←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Привет Я Новенькая

Фотография Oleska Oleska 06 авг 2012

Днем заеду посмотрю что есть приличное, за нормальные деньги и сразу отпишу)

спасибочки тебе огромное!!!!!
буду ждать ответ)))))))))
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 06 авг 2012

Не штатная резина. Спидометр как минимум врет.


Не врёт, а создаёт интригу))
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 06 авг 2012

а "не кольта" есть ссылка в теме)))))))


там собака и олень.
ээх, Олеся, у нас в кольт-клубе две беды - у нас нет кольтов и ...сисек!!!!
Ответить

Фотография just-max just-max 06 авг 2012

мне кажется это наглая ложь и провокация, ибо на прошедшей встрече в пятницу и того идругого было в достатке:D
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 06 авг 2012

и того и другого было в достатке :D

Алёнка не каждый раз приезжает, Макс
Ответить

Фотография Oleska Oleska 20 авг 2012

так, ну и что это происходит, стоило в отпуск уйти, а про меня уже и забыли что ль????
так, срочно надо исправить!!!!
я машинку на учет поставила, номерочки получила, теперь гоняю с номерами в зачетной рамочке!!!!

аха-ха, вот только суппорт я так и не поменяла, так и вожу его в багажнике, терь ваще не знаю когда время будет! :15:
так, ну кто же, кто же в эту пятницу подтянется на встречу????? :victory:
Ответить

Фотография tonygony tonygony 22 авг 2012

суппорт менять в пятницу?
Ответить

Фотография just-max just-max 22 авг 2012

Поздравляю с номерами, кто подтянется в пятницу - будет видно ближе к пятнице :) А суппорт в багажнике это примета - к замене суппорта скорой :wow:
Ответить

Фотография Oleska Oleska 27 сен 2012

ааа, наконец-то мы помылись и сфоткались, правда не очень много, но....

и нас можно поздравить:
суппорт поменян и прикуриватель починен :wow: :yu:

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 27 сен 2012

Рязань :thumbup: Раньше частенько туда ездил.
Ответить

Фотография Oleska Oleska 27 сен 2012

да, на учете в Рязани стоит. :18:
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 27 сен 2012

Мой любимый цвет у кольта
Ответить

Фотография tonygony tonygony 28 сен 2012

сексуально, че!
Ответить

Фотография GOST GOST 28 сен 2012

Чистый кольт....красота :thumbsup: тоже мечтаю помыться, но вот уже второй месяц пошел, как что-то мешает.... :shuffle:
Ответить

Фотография just-max just-max 28 сен 2012

Да, тёмно-серый цвет очень классный, больше мне нравится наверное только черный )))
Ответить

Фотография Briko Briko 09 окт 2012

Тачко секси. Вся в хозяйку :bigsmile: Только тапки белые не идут ей.
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 09 окт 2012

Белые диски идут под любой цвет, кроме серебра
Ответить

Фотография Briko Briko 09 окт 2012

Белые диски идут под любой цвет, кроме серебра

ну это мое личное мнение, никому не навязываю, но таки не согласен)) Белый часто не в тему бывает.
Ответить

Фотография Oleska Oleska 11 окт 2012

ммм, да вроде ничего совсем и с белыми......, хотя зимняя резина у меня с серебристыми дисками, смотрится зачооооотнее :victory:
Ответить