Перейти к содержимому


Фотография

ГАИшники чото тупят ))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 kirilius

kirilius

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Интересы:123
  • Реалнейм: L
  • Марка: A
  • Модель: N
  • Двигатель: C
  • Год: E
  • Пробег: R

Отправлено 11 апреля 2007 - 09:06

Меня так экологическая милиция расспрашивала, что за машина ,сколько стоит, какова в обслуге и т.д. Завершенеим речи было - а у меня селика - вот те и менты на набережной.


#42 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 235 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 16 апреля 2007 - 07:57

Гаишникам запретили иметь деньги
16 апреля 2007, 14:01


В Новосибирской области начальник местного РОВД Владимир Олексюк попытался начать серьезную борьбу с гаишниками-взяточниками. Он издал указ, согласно которому инспектора ГИБДД не должны иметь на посту в кармане больше 100 рублей наличными, передает «Комсомольская правда».

Поначалу инспектора ГИБДД не обратили на новый указ внимания, однако господин Олексюк решил лично проверить, как выполняют его распоряжение. И на первом же посту ГИБДД подполковник нашел у инспектора 2500 руб. У другого работника ГИБДД он изъял уже 3 000 руб.

Все найденный деньги Владимир Олексюк сдал по акту в кассу. Однако инспектор ГИБДД решили бороться за возможность иметь в кармане наличные деньги. Они подали жалобу в местную прокуратуру, которая предъявила принципиальному начальнику сразу два обвинения – в превышении служебных полномочий и в осуществлении «грабежа, совершенного группой лиц».

Сейчас Владимир Олексюк отменил свой собственный указ. По его словам, нечестные на руку гаишники теперь продолжат брать взятки, однако они будут это делать уже не с такой наглостью.


P.S. Почему в гаи набирают исключительно идиотов?
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#43 anvil

anvil

    злостный лесбиян

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 367 сообщений
  • Реалнейм: ©

Отправлено 17 апреля 2007 - 04:08

вчера остановили на въезде в москву за превышение..
прошел на пост там 135 км\ч..
меня гаец спрашивает, куда я так лечу, я ему говорю, что в общем-то совсем и не летел..
он такой "да ладно?" я говорю
"угу...по сравнинию с 250 км\ч от внукова вообще полз"..
спрашивает"и че она едет столько?"
я"да!"..даю ему 200 р и уезжаю..
Изображение

#44 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 20 апреля 2007 - 02:21

Вобще самый правильный ответ на вопрос "Куда мы так торопимся?" - "Вам денежки привезти". После этого обычно добрее становятся :D

....
3. Третий как то в права мои глянул и сказал: "Прикольно! У меня одноклассник с такой же фамилией. Счастливого пути"
....

Ехали в Киев втроем (я с женой и друг). Километров через 150 примерно после границы посадил друг за руль, ибо сам устал (всю ночь по скользкой дороге на раздолбанной 99). На развилке Киев, Чернигов, Глухов, Нежин (если не ошибаюсь) тормозит даец и тут Серега чудит так, что я просто в осадок выпал. Почти задавив дайца останавливается практически в притирку к нему. Даец поглядел документы и со словами "О, у вас в городе водку классную делают, я там служил" пожелал счастливого пути. Дальше за руль сел я :D :D :D



Ваще ЛОЛ =))) Обычно они сдачу не дают )

Зависит от гайца. На обратном пути из Киева по темноте проскочил поворот на киевскую трассу(с российской стороны недалеко от границы) и соответственно доехал до Орла и в Москву ехал уже по М2. Возле Тулы на 15 часу езды ехал уже не глядя на знаки - только на дорогу. В итоге проморгал пост и знаки перед ним 90-70-40. Вылетает из-за кучи фур гаец радостный и машет типа давай капусту порублю. Сдаю назад (метров 40 помоему :D :D ;) ). Он такой: "А какой у вас скоростной режим?" Грю: "Да, нормальный вроде, а скока превысил" Он: "51 км" (Шел я 120 :) :D :D )
Пошли в газельку. Сначала начал лечить, какой я редиска на знаки не гляжу и т.п. Я грю: "Командир, из Киева еду, устал слегка, смотрю только на дорогу"
Короче я ему предлогал 300 р, он сказал давай 200 (!!!). Смотрю, а у меня 500 и 160 мелкими.
Грю: "Командир, 160 вот есть"
Он: "Ладно давай 150. Только эт у тебя на бензин осталось?"
Грю: "Осталось конечно"
Он: "Точно осталось? Мы ж не звери"

Так что бывают вполне адекватные люди среди аборигенов данного племени.
Ушел...

#45 ZverKa

ZverKa

    Жена Убийцы Кольтов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Женский
  • Реалнейм: Екатерина
  • Марка: -
  • Модель: -

Отправлено 21 апреля 2007 - 02:27

меня гаишник в 6 утра сегодня спросил "а документики у вас все с собой?" (нет, половина!), увидев уже сами документы он бегло пролистав не смотря спросил "ну тут я думаю у вас все в порядке?" (возьмите да посмотрите). то ли он по жизни такой тормоз, то ли просто тормознул пообщаться с молодой девушкой
Изображение
Изображение
Изображение

#46 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 21 апреля 2007 - 05:25

Он - ну лан кидай 200 под сумку и оплатишь в кассе 50 за непристёгнутый ремень ! Радостный и довольный я уезжаю =)))

По данным МВД за 2006 год было зафиксировано всего 8 фактов получения взятки сотрудниками ГИБДД. :)

#47 GOST

GOST

    ..хОзяЙственный нелегал..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза <-> Москва Юго-Запад
  • Реалнейм: Стас
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt GLXi CJ1А
  • Двигатель: 4G13-->4G93 МКПП
  • Год: 06/1997
  • Пробег: ...сломалась приборка...

Отправлено 21 апреля 2007 - 06:07

У нас есть кольцо, через которое полюбас надо проехать, чтобы попасть к трем спальным микрорайонам. так вот там каждую пятницу в ночь стоят менты (стабильно от 4 до 8 машин и от 6-8 до 15-18 метов) тормозят всех, проверяют на трезвость/наличие документов и т.п.
Вчера вечером еду со встречи SCC (street cars crew) и мент на меня палкой так ткнул, как будто я во всех земных грехах виноват :) останавливаюсь, он документы посмотрел и спрашивает меня (таким тоном, каким обычно мама интересуется всё ли в порядке у сына) "Стас, как себя чувствуешь? не пил, наркотики не употреблял?"и т.п.
вот честно, я после того как он мне задал первый вопрос чуть ему в лицо не рассмеялся :) наверно хорошо, что "чуть", а то на освидетельствование наверное отправили бы :)

#48 Andrew_G

Andrew_G

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 081 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:гэ Москва
  • Реалнейм: Алан Линейный
  • Марка: MMC Colt CJ / BMW E87
  • Модель: Банка Зелёнки / Копейко
  • Двигатель: 4G93T MIVEC / N47
  • Год: 1997 / 2008
  • Пробег: 0 / 250 000

Отправлено 21 апреля 2007 - 06:42

Психология... Задают самый простой вопрос и смотрят на реакцию.
Даже документы не открывают обычно.

PS (старенький такой анекдот)
- Сынок, а ты чего это кашу то руками ешь?
- Кто обдолбанный? Я обдолбанный?!?!!!!!!
Изображение

Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение

#49 GOST

GOST

    ..хОзяЙственный нелегал..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза <-> Москва Юго-Запад
  • Реалнейм: Стас
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt GLXi CJ1А
  • Двигатель: 4G13-->4G93 МКПП
  • Год: 06/1997
  • Пробег: ...сломалась приборка...

Отправлено 21 апреля 2007 - 07:57

нет, про простые вопросы это понятно..но блин не так же спрашивать..даже не знаю как объяснить :) так и хочется ответить "прости, папа, курнул маленько" :)

PS не курю :)

#50 Panterka

Panterka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений
  • Город:Москва Одинцово
  • Реалнейм: Panterka
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT GL
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 98
  • Пробег: 226 т.км.

Отправлено 23 апреля 2007 - 09:27

угу меня тоже как-то около дома в 3 ночи остановили
ехала домой......гнала, их там (где они стояли в тот раз) в жизни не было, спасло только что после поворота под 90 градусов - просто не успела набрать скорость пока до ментов доехала - и началось.....................- Не пили? - НЕТ! - А куда едите? - ДОМОЙ! - А че так поздно? :unsure:
КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО МЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женщины и кошки одинаковы - ты только думаешь, что ими владеешь.....

Изображение

#51 ZverKa

ZverKa

    Жена Убийцы Кольтов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Женский
  • Реалнейм: Екатерина
  • Марка: -
  • Модель: -

Отправлено 03 мая 2007 - 02:48

золотые слова " много не дашь, а мало я не возьму"
Изображение
Изображение
Изображение

#52 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 04 мая 2007 - 08:37

угу меня тоже как-то около дома в 3 ночи остановили
ехала домой......гнала, их там (где они стояли в тот раз) в жизни не было, спасло только что после поворота под 90 градусов - просто не успела набрать скорость пока до ментов доехала - и началось.....................- Не пили? - НЕТ! - А куда едите? - ДОМОЙ! - А че так поздно? :unsure:
КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО МЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня на мкаде на выходных остановил
- Не пили?
- Нет!
- Давайте маленький тест пройдём!
- Я так плохо выгляжу?
- Счастливого пути!

:)
Изображение

#53 Snoopy_GTi

Snoopy_GTi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Volkswagen
  • Модель: Jetta GTi (1.8i) 139 hp
  • Двигатель: 1,8 (KR)
  • Год: 1985

Отправлено 04 мая 2007 - 03:06

Стандартный вопрос про "не пили" имеет еще и продолжение.... )))
Тормозит меня один товариСчь задает вопрос дня ))) Получив отрицательный ответ - предлагает мне дыхнуть ему в ЛИЦО )))) не, я все конечно понимаю... и с гигиеной полости рта у меня все в порядке, но в порядке ли у него с головой? ))))
явно извращенец какой-то )))
В поиске Colt III... Для опытов! =)))

#54 ZverKa

ZverKa

    Жена Убийцы Кольтов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Женский
  • Реалнейм: Екатерина
  • Марка: -
  • Модель: -

Отправлено 04 мая 2007 - 03:29

точно.. он получает моральное удовольствие))
Изображение
Изображение
Изображение

#55 Vaimer

Vaimer

    Синий рукодел

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 116 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Волгоград
  • Интересы:А/м, тюнинг, спорт
  • Реалнейм: Владимир
  • Марка: VW
  • Модель: GOLF 6 ABT
  • Двигатель: 1.4 turbo
  • Год: 2010
  • Пробег: 133331

Отправлено 05 мая 2007 - 08:45

По данным МВД за 2006 год было зафиксировано всего 8 фактов получения взятки сотрудниками ГИБДД. :(


Это походу у нас, на одном посту ДПС (Горная поляна)... семерых закрыли, а один по собственному ушёл. Успел.
Ох... что то гремит на всю страну мой город :shuffle:

#56 ovg_34

ovg_34

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • Город:г. Волгоград
  • Реалнейм: Вадим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 4G19 1300 cm3
  • Год: 2002
  • Пробег: 59000

Отправлено 15 мая 2007 - 03:10

Происходили события давно, но хорошо запомнились.
Осень, туман, суббота, 8.00 утра. Вместе с женой отвозил сына- второклашку в школу.
Начальная школа находилась в бывшем д. саду во дворе жилого дома. Дом угловой на Т-образном перекрестке и имеет по арке на каждую улицу. На перекрестке несли дежурство две машины ГАИ. Все как положено, еду с ближнем светом (туман блин), неспеша перед перекрестком сворачиваю во двор, паркуюсь, даже не успеваю вытащить ключи…. В другую арку влетает с мигалками «шестерка» ГАИ и становится наперерез. Подскакивает лейтенант и требует документы. Я отдаю документы и отправляю жену с пионером в школу. Лейтенант предлагает присесть в его машину. Сажусь. Он без предисловий сразу предлагает дыхнуть в трубочку. Я не изъявляю желания. Мои уверения, что я вообще особо-то не пью, да и совесть не позволяет возить ребенка в нетрезвом виде, вызывают противоположную реакцию. Он мне заявляет, что и без трубки все ясно, от меня разит за три версты (видимо пятница удалась… у них))) и я пытался уйти от них дворами (точно удалась))). Везет меня к своим на перекресток. Пересаживаюсь в другую машину к капитану. Капитан вежливо продолжает настаивать на трубочке. Я соглашаюсь, но с составлением протокола и в присутствии двух свидетелей, тем более что им страшно повезло и один свидетель уже есть (жена показалась из арки). Он продолжает настаивать на интимности сего действа – типа только ты и я. К соглашению не пришли. В бешенстве он рисует бумажку на медосвидетельствование и хочет везти в ГорГАИ. От сей чести отказываюсь и еду самостоятельно в сопровождении лейтенанта на «шестерке». В ГорГАИ у медкабинета приличная очередь (субботнее утро))). У лейтенанта связи и мы проходим без очереди))). В кабинете доктор, медсестра, лейтенант и я. Стандартная процедура – глазки, пальчик к носику, молоточек. Дальше надо дыхнуть в аппарат. Получаю инструкции, выдыхаю – на экране Ошибка. Неправ. выдох. Перезагрузка. Ждемс. Получаю дополнительные инструкции. Дышу, стараюсь – результат аналогичный первому))). Лейтенант оживляется – Ага, за идиотов нас считаешь, но мы тебя сейчас выведем на чистую воду, нас не …. Медсестра колдует с реактивами и выдает мне пробирку с прозрачной жидкостью и стеклянную трубку. Старательно дышу через трубочку в пробирочку под пристальными взглядами аудитории. Отдаю пробирку медсестре, жидкость начинает меняет цвет (я честно сказать струхнул, хоть и не пил))), но по реакции медсестры на вопрошающий взгляд лейтенанта понял что все ОК для меня. Лейтенант не выдержал, выхватил у нее пробирку, стал ее трясти и разглядывать)))). Я понял – вот он момент получить сатисфакцию. С неподдельной озабоченностью в голосе говорю - товарищ лейтенант осторожней… (он в недоумении) не исказите результат своим дыханием. Медсестра душит хохот, доктор тоже. Лейтенант багровеет, швыряет пробирку в раковину и выскакивает из кабинета. Концовка удалась. Даже без извинений.

#57 KakTy3

KakTy3

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:МО, г.Красногорск
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: MMC Mirage
  • Модель: cj2a
  • Двигатель: 4g15
  • Год: 2001
  • Пробег: пока ещё не скрученный

Отправлено 15 мая 2007 - 08:03

если бы вы знали сколько раз меня гаишники спрашивали про спойлер...
No se que puedo hacer contigo...

#58 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 15 мая 2007 - 08:30

А я до сих пор езжу с карточкой техосмотра 06 под лобовухой. :) :) Ни разу не остановили и не спросили :-)
Блондинка - это диагноз

#59 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 15 мая 2007 - 10:16

если бы вы знали сколько раз меня гаишники спрашивали про спойлер...

Шо именно спрашивали?
Ушел...

#60 Snoopy_GTi

Snoopy_GTi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Volkswagen
  • Модель: Jetta GTi (1.8i) 139 hp
  • Двигатель: 1,8 (KR)
  • Год: 1985

Отправлено 16 мая 2007 - 12:53

Вот вспомнилось!

Дело было так - у моего папы (он очень закконопослушный и все такое) был ну просто ооочень напряженный день - с утра похороны знакомого, а потом меня везти на ДР к другу под зеленогорск (мне тады лет 15 было).

Он с дачи рвет когти, потому что понимает, что банально опаздывает , а пунктуальность - это один из его пунктиков и (благо утро вых. дня) идет ~120 по проспекту славы.

Естественно его тормозят. Он выскакивает из машины с бешенными глазами и говорит ГАЮ:

- Не видишь человек спешит?!? 8-(___)

ГАЙ:

- Ой! Извините...

Папа в машину и дальше помчал, но уже умереннее ))

Занавес ))) До сих пор вспоминает со смехом...
В поиске Colt III... Для опытов! =)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru