←  Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

А у Вас есть идеи?

Фотография Sn@P Sn@P 14 мар 2010

ну как то так...
Прикрепленный файл  fonia_black_top_01.jpg   44,38К   20 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  fonia_black_top_02.jpg   40,39К   18 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  fonia_black_top_03.jpg   36,66К   29 Количество загрузок:

Качество фоток хреноватое - работать сложно :)
Ответить

Фотография Fonia Fonia 14 мар 2010

да не заморачивайся! по поводу фотак знаю, лучше не нашел, даж не драйве такого цвета мало а если есть то фотак нет!
чет не катит черный да?
Ответить

Фотография sidalar sidalar 14 мар 2010

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ не надо черного!
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 14 мар 2010

так я и не заморачиваюсь )
Сделано на скорую руку)
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 14 мар 2010

Во ))))))))))

Прикрепленный файл  fonia__.jpg   41,37К   55 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Fonia Fonia 14 мар 2010

Сам вижу что черный не алле! =) блин раньше мне казалось что серый цве такой неудобный для обклейки к нему фиг подверьешь! и думал вот была бы сяняя машина было бы круто! теперь у меня есть синяя и чо? =))
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 14 мар 2010

во, вот так вроде более менее ))))

Прикрепленный файл  fonia_green.jpg   40,78К   33 Количество загрузок:

Правда десигнер из меня паршивый, честно скажу )
Ответить

Фотография Fonia Fonia 14 мар 2010

да хороший из тебя дезигнер! все гут! а что нить поярче с какими нить плосами типа

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 14 мар 2010

чтож у тя такие фотки то все мелкие, глаза сломаеш :)))

Типа того чтоль?
Прикрепленный файл  fonia_stripe.jpg   42,34К   44 Количество загрузок:

Или все же одной полоской получше
Прикрепленный файл  fonia_one_stripe.jpg   41,84К   45 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Fonia Fonia 14 мар 2010

гыыы, вот аткие специально нахожу! =)))
так уже прикольнейсмотрица =) спасибо
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 14 мар 2010

Чето типа того что предложил kolek

Прикрепленный файл  fonia_orange.jpg   38,41К   52 Количество загрузок:
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 15 мар 2010

Фонь,тебе действительно такое нравится? :)
Ответить

Фотография Scorp_54 Scorp_54 22 мар 2010

Любителям\ценителям Третьих кольтов\миражей посвящается...

начал работу по моделированию 3D миража. 1989 г.в. в кузове С52А
для последующего визуального тюнинга. Для начала строю оригинальный авто.
пока готово вот это... зацените!

Прикрепленный файл  005.jpg   162,11К   91 Количество загрузок: и вот так... Прикрепленный файл  006.jpg   222,19К   77 Количество загрузок:
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 22 мар 2010

Любителям\ценителям Третьих кольтов\миражей посвящается...

начал работу по моделированию 3D миража. 1989 г.в. в кузове С52А
для последующего визуального тюнинга. Для начала строю оригинальный авто.
пока готово вот это... зацените!

Вот круто то молодец Давай продолжай.
Ответить

Фотография badboyby badboyby 22 мар 2010

Любителям\ценителям Третьих кольтов\миражей посвящается...

начал работу по моделированию 3D миража. 1989 г.в. в кузове С52А
для последующего визуального тюнинга. Для начала строю оригинальный авто.
пока готово вот это... зацените!

Прикрепленный файл  005.jpg   162,11К   91 Количество загрузок: и вот так... Прикрепленный файл  006.jpg   222,19К   77 Количество загрузок:

круто, только почему стёкла матовые???
Ответить

Фотография Scorp_54 Scorp_54 22 мар 2010

круто, только почему стёкла матовые???



да это еще стадия разработки.. вон там и чертежи в студии валяюцо )
так что далеко не финальный рендер.

на финальном планирую сделать фотопривязку, как то так...
Прикрепленный файл  008.jpg   343,49К   98 Количество загрузок:

а когда с моделированием закончу, можно будет принимать заявки на разные ништяки, обвесы, винилки и прочий кузовной тюнинх.
Ответить

Фотография sidalar sidalar 22 мар 2010

профиль резины поменьше, считаю, нужен
Ответить

Фотография Scorp_54 Scorp_54 22 мар 2010

Катки будут другие. И резина соответственно низкопрофиль.
Ответить

Фотография kolek kolek 22 мар 2010

Лобовое больше на крышу натяни.
Ответить

Фотография badboyby badboyby 22 мар 2010

да это еще стадия разработки.. вон там и чертежи в студии валяюцо )
так что далеко не финальный рендер.

на финальном планирую сделать фотопривязку, как то так...
Прикрепленный файл  008.jpg   343,49К   98 Количество загрузок:

а когда с моделированием закончу, можно будет принимать заявки на разные ништяки, обвесы, винилки и прочий кузовной тюнинх.

А давай ты 4-кольтег смодулируешь!!! :rolleyes:
Ответить