←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

(Архив)Еженедельная Встреча Colt-Club На С...

Фотография Molli Molli 15 июн 2013

спасибо трем соклубникам за замену лампочки в фаре))))
все хорошие, все веселые и красивые....много нового узнала)))) очередной прекрасный вечер в клубе)))
Ответить

Фотография strelook strelook 17 июн 2013

кто хочет купить кольта??))
http://auction.autov...gory=2084048113
Ответить

Фотография just-max just-max 17 июн 2013

нормальный киборг) я его еще тут http://injapan.ru/au....html?attempt=1 видел. и цена нормальная 5 тыщ баксов. жалко только что растаможить его у нас будет стоить дороже чем он сам, а так классный аппарат, не хуже того, который osik тогда предлагал. может донором разве что оформить такого красавца)
Ответить

Фотография strelook strelook 17 июн 2013

я считал,во владике он 540000 выходит с растаможкой
без отправки

давай на картинг 29
тема висит во встречах
Ответить

Фотография just-max just-max 17 июн 2013

а где считал?

щас гляну, картинг люблю :)
Ответить

Фотография strelook strelook 17 июн 2013

на сайте продажи,там калькуль таможенный был
Ответить

Фотография crezdrv crezdrv 21 июн 2013

Захватите мангал, кто нибудь..))
Ответить

Фотография Slayer Slayer 21 июн 2013

Захватите мангал, кто нибудь..))

а ты возьмешь ружье?)) тогда можно будет птичек настрелять и пожарить :)
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 21 июн 2013

прогуливаю. хотела приехать, не получилось(((ыы.как я вам завидую!
Ответить

Фотография strelook strelook 22 июн 2013

в 22 уже никого не было((
Ответить

Фотография Роман Бородачан Роман Бородачан 28 июн 2013

кто сегодня будет?
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 28 июн 2013

может заеду, но пока не точно
Ответить

Фотография Needle Needle 28 июн 2013

думается, что буду
Ответить

Фотография Роман Бородачан Роман Бородачан 28 июн 2013

в какое врем ребзя?) я думаю часиков в 7-8
Ответить

Фотография just-max just-max 28 июн 2013

мы думается часам к 8-ми подъедем

Я буду)


а тебе рамка для противотуманки светит:)
Ответить

Фотография Needle Needle 28 июн 2013

с 7 до 21 самое то время =)
Ответить

Фотография Роман Бородачан Роман Бородачан 28 июн 2013

все ок с 19до 20 буду))
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 29 июн 2013

для меня это была самая короткая Смотра за 7 лет...)
Ответить