←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Официальная встреча 12 апреля.

Фотография Wing Wing 13 апр 2009

может быть)) Будем ждать
Ответить

Фотография Molli Molli 13 апр 2009

где Пашкины фотки, он вечно нафоткает и потом отмалчивается )))


он их для органов безопасности и надзора за гражданами продает ;)
Ответить

Фотография Kevin G Kevin G 13 апр 2009

блин, у него фотка классная, где Жужа, а справа и слева на плечах у неё две головы, которые советуют что то?
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 13 апр 2009

где Пашкины фотки, он вечно нафоткает и потом отмалчивается )))


там на них должен быть мегакрутой красавец мераж-купэ ;)
Ответить

Фотография Molli Molli 13 апр 2009

Пашко занятой сегодня))) завтра может покажет вам свои шедевры))
терпение, фотомодели, терпение))
Ответить

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 13 апр 2009

он их для органов безопасности и надзора за гражданами продает B)

Мы знаем на кого он работает *вспоминая щит на тему торговли людьми на смотре* ;) :) :)
Ответить

Фотография mivec mivec 13 апр 2009

отличная встреча получилась!!! :lol:
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 13 апр 2009

рады были всех видеть. с кем ранее виделись и не виделись :lol:
Изображение(С) Fox
узнавайте, моргайте :lol:


пасиба за кофэ :lol:

фотки клевые, подписи ишшо лучче :lol: рада была всех повидать, жаль, все так рано свалили, или это я поздно приехала......:lol:
Ответить

Фотография Highlander Highlander 13 апр 2009

блин а я работал, лошара!
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 13 апр 2009

было круто =)
Ответить

Фотография San San 13 апр 2009

Да, давно стока народу не было :rolleyes:
Рад был всех видеть, думаю в середине мая сделаем вылазку на природу.
Ответить

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 13 апр 2009

Да, давно стока народу не было :rolleyes:
Рад был всех видеть, думаю в середине мая сделаем вылазку на природу.

Предлагаю на Речном :angry:
PS Не на вокзале :angry: :angry: :angry:
Ответить

Фотография uxTuaHgp uxTuaHgp 14 апр 2009

а чего в середине?
Мож на день победы? Купаться все равно никто не купается, а солнце уже будет жаркое.
Ответить

Фотография DirliCat DirliCat 14 апр 2009

Классные фото!!! :lol:
В следующий раз обязательно приеду знакомиться :lol:
Ответить

Фотография odinochka odinochka 14 апр 2009

Фотки загружаются :lol:

А пока видео:lol:
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 14 апр 2009

Фотки загружаются :lol:

А пока видео:lol:


слабовато! водила-чайник! :lol:
Ответить

Фотография Lebedev Lebedev 14 апр 2009

а чего в середине?
Мож на день победы? Купаться все равно никто не купается, а солнце уже будет жаркое.

Дык на праздники ж все разъедутся наверно...
Ответить

Фотография Jones Jones 14 апр 2009

променял вас на отдых на воздухе с семьей :rolleyes:
Ответить

Фотография Jean Jean 14 апр 2009

слабовато! водила-чайник! :unsure:


delet

Сорри , я думал это мы :rolleyes:

Ответить

Фотография odinochka odinochka 14 апр 2009

Ихтиандр взял из дома тапочек :unsure:
Изображение
Изображение
Толпы кольтоводов...
Изображение
очень красивый и приятный на ощупь руль
Изображение
Воин13 с Вуфитом
Изображение

Изображение

Изображение
Гринго! :)
Изображение
Здесь будет SID :)
Изображение
:rolleyes:  кто этот кантуженый?
Изображение

Изображение
Забияка :D
Изображение
А тут помоему кого-то пинают )))
Изображение
Дружно в ряд...
Изображение
"поехали!"
Изображение

Изображение
Алена Игоревна! Хватит выпрашивать мороженое :D
Изображение
Fox
Изображение

Изображение
тааак... что у нас там в помоечке?... :)
Изображение
...о! рамка клубная...
http://tryfty.users....e/106310394.jpg
кто чем занимался...
http://tryfty.users....e/106310396.jpg
кракета :)
http://tryfty.users....e/106310399.jpg
опасный дядька (Мучачо) :)
http://tryfty.users....e/106310409.jpg
аж 2 ГТи на встрече...
http://tryfty.users....e/106310413.jpg
Гринго :D
http://tryfty.users....e/106310415.jpg

http://tryfty.users....e/106310417.jpg
Ответить