шин, которые взрываются на 80 км/ч, ставить тормоза, у которых тормозной путь со 100 км/ч - 200 м, рулевое с люфтом в три оборота... Продукты, содержащие яд, строить дома, которые падают тебе на голову... Список можно продолжить до бесконечности.

Никто не говорит, чтобы автомобиль мог оставить невредимым пассажиров при ударе в 250 км/ч, но какие-то минимальные нормы быть должны. Эти автомобили не выполняют ДАЖЕ МИНИМАЛЬНЫХ норм.

Лично ты купишь Amulet???
Вот вам!

#13 mikedVSmiked

mikedVSmiked

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:не интересуюсь
  • Реалнейм: Марьиванна
  • Марка: COLT(85Q)
  • Модель: [Z34A]- 1300/2WD L(MPI),6FAM/T<4DOOR> ACP
  • Двигатель: 135930(4A90) DOHC без ГК. MIVEC
  • Год: 09.2004
  • Пробег:

Отправлено 25 июня 2007 - 11:42

А по-твоему - так давай разрешим продажу шин, которые взрываются на 80 км/ч, ставить тормоза, у которых тормозной путь со 100 км/ч - 200 м, рулевое с люфтом в три оборота... Продукты, содержащие яд, строить дома, которые падают тебе на голову... Список можно продолжить до бесконечности.

Я хотел сказать совсем другое. Я хотел сказать, что тема безопасности в этой истерии используется совсем не для того, чтобы мы с тобой ездили на безопасных машинах. Безопасность, ИМХО, в данный момент такой же маркетинговый товар, как и цвет (кстати, разве неудивительно, что автомобили не красят в самые безопасные цвета? Ведь это так просто и дешево?). И слава богу, что данная составляющая "товара" совпадает с заботой о жизни и здоровье потребителей, да еще и приносит прибыль. Но это нифига не говорит о том, что если эти вещи не будут совпадать между собой, не появятся другие тесты и другие фотографии. И странно, что человек, готовый расстаться с собственной жизнью, наполняя карманы американских табачных монополий, не готов уйти из жизни с той же верояностью легко и быстро, заплатив, так нуждающимся в денежных средствах китайским автопроизводителям. Шучу! Тьфу-тьфу-тьфу. Да, я за безопасные автомобили (если это качество не определяют сами производители). Да я против взрывающихся покрышек, но я и против полностью дискредитировавшей себя системы их оценки, направленной только на продажные и заказные тесты, принятые уже за норму во всей Европе.

Лично ты купишь Amulet???

Нет, но это может говорить лишь о том, что я "послушная и благодарная аудитория, готовая (и главное в состоянии) платить за безопасность, имидж, комфорт и т.д., короче, я могу быть всего лишь одной из тагет-групп, но оказался в сформированном мэйнстриме :-)) И если бы и лишал людей возможности ездить на новом сеате толедо 88-го года за 9тык, то не по причинам (вернее, не только по причинам) пассивной безопасности.
...its cars carried the "Colt" badge in Britain instead of "Mitsubishi".

#14 Geny

Geny

    Просто Супермен Геннадий...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 930 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:станция Таганская...
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: Жучок
  • Модель: Был Colt
  • Двигатель: 1,6
  • Год: 2012
  • Пробег: жидкокристалический

Отправлено 25 июня 2007 - 11:51

Запретить мне курить - не согласна.
Китайскую машину не куплю - потому как .. :) .

...из двух зол выбирают меньшее.
Лето.........это маленька жизнь... )))

#15 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 июня 2007 - 12:25

Я хотел сказать совсем другое. Я хотел сказать, что тема безопасности в этой истерии используется совсем не для того, чтобы мы с тобой ездили на безопасных машинах. Безопасность, ИМХО, в данный момент такой же маркетинговый товар, как и цвет (кстати, разве неудивительно, что автомобили не красят в самые безопасные цвета? Ведь это так просто и дешево?). И слава богу, что данная составляющая "товара" совпадает с заботой о жизни и здоровье потребителей, да еще и приносит прибыль.


Ну да, это одна из немногих опций автомобиля, действительно необходимых потребителю. Да, совпадает желание продать с реальной ПОЛЬЗОЙ для жизни. Ну, грех на этом не делать упор. Благодаря таким вот "амулетам" смертность на дорогах будет неуклонно увеличиваться прямо пропорционально количеству проданных машин. (только именно пропорционально, а не 1:1 конечно :)) Нам жалко невинно убиенных кошечек и собачек в коробочках, а о людях, чьи тела будут разрублены на куски в этих консервных банках мы не беспокоимся. И они сами о себе не беспокоятся. Увеличение продаж объективно более безопасных автомобилей - основная причина сокращения смертности в Европе, и может быть даже более весомая, чем штрафы... Это же не плохо, когда людям слегка смягчают угрозу потери жизни. Правда?

Я не вижу причин НЕ доверять АР или клубу ADAC. Я лично сам готов скинуться на проведение независмого теста. Готов отдать 50 баксов прямо сейчас. Давайте ради прикола сами устроим тест, ну, сколько там это чудо стоит 10000 долларов? Хорошо. 200 человек по 50 баксов - вот тебе "амулет". Ну, сколько там этот тест стоит? Еще 10000? Нужто не наскребем? 20000? Это что, такие неподъемные деньги????? Допустим, что я дилер, собирающий заказы и как одно из средств уламывания покупателей говорю: ребяты, вы сомневаетесь или хотите купить эту машину, вы готовы оплатить 50 баксов и через 2-3 месяца, накопив нужную сумму мы разобьем любую машину из тех, что приедет к нам в поставках? Вы сами тыкнете пальцем, чтобы не было подставы и т.д. Ну что, идет? Я бы отдал. Мне такой подход нравится. Все желающие могут приехать и усесться на трибуны (билет тоже 50 баксов). Ба-бах! И все, кто хотел удостоверились, что машина держит удар (например) и со спокойной душой пошли покупать. Это что, ТАК СЛОЖНО??????? И пусть они там свои звезды присуждают кому угодно... Я сам бы все видел и оценил. И спецы бы производили замеры у меня на глазах. И тогда НИКТО НЕ ПОСМЕЛ БЫ сказать, что тесты каким-то образом куплены.

Кстати, если уж докапываться до корней, то Амулет 2007 = Сеат Толедо 1993 = VW Golf II/Jetta конца 80-х. Машине 20 лет!!!
Вот вам!

#16 Gwynbleidd

Gwynbleidd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Антон
  • Марка: Opel
  • Модель: Astra
  • Двигатель: 1.3 CDTi, трактор на мешалке :)
  • Год: 2007
  • Пробег: Неудержимо растет...

Отправлено 25 июня 2007 - 01:43

Я рабатотаю с этими машинами и хорошего ничего сказать не могу. Машины от производителя приходят не до конца собраными. Ребята потом доделывают их, чтобы их вообще можно было продавать. Качество очень низкое. На заводе очень любят не доливать, а иногда и вовсе забывают залить масло, как в двигатель, так и в коробку. Про безопастность сказать могу не многое. У Амулета нет тормозов, никаких. Как на этом чуде технике ездить не понятно. У меня кольт с убитыми передними тормозами, тормозил лучше, чем Амулет с новыми, прокаченными тормозами. Так что каждый решает для себя. По мне, так это не те машины, о которых вообще имеет смысл задумываться. Что лучше Таз или Чери, большой вопрос. Ничего определенного сказать не могу. По запчастям, на Чери их не достанешь. Все только под заказ, минимум две недели, если их нет в представительстве Москвы, то из Китая самолетом, месяц...

#17 mikedVSmiked

mikedVSmiked

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:не интересуюсь
  • Реалнейм: Марьиванна
  • Марка: COLT(85Q)
  • Модель: [Z34A]- 1300/2WD L(MPI),6FAM/T<4DOOR> ACP
  • Двигатель: 135930(4A90) DOHC без ГК. MIVEC
  • Год: 09.2004
  • Пробег:

Отправлено 25 июня 2007 - 02:32

Как на этом чуде технике ездить не понятно. У меня кольт с убитыми передними тормозами, тормозил лучше, чем Амулет с новыми, прокаченными тормозами.

Когда я читаю подобные опусы, первое слово, которое мне приходит в голову - "оголтелый" :-) Ничего личного.
Вот огромный форум пользователей:
http://www.chinamobi...ewforum.php?f=8
даже полистав его по диагонали, особо отрицательного впечатления не складывается. Если не считать отдельных случаев, народ по большому счету, своим выбором доволен.

Так что каждый решает для себя.

Так в том то и дело, что решает - объемы продаж в РФ (точных цифр не помню) вплотную
подбирается к лидерам. Всех этих людей никто не уговаривает и не заставляет покупать Амулеты. Наоборот! Все пугают - мол гавнокартонное. Так нет! Покупают и покупают.
...its cars carried the "Colt" badge in Britain instead of "Mitsubishi".

#18 Guest_Deamon_*

Guest_Deamon_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2007 - 02:41

http://www.euroncap....er_1998/38.aspx
Это тест леворукого аналога моего миража. Примерного аналога. Не Амулет конечно, но и не 5 звезд.
+ никто не проводит теста подержанных машин, которых в клубе и вообще немало.
+ никто не знает, как после всех восстановлений будет складываться именно его машинка
+ коррозия (когда вырезаешь из вектры А порог - а там труха вместо усилителей, мысли не самые приятные)

Хотя, при выборе за одни и те же деньги (пусть даже так) - предпочту амулету джетту года 90го. Веры в старое немецкое железо у меня больше.

А как я понимаю амулеты сертификационные испытания проходят - так о какой преступной продаже мы говорим? Говорить надо о недостаточно жестких нормах... Но вот готовы ли за них платить? В Москве - да, а в глубинке?

Ну и не надо считать EuroNCAP истиной в последней инстанции. Обидно что под него сейчас все подгоняют, а ведь это только один из вариантов удара. Думаю что остальные при этом страдают.

PS А вообще ездить надо аккуратней. Ведь даже S600 на скороксти в 160км/ч не спасает, как показала смерть Дианы.

#19 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 25 июня 2007 - 02:46

покупала машину чуть меньше года назад, при том, что у меня она далеко не новая, я предпочла именно ее китайцам... потому что (+1 к Deamon-у) веры оказалось больше, хотя стоимости примерно идентичные. коллега на работе решила покупать Шевроле, их в салоне переуговорили на Амулет. Приехали на первое ТО 2000, загнали на подъемник, и мастер спокойно начал прикручивать, кое-где просто руками - отвинтившиеся за время эксплуатации болты на днище...в салоне стоит кассетная магнитола, в авто 2007 гв.... задняя дверь в месте у арки вообще странная - ну это уже наверно к дизайнерам)))
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.

#20 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 25 июня 2007 - 03:18

San, именно про этот Brilliance я и давал ссылку№2. :blink:
Кстати, это не АвтоВАЗ тест устраивал, а Авторевю!!! Просто воспользовался стендом ВАЗ. Так что тут ты погорячился насчет "приукрашивания". :)

Читай статью внимательно, инжинеры таза тест проводят, авторевю только обзор пишет. Заметь, авторевю - не бесплатная газетенка - материал всегда можно подправить ннной сумой денушек....
Ушел...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru