←  New Colt. Салон и Музыка

Форум Кольт Клуб

»

Подскажите Как Настроить Бортовой Компьюте...

Фотография trucker trucker 04 мар 2014

и мне пожалуйста bona-tr@inbox.lv
Ответить

Фотография VIIIR VIIIR 06 мар 2014

Доброго вечера!
Подскажите как поменять значения с миль на километры. Кнопки не реагируют кроме кнопок часовых.
В чем может быть проблема?
Ответить

Фотография coltrunner coltrunner 21 мар 2014

прошу и мне
apalfimov@bk.ru
Ответить

Фотография ArbAlet69 ArbAlet69 03 апр 2014

и мне пожалуйста ArbAlet69@yandex.ru
Ответить

Фотография ArbAlet69 ArbAlet69 05 апр 2014

спасибо за то что скинули. решил залить на хост дабьІ не напрягать форумчан)
http://yadi.sk/d/Iy8vI1jHLqNfr
Ответить

Фотография albel403 albel403 15 апр 2014

Может у кого-нибуть есть инструкция по настройкам БК на Кольтах после 2009 года? Если есть, то скиньте на albel403@yandex.ru. Заранее благодарен.
Ответить

Фотография Emiliya167 Emiliya167 25 апр 2014

ребят а у меня короче музыка что то мозги парит,то поет то нет то параллельно с радио,либо колонки просто шипят или как будто стреляют.и постоянно с одной на другую колонку звук перебрасывается.а кнопки на штатке вообще не работают наверно это электроника да?
Ответить

Фотография Palindrome Palindrome 25 апр 2014

В любом случае единственное что вы можете проверить - не запала ли какая нибудь кнопка... Дальше - только специалисту
Ответить

Фотография Коля7 Коля7 26 апр 2014

В ремонт к спецам.
Ответить

Фотография vaso002 vaso002 11 мая 2014

добрый ден подскажите как можно исправить фаренгейт на цельсию на бк,зарание спасибо
Ответить

Фотография trucker trucker 15 мая 2014

мне тоже если можно. Спасибо. trucker77@mail.ru
Ответить

Фотография klёn klёn 18 мая 2014

И мне надо
klen800@mail.ru

Огромное спасибо..............
Ответить

Фотография shef_999 shef_999 17 дек 2014

Могу скинуть инструкцию, давай e-mail.

Если не трудно, shef_999@mail.ru
Заранее благодарю!
Ответить

Фотография Сепаратист Сепаратист 09 дек 2015

Здравствуйте! Подскажите мне плиз, сегодня пропаял бк и что то начало происходить с расходом! Включил режим где показывает мгновенный расход и он странным образом начал считать! А именно показывает заоблачные цифры 30-50 л на сотню, когда газ сбрасываю 99.9л! Если в пол нажимаю то меньше 10! Как будто в обратную сторону считает! При этом средний расход тоже вырос до 13, проехал 20 км по МКАДу без пробок! Может есть какие то настройки тайные?))
Ответить

Фотография Himmera Himmera 09 дек 2015

Здравствуйте! Подскажите мне плиз, сегодня пропаял бк и что то начало происходить с расходом! Включил режим где показывает мгновенный расход и он странным образом начал считать! А именно показывает заоблачные цифры 30-50 л на сотню, когда газ сбрасываю 99.9л! Если в пол нажимаю то меньше 10! Как будто в обратную сторону считает! При этом средний расход тоже вырос до 13, проехал 20 км по МКАДу без пробок! Может есть какие то настройки тайные?))

Скорее всего пайщик перемкнул какие-то ноги.
Ответить

Фотография Сепаратист Сепаратист 14 дек 2015

Перепаяли еще раз, то же самое(
Ответить

Фотография Maxim BLACK Maxim BLACK 23 авг 2017

Кто нибудь может пошагово подсказать, как отключить автоматическую корректировку часов по сигналам RDS местных станций.

Постоянно слетает время. Я так думаю, похоже мой приемник ориентируется на неверное время со станции. 

Ответить

Фотография nyx nyx 24 авг 2017

 

Кто нибудь может пошагово подсказать, как отключить автоматическую корректировку часов по сигналам RDS местных станций.

 

По памяти: нажимаете:

- "MENU" несколько раз до появления на экране БК "RDS ON"

- кнопками <<  >> устанавливаете "RDS OFF"

- готово, можно еще раз нажать "MENU"

Ответить