←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Официальная встреча 12 апреля.

Фотография Jean Jean 12 апр 2009

Ех в этот раз не удалось побывать когда были все , приехал концовке , ну и об этом не пожалел.
Ответить

Фотография kirpeech kirpeech 12 апр 2009

Приянтно было видеть столько народу :blink: Алён спасибо за глушитель и за доставку меня туда-обратно :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 12 апр 2009

у меня фоток штук сто :blink: :P + с футбика ещё. блин, куда залить-то...
Ответить

Фотография Jean Jean 12 апр 2009

у меня фоток штук сто :blink: :P + с футбика ещё. блин, куда залить-то...



Админам сайта )) , а они разберутся куда выложить.
Я бы видео глянул , с нашим уездом )))
Ответить

Фотография Fonia Fonia 12 апр 2009

а мы еще и на смотре встречу продожили!!!
Было крута! народу куча, сексальных купэшек становится все больше и больше!
Всем спасибо за позитив и общение!!=)))
Ответить

Фотография Ларсёр'90 4G15 Ларсёр'90 4G15 12 апр 2009

Порадовал народ :blink: , эх жаль рано уехал, жаль . Но с татуировкой COLT-CLUBa . :P Фотки хотца посмотреть
Ответить

Фотография Jean Jean 12 апр 2009

Мы тоже за татуировались :blink:
Ответить

Фотография Ursus Ursus 12 апр 2009

Приятно было побывать на встрече клуба, все позитивные и веселые.
Жаль ньювсов было совсем мало, так хотелось пробемы обсудить...
Жду теперь фоток в галерее.

ПС:Теперь зато как белый человек с рамочкой и наклейкой клуба. :о)
Ответить

Фотография p-k p-k 12 апр 2009

Ну вот свершилось ПЕРВЫЙ раз был на ОФИЦИАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ!!!
Это моё белое чудо. :rolleyes: :lol: :P
Прикрепленный файл  DSC00169.JPG   60,61К   48 Количество загрузок:
Всем спасибо за теплый прием.
Алексей
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 12 апр 2009

я насчитал 10 купэ мираж! ого!

зы: а чо там Sid переобувался чтоли? :rolleyes:
Ответить

Фотография aligo aligo 12 апр 2009

Алён спасибо за глушитель и за доставку меня туда-обратно :P


всегда пожалуйста)))
к тебе в метро не приставали с глупыми вопросами????
ехал с черным мешком.... :rolleyes:

я насчитал 10 купэ мираж! ого!

зы: а чо там Sid переобувался чтоли? :lol:


да, Лёшка колеса перекидывал)))

а миражи купэ и правда атакуют!!!!
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 12 апр 2009

блин надо было и мне по раньше приехать и проставки на зад воткнуть
Ответить

Фотография Kevin G Kevin G 12 апр 2009

даааа, встреча удалась)
народу много, кольтов - ещё больше, и даже цивик был, синий правда))))))
вот порадовало очень лицо Ириски, когда она то ли кольт третий увидела, то ли меня за рулём, но всё равно круто было)))))))
и вообще, я был уникален на этой встрече) больше третьих не было) польстило моему самолюбию, что народ хотел покататься на нём)
купешек развелось - огого! оч много)
в общем, рад был очень всех видеть и со всеми поговорить))) жалко, многие рано разъехались.
Ответить

Фотография Fonia Fonia 12 апр 2009

3 был!!! но рано уехал! или ты поздно приехал!
Ответить

Фотография Kevin G Kevin G 12 апр 2009

3 был!!! но рано уехал! или ты поздно приехал!

чОрт)))) ну и ладно))
Ответить

Фотография EnOt EnOt 12 апр 2009

Господа шумахеры, голова у вас на плечах или мозг в попу сбежал((((

:rolleyes:
Ответить

Фотография kirpeech kirpeech 12 апр 2009

всегда пожалуйста)))
к тебе в метро не приставали с глупыми вопросами????
ехал с черным мешком.... :rolleyes:


:lol: Не никто не спрашивал, но люди все-равно шарахались, я наверно был похож на терминатора с гранатамётом :P Настроение поднялось, даж решил завтра на работу сходить
Ответить

Фотография fox fox 12 апр 2009

Ну, как-то так...
Изображение

Праздник же
Изображение

От мала до велика
Изображение

Прошла мода на красные суппорта
Изображение

Учись тюнить смолоду
Изображение

Поменял резину...
Изображение

...наклей наклейку.
Изображение

Замануха для клубных блондинок
Изображение

Красиво, но дорого
Изображение

Тюнинг
Изображение

Изображение

Изображение

Немецкий Кольт
Изображение

Йоркширский кольт-терьер
Изображение

Чур, я в домике
Изображение

Приехал Эндрю, и началось
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фазик времени даром не терял
Изображение

Дайте две
http://fox1974.users...e/125965533.jpg

Поели
http://fox1974.users...e/125965845.jpg

Поспали
http://fox1974.users...e/125965881.jpg

Постреляли
http://fox1974.users...e/125965907.jpg

http://fox1974.users...e/125965916.jpg

Крыльями помахали
http://fox1974.users...e/125965960.jpg

Пили все, что горит, кроме дров
http://fox1974.users...e/125965966.jpg

Встраиваем ноут в Мираж
http://fox1974.users...e/125965974.jpg

Просто красиво
http://fox1974.users...e/125965995.jpg

Люблю я третьи Кольты
http://fox1974.users...e/125966006.jpg

Одна голова - хорошо, а три....
http://fox1974.users...e/125966021.jpg

Немного портретов (если можно так назвать)
http://fox1974.users...e/125965038.jpg

http://fox1974.users...e/125965069.jpg

http://fox1974.users...e/125965084.jpg

http://fox1974.users...e/125965177.jpg

http://fox1974.users...e/125965362.jpg

http://fox1974.users...e/125965375.jpg

Суровый Пашко
http://fox1974.users...e/125965385.jpg

http://fox1974.users...e/125965337.jpg

http://fox1974.users...e/125965423.jpg

http://fox1974.users...e/125965466.jpg

ТЫ - зарегился в КК!?
http://fox1974.users...e/125965495.jpg

http://fox1974.users...e/125965581.jpg

http://fox1974.users...e/125965595.jpg

http://fox1974.users...e/125965781.jpg

http://fox1974.users...e/125965808.jpg

Кольт-клубничка :rolleyes:
http://fox1974.users...e/125965824.jpg

http://fox1974.users...e/125965943.jpg

http://fox1974.users...e/125966040.jpg

http://fox1974.users...e/125966048.jpg

http://fox1974.users...e/125966030.jpg

http://fox1974.users...e/125966068.jpg

http://fox1974.users...e/125966076.jpg

Я по прежнему его люблю
http://fox1974.users...e/125965688.jpg

Здесь еще фотки

Чудно время провели. Рад был всех видеть :lol:
Ответить

Фотография kirpeech kirpeech 12 апр 2009

бррр, я чет пропустил или Серега мивек на фотке скручивает романову задние супорта :rolleyes: ?
Ответить

Фотография aligo aligo 12 апр 2009

класс фотки!!!
спасибо, Кирилл))))
Ответить