Родился...
#341
Отправлено 28 апреля 2008 - 06:44
#342
Отправлено 28 апреля 2008 - 09:28
#343
Отправлено 28 апреля 2008 - 10:17
Облизнулся я и подумал, что даже рад, а то уж очень жалко было бы со своей расставаться.. а так и проблем нет и есть чем со своей заняться
Удачи в постройке новой ракеты poof!
А я на миражике покатаюсь
#344
Отправлено 28 апреля 2008 - 10:18

#345
Отправлено 29 апреля 2008 - 08:12
#346
Отправлено 29 апреля 2008 - 10:02
И только лишь зеленый промелькнет
Нажму на газ и... Миражик вновь помчится.
(Silver Rocket.......PocketRocket)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
формула ДРИФТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ищется:
Бабос =) много =)
#347
Отправлено 29 апреля 2008 - 01:29
Звучит прям как уг7роза, бодать его ненадо, ато новый хозяин запчастей не найдёт потом=)Думаю с этим кольтом мы еще встретимся =)

#348
Отправлено 29 апреля 2008 - 11:30
#349
Отправлено 29 апреля 2008 - 11:37
А New User его продолжать тут нехочет?=)продана.....на этом проэкт и закроем...............

#350
Отправлено 30 апреля 2008 - 07:52
#351
Отправлено 30 апреля 2008 - 08:15
#352
Отправлено 30 апреля 2008 - 04:50
#353
Отправлено 30 апреля 2008 - 07:49
что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых:
даже если ты победил - ты все равно дебил!
#354
Отправлено 03 мая 2008 - 08:23
#355
Отправлено 06 мая 2008 - 08:36
#357
Отправлено 02 сентября 2008 - 09:19
#358
Отправлено 02 сентября 2008 - 12:31
#359
Отправлено 02 сентября 2008 - 12:38
что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых:
даже если ты победил - ты все равно дебил!
#360
Отправлено 18 ноября 2008 - 01:29
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











