←  Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

А у Вас есть идеи?

Фотография Sn@P Sn@P 13 фев 2010

Хорошая идея надо будет обдумать.


интересно правда как там с документами на такую телегу делать? :rolleyes:
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 13 фев 2010

интересно правда как там с документами на такую телегу делать? :rolleyes:

А как на любой прицеп, если заморочится то можно придумать.

К примеру купить Прицеп А на него повесить Наружное железо. Главное номер рамы, и все приборы освещения работали при большой массе и тормоза нужны кажется, а что на прицепе возят все равно, ни кого не интересует.
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 13 фев 2010

ну тогда все, дело осталось за малым :) купить прицеп на растерзание и потихому спилить попу у какого-нить владельца лансера6... лучше эво :rolleyes:
Ответить

Фотография Lexxx Lexxx 14 фев 2010

ЭЭЭ та незашта ))))
Толи черный машине не идет, толи у меня руки не из того места ))


Да к этому зеленому вообще ниче не идет походу!
Придется видимо раастаться с идеей винила и тупо перекрасить машину :D
Ответить

Фотография MitsuMAX MitsuMAX 14 фев 2010

Да к этому зеленому вообще ниче не идет походу!
Придется видимо раастаться с идеей винила и тупо перекрасить машину :D



А зачем перекрашивать-то??? Замечательный, по-моему, цвет!
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 14 фев 2010

Этот четный неестественно совсем черный=))) Этот зеленый итак почти черный=)
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 14 фев 2010

Както так :lol:
Прикрепленный файл  Lexxx_grn_blk.jpg   234,44К   88 Количество загрузок:
Черный с этим цветом похоже вообще никак :lol:

Надо чтобы зеленый был хотя бы таким чтоли...
Прикрепленный файл  Lexxx_lgrn_blk2.jpg   237,78К   86 Количество загрузок:
так хоть както смотрится с черным вместе...

Или вообще вот так:
Прикрепленный файл  Lexxx_grn_grn.jpg   238,73К   84 Количество загрузок:
гыы

ну и на последок мажорный вариант :lol:
Прикрепленный файл  Lexxx_grn_pink.jpg   239,41К   98 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Lexxx Lexxx 17 фев 2010

ну и на последок мажорный вариант :)
Прикрепленный файл  Lexxx_grn_pink.jpg   239,41К   98 Количество загрузок:


в мажорном варианте надо менять цвета местами, так как основная идея "тюнинга" - перетяжка заднего бампера и крышки багажника :lol:
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 17 фев 2010

Можно и местами поменять )
Прикрепленный файл  Lexxx_grn_pink2.jpg   237,41К   57 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Lexxx Lexxx 17 фев 2010

за старания спасибо...но что-то мне этот вариант не очень ( в смысле с комбинированием цветов)
зеленый не тот цвет, чтобы креативить с ним =(
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 17 фев 2010

ну чтож поделать, тогда придется перекрашивать :)

Прикрепленный файл  Lexxx_gold_violet.jpg   242,51К   62 Количество загрузок:
Ответить

Фотография dich_2000 dich_2000 17 фев 2010

Надо чтобы зеленый был хотя бы таким чтоли...
Прикрепленный файл  Lexxx_lgrn_blk2.jpg   237,78К   86 Количество загрузок:
так хоть както смотрится с черным вместе...



Предлагаю пустить желтую контурную полосу, разделяющую два цвета.
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 17 фев 2010

Типа курим дальше ))
Прикрепленный файл  Lexxx_gold_violet_yellow.jpg   243,36К   42 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Lexxx Lexxx 17 фев 2010

вооот, уже интереснее....продолжаем курить))) может через пару страниц нарисуется машина мечты)))
Ответить

Фотография Fonia Fonia 12 мар 2010

Ребят, если у кого есть время поизвращайтесь над этим пыжом.
Цвет темно синий, даже не знаю с чем сочетается.
Хочу посмотреть как на нем будет банальщину в виде черного багажника, крыши и капота.
а в остальном у меня что-то идей нету.
и основной вопрос в цвете

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bi_b72208.jpg   97,24К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  bi_d72208.jpg   89,41К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pic_1242125776.jpg   28,36К   10 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 14 мар 2010

Фонь, попроси Фазега...он у нас в энтом деле соображает....таку тебе тачку нарисует, не узнаешь :) Сашко, правда?
Ответить

Фотография kolek kolek 14 мар 2010

Ребят, если у кого есть время поизвращайтесь над этим пыжом.
Цвет темно синий, даже не знаю с чем сочетается.
Хочу посмотреть как на нем будет банальщину в виде черного багажника, крыши и капота.
а в остальном у меня что-то идей нету.
и основной вопрос в цвете

С таким сминим отлично сочетается яркий апельсиновый цвет. Зеркала, нижее дверей. Только я рисовать не умею :)

Примерно так Прикрепленный файл  1.jpg   70,04К   63 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 14 мар 2010

Фонь, попроси Фазега...он у нас в энтом деле соображает....таку тебе тачку нарисует, не узнаешь B) Сашко, правда?

=)) Меня Снап замещает, уж больно хорошо у него получается=))
Ответить

Фотография Fonia Fonia 14 мар 2010

Димка, порисуй а?
Ответить