←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Официальная встреча 12 апреля.

Фотография AntoNim AntoNim 12 апр 2009

красная ракета вообще секс!!!
Ответить

Фотография Fonia Fonia 12 апр 2009

Антошка такой милый с мороженым!))
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 12 апр 2009

Антошка с мороженным вообще секс )))))))
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 12 апр 2009

классный автомат!!!
Ответить

Фотография Fonia Fonia 12 апр 2009

У Антоши секс с мороженым?
Ответить

Фотография Login BUKA Login BUKA 12 апр 2009

Всё было прикольно, отдельное спасибо парню который всем желающим делал компьютерную диагностику, на днях поеду за новым лямдо-зондом))), и всем привет от черного кольта без переднего бампера)))
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 12 апр 2009

У Антоши секс с мороженым?


посмотрел на фотку и сам захотел мороженного. пойду в морозилку загляну,мож вдруг :rolleyes:
Ответить

Фотография aligo aligo 12 апр 2009

посмотрел на фотку и сам захотел мороженного. пойду в морозилку загляну,мож вдруг :rolleyes:


а у меня есть мороженное :blink: :lol: :o
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 12 апр 2009

а у меня есть мороженное :o :P :P


:blink: :rolleyes: :lol:


зы: в морозилке тока пельмени и блинчики с мясом
Ответить

Фотография aligo aligo 12 апр 2009

только я не хочу есть мороженое......(
Ответить

Фотография EnOt EnOt 12 апр 2009

а у меня есть мороженное :rolleyes: :blink: :lol:

делися
Ответить

Фотография fox fox 12 апр 2009

а у меня есть мороженное

Так ты его в гости пригласи и поедите мороженное .....втроем :rolleyes: :blink: :lol:
Ответить

Фотография aligo aligo 12 апр 2009

:rolleyes: :blink: :lol:
не, Фокс, не вариант)
Ответить

Фотография fox fox 12 апр 2009

Чо муж не будет?
Ответить

Фотография EnOt EnOt 12 апр 2009

блин, вы о чём? :rolleyes:
Ответить

Фотография aligo aligo 12 апр 2009

ага!!!
не будет пускать никого!!!
Ответить

Фотография aligo aligo 12 апр 2009

а я? :rolleyes:

приезжай!
с балкона скину мороженное))))
Ответить

Фотография fox fox 12 апр 2009

блин, вы о чём? :rolleyes:

О групповом поедании мороженного :blink:
Ответить

Фотография aligo aligo 12 апр 2009

О групповом поедании мороженного :rolleyes:


под моим балконом :blink:
Ответить