←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Встреча 24.08.2013 Истра, Шашлыки [Отмена]

Фотография previano previano 21 авг 2013

Тоже хочется пойти, с людьми пообщаться, но.... Постараюсь мысленно быть с вами.
Ответить

Фотография radjivkumar radjivkumar 21 авг 2013

Ребята,всем привет! А вот этой машинки на предыдущих встречах никто не видел?

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография GetaCore GetaCore 22 авг 2013

У меня точно не получится, детей в школу а класс за 10 дней до начала занятий дали другой, вот носимся обалдеваем.
Ответить

Фотография tonygony tonygony 22 авг 2013

постараюсь к вечеру...
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 22 авг 2013

так. Внезапно родилась идея к вам присоединиться))
Можно для туповатых замкадышей в первый пост кинуть инфу про то, где встречаться, скока готовить монеток, есть ли там с кем где переночевать?
Плюс, видимо, возникает вопрос с двухместной ночевкой с завтра на послезавтра....

1. San
2. Miserere
3. nemeziss+Lavazza
4. Andrew_G
5. Molli
6. Nafan4ik
7. Ricochet + 1
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 22 авг 2013

1. San
2. Miserere
3. nemeziss+Lavazza
4. Andrew_G
5. Molli
6. Nafan4ik
7. Ricochet + 1
8. Забияка на мопэдэ.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 22 авг 2013

встречацца, как я понял, на Лукойле. На этом?
Ответить

Фотография John Starr John Starr 22 авг 2013

Блин а мы как раз строим всё в субботу на выставке ... если отменят или быстро построимся - с удовольствием присоединился бы ... пока под вопросом ... плюс ко всему оба мицубиса стоят в Ростове ... так что или хвостопад или пешеход ...
Ответить

Фотография com.ok com.ok 23 авг 2013

Привет всем! Где это место?
Я впервой
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 23 авг 2013

Описание как проехать на всякий случай:
Итак схема проезда для тех кто будет опаздывать.....всё сложно но всё же.
Едем по новорижскому шоссе до поворота на истру/петербург (это где-то в районе 35 км от мкад) как ориентир перед поворотом (км за 2 до поворота) будет сторительный рынок. Вот, поворот нужен самый первый, т.е. сразу после указателя истра петербург. Сворачиваем и выезжаем на двухполосное шоссе (бетонное кольцо москвы). Вот едем по нему, никуда не сворачиваем около 9 км. Оринтиры, должны переехать р. Истру, подняться в затяжную горку, после неё слева будет АЗС, дальше через км будут справа палатки, едем все время прямо. ещё около 2 км потом переезжаете по МАЛЕНЬКОМУ мосту ж/д и увидете вверх уходит БОЛЬШОЙ мост. Вот между двумя мостами нужно повернуть налево. Сворачиваем и едем прямо, потом дорога резко пойдет налево, туда и нужно. Потом прямо прямо, справа увидете небольшой круг и станцию Манихино. Сворачивать не надо едем прямо, потом дорога уйдет правее, будет небольшой ж/д переезд, резкий поворот налево (дорога везде идет асфальтом, будут разные ответвления на них поворачивать не нужно smile.gif ) Вот потом асфальт переходит в плиты, едем прямо, плиты кончаются и начинается ровный асфальт, и справа будет здоровый забор, как забор кончится будет развилка прямо и направо, вот нужно направо. Дальше S образный поворот и прямая дорога, так около 2.0 км, должны проехать продуктовый магазин голубого цвета (последний раз когда я там был, он был уже розовый). После него ещё метров 400 и будет перекресток в 4 направления, нужно повернуть налево а там я встречу. Т.к. дальше уже пойдут поля
Вроде так, подробнее уже не знаю как.
http://maps.yandex.r...&l=map,trf,trfe

Координаты для навигатора:
Долгота: 36°53′0.51′ в. д. (36.883475)
Широта: 55°52′24.67′ с. ш. (55.87352)




Во сколько сбор то, кстати

1. San
2. Miserere
3. nemeziss+Lavazza
4. Andrew_G
5. Molli
6. Nafan4ik
7. Ricochet + 1
8. Забияка на мопэдэ.
9. Antonim +1 ( будем стараться)
Ответить

Фотография com.ok com.ok 23 авг 2013

Спасибо.
Буду с малым..
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 23 авг 2013

как обычно, в 11.00
Ответить

Фотография Nafan4ik Nafan4ik 23 авг 2013

Ох ёшеньки.. там кстати говорят дождик ожидается в тот день, кто-нить в курсе что как?
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 23 авг 2013

Это в Москве дождик, а на Истре будет тепло и сухо)
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 23 авг 2013

ммм


1. San
2. Miserere
3. nemeziss+Lavazza+2
4. Andrew_G
5. Molli
6. Nafan4ik
7. Ricochet + 1
8. Забияка на мопэдэ.
9. Antonim +1 ( будем стараться)
Ответить

Фотография Nafan4ik Nafan4ik 23 авг 2013

Таки все-всетаки будет и я могу начинать паковать чемоданы?
Ответить

Фотография San San 23 авг 2013

Будет, будет.
Будет дождь чегонить придумаем не бойтесь) К сожалению большой тент не уменя, но есть варианты )
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 23 авг 2013

если тачку отмою после взрыва пакета муки, то зарулю))) есличо я как всегда, все свое ношу с собой, обещаю кабачки больше не жарить)
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 23 авг 2013

Народ, завтра целый день обещают ливни. Что делаем? Переносим?
Ответить