(Архив)Еженедельная Встреча Colt-Club На С...
Molli
15 июн 2013
спасибо трем соклубникам за замену лампочки в фаре))))
все хорошие, все веселые и красивые....много нового узнала)))) очередной прекрасный вечер в клубе)))
все хорошие, все веселые и красивые....много нового узнала)))) очередной прекрасный вечер в клубе)))
strelook
17 июн 2013
кто хочет купить кольта??))
http://auction.autov...gory=2084048113
http://auction.autov...gory=2084048113
just-max
17 июн 2013
нормальный киборг) я его еще тут http://injapan.ru/au....html?attempt=1 видел. и цена нормальная 5 тыщ баксов. жалко только что растаможить его у нас будет стоить дороже чем он сам, а так классный аппарат, не хуже того, который osik тогда предлагал. может донором разве что оформить такого красавца)
strelook
17 июн 2013
я считал,во владике он 540000 выходит с растаможкой
без отправки
давай на картинг 29
тема висит во встречах
без отправки
давай на картинг 29
тема висит во встречах
Slayer
21 июн 2013
а ты возьмешь ружье?)) тогда можно будет птичек настрелять и пожаритьЗахватите мангал, кто нибудь..))
nemeziss
21 июн 2013
прогуливаю. хотела приехать, не получилось(((ыы.как я вам завидую!
just-max
28 июн 2013
мы думается часам к 8-ми подъедем
а тебе рамка для противотуманки светит
Я буду)
а тебе рамка для противотуманки светит


