←  Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

Установка Птф На Colt 5 Cj

Фотография Scream Scream 14 фев 2016

У меня такой вопрос. Приколхожены туманки, а точнее модули ближнего Hella d90. Линзованные, светят хорошо, но подключены просто к головному света, без возможности выключения. Хочу это убрать, проводка есть, фишки под бампером висят. Вопрос: есть ли на эти фишки ответка, такая как на оригинальных туманках?
Ответить

Фотография Andrey2203 Andrey2203 05 янв 2021

Подскажите артикул косы торпедо для двойной кнопки
Ответить

Фотография Scream Scream 05 янв 2021

MR213492 дорестаил

Правда не думаю что ее будет просто найти. 

Ответить

Фотография Andrey2203 Andrey2203 05 янв 2021

А тогда фишки с какой машины могут подойти,я так понимаю у этой косы разъем B-50 мама общий как и на всех остальных?
Ответить

Фотография Scream Scream 05 янв 2021

B-50 точно общий. А на кнопку туманок там есть одна фишка только? Если да, то подобрать ее скорее всего невозможно. От какого то японца вероятно и подошла бы, но знать бы от какого и откуда. По схеме это разъем C-2. Там всего 6 проводов. легче всего подобрать кронтакты, которые подойдут к контактам в кнопке. и просто протянуть провода от В-50 до С-02. запиноваться в В-50 можно просто, для него я когда то подбирал контакты из какого то вазовского разьема. типа бош сказали, влагозащитный. а в кнопку просто вставить контакты без фишки, а в термоусадке.

 

 

И еще. там всего 4 провода идут на В-50 и 2 на В-64 (на подсветку кнопки)

 

Если есть электросхемы, то посмотреть по ним каких проводов не хватает и просто их добавить соответственно.

Ответить

Фотография Andrei345 Andrei345 08 янв 2021

Всем привет!Где найти фишку к кнопке птф?Хоть к Рестайловой кнопке(9 контактов) или к раздельной?какой у них артикул?На каких машинах эти разъемы еще можно встретить?


Сообщение отредактировал Andrei345: 08 января 2021 - 10:46
Ответить