Официальная встреча 12 апреля.
Jean
12 апр 2009
Ех в этот раз не удалось побывать когда были все , приехал концовке , ну и об этом не пожалел.
kirpeech
12 апр 2009
Приянтно было видеть столько народу
Алён спасибо за глушитель и за доставку меня туда-обратно










Muchacho
12 апр 2009
у меня фоток штук сто
+ с футбика ещё. блин, куда залить-то...
Jean
12 апр 2009
у меня фоток штук сто
![]()
+ с футбика ещё. блин, куда залить-то...
Админам сайта )) , а они разберутся куда выложить.
Я бы видео глянул , с нашим уездом )))
Fonia
12 апр 2009
а мы еще и на смотре встречу продожили!!!
Было крута! народу куча, сексальных купэшек становится все больше и больше!
Всем спасибо за позитив и общение!!=)))
Было крута! народу куча, сексальных купэшек становится все больше и больше!
Всем спасибо за позитив и общение!!=)))
Ларсёр'90 4G15
12 апр 2009
Порадовал народ
, эх жаль рано уехал, жаль . Но с татуировкой COLT-CLUBa .
Фотки хотца посмотреть
Ursus
12 апр 2009
Приятно было побывать на встрече клуба, все позитивные и веселые.
Жаль ньювсов было совсем мало, так хотелось пробемы обсудить...
Жду теперь фоток в галерее.
ПС:Теперь зато как белый человек с рамочкой и наклейкой клуба. :о)
Жаль ньювсов было совсем мало, так хотелось пробемы обсудить...
Жду теперь фоток в галерее.
ПС:Теперь зато как белый человек с рамочкой и наклейкой клуба. :о)
p-k
12 апр 2009
Ну вот свершилось ПЕРВЫЙ раз был на ОФИЦИАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ!!!
Это моё белое чудо.
DSC00169.JPG 60,61К
48 Количество загрузок:
Всем спасибо за теплый прием.
Алексей
Это моё белое чудо.
DSC00169.JPG 60,61К
48 Количество загрузок:Всем спасибо за теплый прием.
Алексей
johnny87
12 апр 2009
я насчитал 10 купэ мираж! ого!
зы: а чо там Sid переобувался чтоли?
зы: а чо там Sid переобувался чтоли?
aligo
12 апр 2009
Алён спасибо за глушитель и за доставку меня туда-обратно
всегда пожалуйста)))
к тебе в метро не приставали с глупыми вопросами????
ехал с черным мешком....
я насчитал 10 купэ мираж! ого!
зы: а чо там Sid переобувался чтоли?
да, Лёшка колеса перекидывал)))
а миражи купэ и правда атакуют!!!!
johnny87
12 апр 2009
блин надо было и мне по раньше приехать и проставки на зад воткнуть
Kevin G
12 апр 2009
даааа, встреча удалась)
народу много, кольтов - ещё больше, и даже цивик был, синий правда))))))
вот порадовало очень лицо Ириски, когда она то ли кольт третий увидела, то ли меня за рулём, но всё равно круто было)))))))
и вообще, я был уникален на этой встрече) больше третьих не было) польстило моему самолюбию, что народ хотел покататься на нём)
купешек развелось - огого! оч много)
в общем, рад был очень всех видеть и со всеми поговорить))) жалко, многие рано разъехались.
народу много, кольтов - ещё больше, и даже цивик был, синий правда))))))
вот порадовало очень лицо Ириски, когда она то ли кольт третий увидела, то ли меня за рулём, но всё равно круто было)))))))
и вообще, я был уникален на этой встрече) больше третьих не было) польстило моему самолюбию, что народ хотел покататься на нём)
купешек развелось - огого! оч много)
в общем, рад был очень всех видеть и со всеми поговорить))) жалко, многие рано разъехались.
Kevin G
12 апр 2009
чОрт)))) ну и ладно))3 был!!! но рано уехал! или ты поздно приехал!
EnOt
12 апр 2009
Господа шумахеры, голова у вас на плечах или мозг в попу сбежал((((
kirpeech
12 апр 2009
всегда пожалуйста)))
к тебе в метро не приставали с глупыми вопросами????
ехал с черным мешком....
fox
12 апр 2009
Ну, как-то так...

Праздник же

От мала до велика

Прошла мода на красные суппорта

Учись тюнить смолоду

Поменял резину...

...наклей наклейку.

Замануха для клубных блондинок

Красиво, но дорого

Тюнинг



Немецкий Кольт

Йоркширский кольт-терьер

Чур, я в домике

Приехал Эндрю, и началось




Фазик времени даром не терял

Дайте две
http://fox1974.users...e/125965533.jpg
Поели
http://fox1974.users...e/125965845.jpg
Поспали
http://fox1974.users...e/125965881.jpg
Постреляли
http://fox1974.users...e/125965907.jpg
http://fox1974.users...e/125965916.jpg
Крыльями помахали
http://fox1974.users...e/125965960.jpg
Пили все, что горит, кроме дров
http://fox1974.users...e/125965966.jpg
Встраиваем ноут в Мираж
http://fox1974.users...e/125965974.jpg
Просто красиво
http://fox1974.users...e/125965995.jpg
Люблю я третьи Кольты
http://fox1974.users...e/125966006.jpg
Одна голова - хорошо, а три....
http://fox1974.users...e/125966021.jpg
Немного портретов (если можно так назвать)
http://fox1974.users...e/125965038.jpg
http://fox1974.users...e/125965069.jpg
http://fox1974.users...e/125965084.jpg
http://fox1974.users...e/125965177.jpg
http://fox1974.users...e/125965362.jpg
http://fox1974.users...e/125965375.jpg
Суровый Пашко
http://fox1974.users...e/125965385.jpg
http://fox1974.users...e/125965337.jpg
http://fox1974.users...e/125965423.jpg
http://fox1974.users...e/125965466.jpg
ТЫ - зарегился в КК!?
http://fox1974.users...e/125965495.jpg
http://fox1974.users...e/125965581.jpg
http://fox1974.users...e/125965595.jpg
http://fox1974.users...e/125965781.jpg
http://fox1974.users...e/125965808.jpg
Кольт-клубничка
http://fox1974.users...e/125965824.jpg
http://fox1974.users...e/125965943.jpg
http://fox1974.users...e/125966040.jpg
http://fox1974.users...e/125966048.jpg
http://fox1974.users...e/125966030.jpg
http://fox1974.users...e/125966068.jpg
http://fox1974.users...e/125966076.jpg
Я по прежнему его люблю
http://fox1974.users...e/125965688.jpg
Здесь еще фотки
Чудно время провели. Рад был всех видеть

Праздник же

От мала до велика

Прошла мода на красные суппорта

Учись тюнить смолоду

Поменял резину...

...наклей наклейку.

Замануха для клубных блондинок

Красиво, но дорого

Тюнинг



Немецкий Кольт

Йоркширский кольт-терьер

Чур, я в домике

Приехал Эндрю, и началось




Фазик времени даром не терял

Дайте две
http://fox1974.users...e/125965533.jpg
Поели
http://fox1974.users...e/125965845.jpg
Поспали
http://fox1974.users...e/125965881.jpg
Постреляли
http://fox1974.users...e/125965907.jpg
http://fox1974.users...e/125965916.jpg
Крыльями помахали
http://fox1974.users...e/125965960.jpg
Пили все, что горит, кроме дров
http://fox1974.users...e/125965966.jpg
Встраиваем ноут в Мираж
http://fox1974.users...e/125965974.jpg
Просто красиво
http://fox1974.users...e/125965995.jpg
Люблю я третьи Кольты
http://fox1974.users...e/125966006.jpg
Одна голова - хорошо, а три....
http://fox1974.users...e/125966021.jpg
Немного портретов (если можно так назвать)
http://fox1974.users...e/125965038.jpg
http://fox1974.users...e/125965069.jpg
http://fox1974.users...e/125965084.jpg
http://fox1974.users...e/125965177.jpg
http://fox1974.users...e/125965362.jpg
http://fox1974.users...e/125965375.jpg
Суровый Пашко
http://fox1974.users...e/125965385.jpg
http://fox1974.users...e/125965337.jpg
http://fox1974.users...e/125965423.jpg
http://fox1974.users...e/125965466.jpg
ТЫ - зарегился в КК!?
http://fox1974.users...e/125965495.jpg
http://fox1974.users...e/125965581.jpg
http://fox1974.users...e/125965595.jpg
http://fox1974.users...e/125965781.jpg
http://fox1974.users...e/125965808.jpg
Кольт-клубничка
http://fox1974.users...e/125965824.jpg
http://fox1974.users...e/125965943.jpg
http://fox1974.users...e/125966040.jpg
http://fox1974.users...e/125966048.jpg
http://fox1974.users...e/125966030.jpg
http://fox1974.users...e/125966068.jpg
http://fox1974.users...e/125966076.jpg
Я по прежнему его люблю
http://fox1974.users...e/125965688.jpg
Здесь еще фотки
Чудно время провели. Рад был всех видеть
kirpeech
12 апр 2009
бррр, я чет пропустил или Серега мивек на фотке скручивает романову задние супорта
?


