Официальная встреча 12 апреля.
Login BUKA
12 апр 2009
Всё было прикольно, отдельное спасибо парню который всем желающим делал компьютерную диагностику, на днях поеду за новым лямдо-зондом))), и всем привет от черного кольта без переднего бампера)))
johnny87
12 апр 2009
У Антоши секс с мороженым?
посмотрел на фотку и сам захотел мороженного. пойду в морозилку загляну,мож вдруг
aligo
12 апр 2009
посмотрел на фотку и сам захотел мороженного. пойду в морозилку загляну,мож вдруг
а у меня есть мороженное
johnny87
12 апр 2009
а у меня есть мороженное
![]()
![]()
зы: в морозилке тока пельмени и блинчики с мясом
fox
12 апр 2009
Так ты его в гости пригласи и поедите мороженное .....втроема у меня есть мороженное


