Привет Я Новенькая
Oleska
06 авг 2012
спасибочки тебе огромное!!!!!Днем заеду посмотрю что есть приличное, за нормальные деньги и сразу отпишу)
буду ждать ответ)))))))))
Ricochet
06 авг 2012
Не штатная резина. Спидометр как минимум врет.
Не врёт, а создаёт интригу))
coffindodger
06 авг 2012
а "не кольта" есть ссылка в теме)))))))
там собака и олень.
ээх, Олеся, у нас в кольт-клубе две беды - у нас нет кольтов и ...сисек!!!!
just-max
06 авг 2012
мне кажется это наглая ложь и провокация, ибо на прошедшей встрече в пятницу и того идругого было в достатке
Muchacho
06 авг 2012
Алёнка не каждый раз приезжает, Макси того и другого было в достатке
Oleska
20 авг 2012
так, ну и что это происходит, стоило в отпуск уйти, а про меня уже и забыли что ль????
так, срочно надо исправить!!!!
я машинку на учет поставила, номерочки получила, теперь гоняю с номерами в зачетной рамочке!!!!
аха-ха, вот только суппорт я так и не поменяла, так и вожу его в багажнике, терь ваще не знаю когда время будет!
так, ну кто же, кто же в эту пятницу подтянется на встречу?????
так, срочно надо исправить!!!!
я машинку на учет поставила, номерочки получила, теперь гоняю с номерами в зачетной рамочке!!!!
аха-ха, вот только суппорт я так и не поменяла, так и вожу его в багажнике, терь ваще не знаю когда время будет!
так, ну кто же, кто же в эту пятницу подтянется на встречу?????
just-max
22 авг 2012
Поздравляю с номерами, кто подтянется в пятницу - будет видно ближе к пятнице
А суппорт в багажнике это примета - к замене суппорта скорой
Oleska
27 сен 2012
ааа, наконец-то мы помылись и сфоткались, правда не очень много, но....
и нас можно поздравить:
суппорт поменян и прикуриватель починен
и нас можно поздравить:
суппорт поменян и прикуриватель починен
Прикрепленные файлы
GOST
28 сен 2012
Чистый кольт....красота
тоже мечтаю помыться, но вот уже второй месяц пошел, как что-то мешает....
just-max
28 сен 2012
Да, тёмно-серый цвет очень классный, больше мне нравится наверное только черный )))
Briko
09 окт 2012
ну это мое личное мнение, никому не навязываю, но таки не согласен)) Белый часто не в тему бывает.Белые диски идут под любой цвет, кроме серебра
Oleska
11 окт 2012
ммм, да вроде ничего совсем и с белыми......, хотя зимняя резина у меня с серебристыми дисками, смотрится зачооооотнее



