А у Вас есть идеи?
Sn@P
13 фев 2010
Хорошая идея надо будет обдумать.
интересно правда как там с документами на такую телегу делать?
AlekseyEnergo
13 фев 2010
А как на любой прицеп, если заморочится то можно придумать.интересно правда как там с документами на такую телегу делать?
К примеру купить Прицеп А на него повесить Наружное железо. Главное номер рамы, и все приборы освещения работали при большой массе и тормоза нужны кажется, а что на прицепе возят все равно, ни кого не интересует.
Sn@P
13 фев 2010
Lexxx
14 фев 2010
ЭЭЭ та незашта ))))
Толи черный машине не идет, толи у меня руки не из того места ))
Да к этому зеленому вообще ниче не идет походу!
Придется видимо раастаться с идеей винила и тупо перекрасить машину
MitsuMAX
14 фев 2010
Да к этому зеленому вообще ниче не идет походу!
Придется видимо раастаться с идеей винила и тупо перекрасить машину
А зачем перекрашивать-то??? Замечательный, по-моему, цвет!
Fazatronov
14 фев 2010
Sn@P
14 фев 2010
Lexxx_grn_blk.jpg 234,44К
88 Количество загрузок:Черный с этим цветом похоже вообще никак
Надо чтобы зеленый был хотя бы таким чтоли...
Lexxx_lgrn_blk2.jpg 237,78К
86 Количество загрузок:так хоть както смотрится с черным вместе...
Или вообще вот так:
Lexxx_grn_grn.jpg 238,73К
84 Количество загрузок:гыы
ну и на последок мажорный вариант
Lexxx_grn_pink.jpg 239,41К
98 Количество загрузок:
Lexxx
17 фев 2010
ну и на последок мажорный вариант
![]()
Lexxx_grn_pink.jpg 239,41К 98 Количество загрузок:
в мажорном варианте надо менять цвета местами, так как основная идея "тюнинга" - перетяжка заднего бампера и крышки багажника
Sn@P
17 фев 2010
Lexxx
17 фев 2010
зеленый не тот цвет, чтобы креативить с ним =(
Sn@P
17 фев 2010
Lexxx_gold_violet.jpg 242,51К
62 Количество загрузок:
dich_2000
17 фев 2010
Надо чтобы зеленый был хотя бы таким чтоли...
Lexxx_lgrn_blk2.jpg 237,78К 86 Количество загрузок:
так хоть както смотрится с черным вместе...
Предлагаю пустить желтую контурную полосу, разделяющую два цвета.
Sn@P
17 фев 2010
Lexxx
17 фев 2010
Fonia
12 мар 2010
Цвет темно синий, даже не знаю с чем сочетается.
Хочу посмотреть как на нем будет банальщину в виде черного багажника, крыши и капота.
а в остальном у меня что-то идей нету.
и основной вопрос в цвете
Прикрепленные файлы
Lavazza
14 мар 2010
kolek
14 мар 2010
С таким сминим отлично сочетается яркий апельсиновый цвет. Зеркала, нижее дверей. Только я рисовать не умеюРебят, если у кого есть время поизвращайтесь над этим пыжом.
Цвет темно синий, даже не знаю с чем сочетается.
Хочу посмотреть как на нем будет банальщину в виде черного багажника, крыши и капота.
а в остальном у меня что-то идей нету.
и основной вопрос в цвете
Примерно так
1.jpg 70,04К
63 Количество загрузок:
Fazatronov
14 мар 2010
=)) Меня Снап замещает, уж больно хорошо у него получается=))Фонь, попроси Фазега...он у нас в энтом деле соображает....таку тебе тачку нарисует, не узнаешь
Сашко, правда?


