←  Встречи Питер

Форум Кольт Клуб

»

Встреча клуба в июле

Фотография invictus invictus 16 июн 2009

Традиционная ежемесячная встреча Питерского Кольт-Клаба состоится у ТРК "Варшавский Экспресс" у метро "Балтийская" 4-го июля в субботу в 13:00!
Будем есть макдональдсы и гонять машинки. Милости просим!
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 16 июн 2009

до июля далеко....
и ваще мы с лешей встретились на прошлой субботе ) ток чото больше никого не было
ВЭ рулез (тем более, что я рядом живу))
Ответить

Фотография Natochka Natochka 16 июн 2009

А реал какой???
Который у Парка Победы или который в районе Культуры???
Ответить

Фотография Alexandr307 Alexandr307 16 июн 2009

Я бы тоже с вами встретился, познакомился бы!=)) Весь июль планирую быть в питере, на одни выхи возможно поеду в Москву.
Ответить

Фотография luna luna 16 июн 2009

Я за Реал на Культуре :thumbup:
Туда я в состоянии буду доехать к часу дня B) ..... ибо недалеко от дома
Ответить

Фотография allla allla 16 июн 2009

с 4 на 5 июля - Ночь Ивана Купалы...
и по сложившейся традиции у нас в деревне гулянье с плетением венков, прыганьем через костер.. и прочими увеселеньями:thumbup:)

так что меня на встрече не будетB)
Ответить

Фотография invictus invictus 16 июн 2009

Реал на Культуре. Там колоссальная парковка, можно будет поотжигать, пока охрана не вызовет ДПС B) И КАД под боком.
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 17 июн 2009

Эээээ, тыщу раз уже место встречи обсуждали )))))) ВЭ всем одинаково неудобен ))
Ответить

Фотография asped asped 17 июн 2009

Эээээ, тыщу раз уже место встречи обсуждали )))))) ВЭ всем одинаково неудобен ))

Народ в компанию примите ? А то меня вечно где то носит ))) Все встречи прогулял )) Как раз 2 июля из Мурманска подтянусь!
Ответить

Фотография invictus invictus 17 июн 2009

Народ в компанию примите ? А то меня вечно где то носит ))) Все встречи прогулял )) Как раз 2 июля из Мурманска подтянусь!

Давай-давай, приползай!
Ответить

Фотография spider spider 17 июн 2009

я за реал на культуры!а вообще постараюсь подтянуться куда решите!
Ответить

Фотография IskanderW IskanderW 17 июн 2009

А, что, разве в Васильево, на Вуоксу никто не собирается, пока лето? Вроде бы, когда я об этой поездке говорил, было море энтузиазма.
Значит так, я вчера говорил со своим товарищем, знатоком Вуоксы. Он порассказал немного об этих местах. На подъезде к Васильеву, у моста через Вуоксу развалины древней крепости, Тиверского городка, и Тиверские волоки. Чуть дальше дорожка, ведущая к берегу реки. Возможно, там можно будет проехать. Ну, а если нет, то можно оставить машины и на дороге - там совсем недалеко. На берегу удобное место для отдыха. Ну, а храм Андрея Первозванного находится дальше в трёх километрах, за посёлком. К сожалению, на остров и в сам храм попасть можно не всегда, а только в те дни, когда в храме проводятся службы. Расписания служб я не нашёл, но на случай если мы попадём в храм - девчонки, вас касается - вам надо иметь с собой платочки или косынки и ещё что-нибудь, что можно намотать на пояс, вместо юбки.
В общем, думайте. Места там красивейшие, смею вас заверить!
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 17 июн 2009

ну не знаю....а мне ВЭ одинаково удобен :(
...васильево...ентересна
Ответить

Фотография tamriko tamriko 23 июн 2009

Хм... Мне 4 июля уехать придёццо ... А может, пятого, а??? Или дата переносу и пересмотру уже не подлежит? ;)
Хочу на Вуоксу!!! Когда едем? :P (как раз последняя моя сессия закончилась.) Может, отдельную темку про Вуоксу откроем?
Ответить

Фотография invictus invictus 23 июн 2009

Я на Вуоксу не поеду, ибо далеко, а у меня работа. Да и не джипы мы, тяжко нам в тех краях... хотя, конечно, заманчиво.
Ответить

Фотография allla allla 23 июн 2009

мы тоже хотим на природу:))

я за 11 или 12 июля!!!
Ответить

Фотография invictus invictus 23 июн 2009

Предлагаю четвертого встретиться у Варшавского и порешить насчет природы!
Ответить

Фотография IskanderW IskanderW 23 июн 2009

Решайте. Меня четвёртого не будет - придётся уехать в деревню. Надо! А 11-го или 12-го я свободен, как кирпич в полёте.
Никаких джипов там не нужно - асфальт!
Ответить

Фотография SlavaSS SlavaSS 24 июн 2009

Я за 4-го у Варшавского.
А там и впрямь о природе договориться можно )))
Ответить

Фотография tamriko tamriko 25 июн 2009

Я 11 или 12 точно смогу, а 4 и 5 меня в городе не будет.
Ответить