Перейти к содержимому


Фотография

Кто-нибудь сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 02 апреля 2007 - 11:43

спокуха горячие финские парни...
Урал переиграет 88й и не надо ля-ля.. читай форум. а если не веришь
заслушай тот и другой. :blink:
как говорится... услышь и зарыдай :blink:)))
я пока в поисках стыков. по басам очень красиво, не напряжно...
нежно обволакивающе.. кварты отличные дины я даже не ожидал от них такого..
а по поводу мастеров переделкиных: реально крутить нужно только задержки и тональный баланс.. а эквалайзер точно ненадо :D

#62 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 12:11

спокуха горячие финские парни...
Урал переиграет 88й и не надо ля-ля.. читай форум. а если не веришь
заслушай тот и другой. :blink:
как говорится... услышь и зарыдай :blink:)))
я пока в поисках стыков. по басам очень красиво, не напряжно...
нежно обволакивающе.. кварты отличные дины я даже не ожидал от них такого..
а по поводу мастеров переделкиных: реально крутить нужно только задержки и тональный баланс.. а эквалайзер точно ненадо :D


Макс чего человеку доказывать? Я задал ему вопросы по первому посту, а он ответить не может.
Он может и не знает даже что такое RMS мощьность динамика, а ты про эквалайзер!!
Он не может определиться Урал и Иволка это Хай Фай или Хай Енд.....

Если он Урал СДД и пион 88 будет на урале сравнивать или на Иволге точно не услышит разницы.
Там хоть Яузу поставь....... Шутка!

Я просто не раз слышал разные кварты и блин ни разу нормального баса не услышал. Их готовить как то нужно. Хотя люди не по разу дверь переделывали и подиумы и т.д. Но то, что они могут красиво звучать не сомниваюсь. Только пищи там не гут. Они комплектом не интересны.

А голова отличная. Я если буду что то другое брать, то только DRZ он же D2.
Мне как вся система будет готова обещали дать послушать в моей системе.
С уважением, Алексей

#63 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 02 апреля 2007 - 01:15

да лана, не доказывай. и так видно что человек немножко горяче все воспринимает.. спили мушку :) знаешь такой анекдот?
ясно дело что если слушать систему на "так себе" динамиках. нифига ничего не услышишь, даже если это будет самый короткий тракт и с другой стороны будет петь дядька :)
to Fomik: с самого начала поста вы сказали что такие-то динамики Г.
вас просили обосновать свой ответ, на что вы начали спор о том какие классные у пионера магнитофоны и т.д. а обосновать то не удосужились, только оскорбления с вашей стороны по поводу опытности нас Самоделкиных :) не хорошо как-то товарищь.
будьте вежлевее. здесь у многих есть достаточный опыт чтоб поделится с другими.. а мерится пиписками будьте добры на другой форум.. :)

#64 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 02 апреля 2007 - 01:27

у моих квартов добротность низкая, их надо было в ящики засунуть, но строить в моих дверях ящики просто негде. поэтому было решено засунуть на обьем двери. как мне сказал Бука послушав мою систему, нет удара в грудь. я согласен что удара нет . но и бубнения нет.. мягкий комфортный бас. может быть не такой напористый. но меня устраивает. он как бы обволакивает и ни капельки не напрягает, причем динамики не сколько не перегружаются, и спокойно отыгрывают аж от 60Гц.. я теперь понял на сколько нужен хороший саб для более обволакивающего звукового поля.
коплю деньги на перлесс :)

#65 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 01:42

да лана, не доказывай. и так видно что человек немножко горяче все воспринимает.. спили мушку :) знаешь такой анекдот?
ясно дело что если слушать систему на "так себе" динамиках. нифига ничего не услышишь, даже если это будет самый короткий тракт и с другой стороны будет петь дядька :)
to Fomik: с самого начала поста вы сказали что такие-то динамики Г.
вас просили обосновать свой ответ, на что вы начали спор о том какие классные у пионера магнитофоны и т.д. а обосновать то не удосужились, только оскорбления с вашей стороны по поводу опытности нас Самоделкиных :) не хорошо как-то товарищь.
будьте вежлевее. здесь у многих есть достаточный опыт чтоб поделится с другими.. а мерится пиписками будьте добры на другой форум.. :)


Не такой не знаю! Напиши.

А письками надо меряться на соревнаваниях....
Или приехал бы на встречу в ААС.
Мне там понравилось как спалили 15" вайб спейс ФИ ...... Вот это было красиво, когда саб на перекур ушел.... ААС потом еще один саб вынесли. Подключали в машине Руслана.
Жалко Колебрити поздно приехал, мог бы получить подарок за самый мощьный бас. Пустячок а приятно...... Классно у него тарантула басит, аж заднее стекло вылезти пытаеться, как он катаеться хз.

У Марата вобще самодельные миды 8" стояли.
С уважением, Алексей

#66 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 02 апреля 2007 - 01:44

да лана, не доказывай. и так видно что человек немножко горяче все воспринимает.. спили мушку :) знаешь такой анекдот?
ясно дело что если слушать систему на "так себе" динамиках. нифига ничего не услышишь, даже если это будет самый короткий тракт и с другой стороны будет петь дядька :)
to Fomik: с самого начала поста вы сказали что такие-то динамики Г.
вас просили обосновать свой ответ, на что вы начали спор о том какие классные у пионера магнитофоны и т.д. а обосновать то не удосужились, только оскорбления с вашей стороны по поводу опытности нас Самоделкиных :) не хорошо как-то товарищь.
будьте вежлевее. здесь у многих есть достаточный опыт чтоб поделится с другими.. а мерится пиписками будьте добры на другой форум.. :)

Ну с этим не поспоришь погорячился!! прошу прощения!! Но вы и сами прекрасно знаете если есть нормальные руки то у такого человека всё будет играть ! Я говорю про то что имею в наличии и то что у меня играет и играло в машине. Заеду к другу на блюзмобиль если у него есть в наличии такой урал то я его поставлю вместо 88RS и прослушаю что нить интересное!! То что такая магнитола играет хорошо я не раз слышел но встаёт вопрос как она будет играть у меня !
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#67 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 02 апреля 2007 - 01:54

я думаю у вас она будет играть очень хорошо..
я тоже начинал с JVC топового уровня. а когда понял обман, пустился в творческие поиски, и поиски вывели меня на нынешний уровень.. причем дешево отделаться не получалось.. на одно оборудование вон сколько денег ушло. брал заранее хорошие связки, поэтому кое чего добился, а если у вас уже на этом этапе все играет так что вам нравится, то можно считать что вам крупно повезло :)

-------------
анекдот про мушку :)
Дикий дикий запад, Салун, Сидят ковбои сосут пиво
Вдруг, раскрывается дверь влетает молодой ковбой и давай стрелять в потолок.. отстрелялся, пошумел, садится за барную стойку... а рядом сидит дедушка старый... и говорит молодому
-Сынок, Спили мушку..
а тот отвечает:
-Зачем?
Дед говорит:
-Был я когда-то так-же молод как и ты...
так-же вбегаю в салун, пуляю.. и тут подходят ко мне 2 здоровенных бугая, один меня поднял, а второй взял мой револьвер, засунул мне в зад и провернул...
-поэтому сынок, спили мушку... :)

#68 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 02:03

у моих квартов добротность низкая, их надо было в ящики засунуть, но строить в моих дверях ящики просто негде. поэтому было решено засунуть на обьем двери. как мне сказал Бука послушав мою систему, нет удара в грудь. я согласен что удара нет . но и бубнения нет.. мягкий комфортный бас. может быть не такой напористый. но меня устраивает. он как бы обволакивает и ни капельки не напрягает, причем динамики не сколько не перегружаются, и спокойно отыгрывают аж от 60Гц.. я теперь понял на сколько нужен хороший саб для более обволакивающего звукового поля.
коплю деньги на перлесс :)


Я себе искал чисто дверной мид, у паверов дробность 1. Если не громко то можно не подрезать вобще, еще у не прогретых мидов четкий удар барабана, мясистый басок, хотя облегченный, но я думаю многое поправиться с прогревом. Середина немного проигрывает Audax, но тоже очень красивая. Хотя я и не сомневался в возможностях Паверампера ЗВУЧАТЬ.


Мне тоже понравилось как звучит пирлес. Что 12" (у Антона) что 2х 10" (у Марата). Как вариант можно посмотреть у пирлеса модельку Революшен, очень лестные отзывы и стоит почти в два раза дешевле.
Хотя себе попробую фриэир сделать. Да и чел который делать будет за результат отвечает - говорит приготовит правельный бас. И это на 2х головка 10" по 2500 р. В конфе мурзилки его ник "Nikk". Его мнению я доверяю. Много народу о нем отзывалось как о очень хорошем спеце.

анекдот про мушку :)
Дикий дикий запад, Салун, Сидят ковбои сосут пиво
Вдруг, раскрывается дверь влетает молодой ковбой и давай стрелять в потолок.. отстрелялся, пошумел, садится за барную стойку... а рядом сидит дедушка старый... и говорит молодому
-Сынок, Спили мушку..
а тот отвечает:
-Зачем?
Дед говорит:
-Был я когда-то так-же молод как и ты...
так-же вбегаю в салун, пуляю.. и тут подходят ко мне 2 здоровенных бугая, один меня поднял, а второй взял мой револьвер, засунул мне в зад и провернул...
-поэтому сынок, спили мушку... :)


:) :D :D :D
С уважением, Алексей

#69 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 02 апреля 2007 - 02:11

компоненты ты себе подобрал серьезные.. отпишись када доделаешь
очень интересно.

#70 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 02 апреля 2007 - 02:16

Анектоды хорошая вещь!! Вчера новый рассказали!
Привозят еврею с америки попугайчиху, через неделю приходит этот еврей с этой попугайчихой к товарищу который привёз её ему и говарит. Зяма попугайчиха всё время говарит Ай вот секс, Ай вонт секс. Зяма ему отвечает вон у меня в клутке сидят два попугая и всё время молятся, давай её туда посадим и пускай там немного поживёт. Посадили и ушли. В клетке один попугай посмотрел на себя посмотрел на кореша и говорит Изя помойму бог услышал наши молитвы :)
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#71 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 02:40

компоненты ты себе подобрал серьезные.. отпишись када доделаешь
очень интересно.


Обязательно. Но это не скоро, Сейчас только все подключу нормально и настрою, а 3 уся, сабы это только не раньше июля, есть более серьезные вопросы. Потом расскажу.
Договорился набрать у народа разных шнурков, большая часть по 0.5 - 0.7 метра. Везет народу у кого под торпедой место есть на пару усей.
Придется все на торпеде выкладывать, вот это картина будет.... гы гы. Ты себе это только представь...
С уважением, Алексей

#72 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 02 апреля 2007 - 02:43

Но ещё на нынешний день у меня есть такая проблема я уже писал. Саб тот который мне очень нравился спёрли у товарища с машины! что из новых моделек можно брать? главно что бы был мягкий и плавный басок без резкого и глухого баса ! Может вы что посоветуете а то на сегодня я в обстракции HZ брать без смысла помойму так как машинка маленькая хотя с другой стороны можно уменьшить на уселке или на голове и будет я думою норма! Самое главное что бы в багажнике место осталось не тольлко для борсетки)) Помойму на сколько я помню для HZ ящик надо 25-27 литров.
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#73 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 02:47

Но ещё на нынешний день у меня есть такая проблема я уже писал. Саб тот который мне очень нравился спёрли у товарища с машины! что из новых моделек можно брать? главно что бы был мягкий и плавный басок без резкого и глухого баса ! Может вы что посоветуете а то на сегодня я в обстракции HZ брать без смысла помойму так как машинка маленькая хотя с другой стороны можно уменьшить на уселке или на голове и будет я думою норма! Самое главное что бы в багажнике место осталось не тольлко для борсетки)) Помойму на сколько я помню для HZ ящик надо 25-27 литров.


HZ это что???
С уважением, Алексей

#74 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 02 апреля 2007 - 03:03

ты наверно имеешь ввиду сабы Hertz?
попробуй заслушать Perless Evolution или XLS10
или Rainbow марки 10" AMBOSS для последних вообще нужно 8 литров.

#75 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 03:25

еще посоветовал бы послушать Audio Art RW10 просит 15 литров объема. Звычит очень приятно. Быстрый легеньки саб, хорошо спровляется с роком, бас не напрягает, правдо давилова от него не стоит ждать, и что приятно стоит 4000 р.
Еще может понравиться JL, модель на сколько денег хватит.
А какой саб то был?

Макс а Пирлес наверно называется RESOLUTION? я не помню что бы так серия называлась.
С уважением, Алексей

#76 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 02 апреля 2007 - 03:45

действительно Resolution :)
кстати как мне стало недавно известно что Xetec тот же Perless %)

#77 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 03:54

действительно Resolution :)
кстати как мне стало недавно известно что Xetec тот же Perless %)


Ага ну не совсем, но почти тоже самое. Как я слышал. Так же как СканСпик и АВС и Альп Ф1 Стратус, все делает СканСпик но с небольшими нюансами.
С уважением, Алексей

#78 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 02 апреля 2007 - 05:17

Саб был Hifonics AS12 Y2005 серии Atlasу этого саба была корпус 20 литров . Может голиаф попробовать? у вас часом не проскальзывали?
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#79 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 апреля 2007 - 07:14

Во базар-то развели.... А о чём собственно разговор? Я думал о музыке?

#80 cos

cos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Город на Неве
  • Интересы:auto-moto-velo-driving
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt IV CA4A
  • Двигатель: 4G92 113лс
  • Год: 1992
  • Пробег: шесть цифр

Отправлено 02 апреля 2007 - 08:06

Во базар-то развели.... А о чём собственно разговор? Я думал о музыке?

Они об Ural-ах... Где-то вначале было... :rolleyes:
Бамбарбия, киргуду... -он говорит, если Вы не согласитесь, они ваз зарэжут...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru