←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Catch

Фотография Catch22 Catch22 17 окт 2006

По просьбам трудящихся.

Ффух... Вот и закончились тяжкие 2 месяца. 2 месяца постоянных разъездов по Москве и области, около сотни телефонных звонков... Десятки просмотренных машин... И наконец - последняя... Она стоит перед нами, красная красавица. Честно говоря, сначала она мне не очень пришлась по душе, но поскольку машину выбирали не мне - мое мнение на этот счет проигнорировалось. Я же проинспектировал кузов, состояние двигателя и подвел резюме: пойдет. Задаток, оформление, и вот я уже за рулем красного колта, гоню его к дому моего хорошего друга и по совместительству теперь уже владельца. Тот подпрыгивает от удовольствия на пассажирском сиденье. Первая машина - она как первая любовь. Остается в сердце на всю жизнь. Я сам уже сменил 3 машины, но свой красный пасик тоже не смогу забыть.
Итак, кто же я? Как и написано в подписи - друг кольтовода. Да я не езжу на кольте, а ездил всего лишь один раз. Но он не последний, да и в ремонте этой машинки я принимаю достаточно много участия.
Что впереди? Впереди еще поездка в 2 мрэо для снятия и постановки на учет. Ну и как минимум надеюсь, что я всегда буду оставаться желанным пассажиром красного кольта.
З.Ы. Сам я езжу на Тойоте и искренне считаю что эта машина мне идеально подходит.
Ответить

Фотография Chemical_sister Chemical_sister 17 окт 2006

ай маладса! проходи, располагайся!
приезжай на встречи (см. соответствующий раздел)
Ответить

Фотография alexxey alexxey 17 окт 2006

Велкаме френд :)
Ответить

Фотография Panterka Panterka 17 окт 2006

Начинаешь исправляться....
молодца! не совсем последовательно, но, как говорится - лучше поздно, чем никогда, ведь правда!
осталось еще фотки себя и машинки (можно двух) выложить! :)
Ответить

Фотография Catch22 Catch22 17 окт 2006

Ндя, кстати, обитаю в ЮЗАО. Работал на канале Спорт, временно безработный. Холост:)

Себя - легко. С машинками немножко сложнее. Последнюю еще не сфоткал. Могу выложить фоты предыдущих своих если кому интересно.
Ответить

Фотография Iris Iris 17 окт 2006

Привет и здесь! :-)

Все здорово и славно, но сам-то счастливый кольтовод где? :-) Тоже хотелось бы поприветствовать. А то друг кольтовода есть, а самого кольтовода не видать. Прям как у Фрекен Бок: "Ботинок есть... а ребенка в нем нет!" :)


Про машинку еще побольше бы рассказали что ли.. По некоторым оговоркам я предполагаю, что кольтик - третьего поколения.
Ответить

Фотография Catch22 Catch22 17 окт 2006

Первая любовь :)
Изображение
Он же. Валдай, год назад.
Изображение
Доволен<_<
Изображение
Хондец.
Изображение
Внимание разыскивается:
ИзображениеИзображение
Так я выгляжу сейчас. Сентябрь этого года, утро после днюхи кольтовода, некоего небезысвестного Toksы.
Изображение


Потрясающая пронициательность. Но про машинку он и сам расскажет и покажет. Это теперь его счастье, а у меня есть моя Е-шка. Про нее могу рассказать.
Ответить

Фотография Iris Iris 17 окт 2006

Хондец - кросавчег.... :)
Ответить

Фотография Catch22 Catch22 17 окт 2006

Хондец - кросавчег.... :)

угу. вот только меня треснула в жопу десятка. а чинить мне ее стало лень. да и жил я к тому времени в питере, а запчастей на прелюд там не было в принципе. вот и поменял ее на е-шку. о чем кстати жалею оч редко.
Ответить

Фотография Iris Iris 17 окт 2006

А сколько у кросавчега лошадок было?
Ответить

Фотография Catch22 Catch22 17 окт 2006

А сколько у кросавчега лошадок было?

134
Ответить

Фотография Iris Iris 17 окт 2006

Вкусненько... :-)
Ответить

Фотография Silva Silva 17 окт 2006

Привет!!!!!!!!! :)

Зазывай уже и новоиспеченного кольтовода))))
Ответить

Фотография Catch22 Catch22 17 окт 2006

Привет!!!!!!!!! :)

Зазывай уже и новоиспеченного кольтовода))))


Так он уже зарегился. Просто пока малоактивен. Но я раскрою пожалуй всем страшную тайну его имени! <_<
А вот кстати и наше фото. Цензурнее к сожалению почему-то ничего не нашлось. Изображение
Ответить

Фотография alexxey alexxey 17 окт 2006

А сколько у кросавчега лошадок было?



134


Для Прелюда мало...тяжелый он :)
Ответить

Фотография Catch22 Catch22 17 окт 2006

Для Прелюда мало...тяжелый он :)

Поверь, достаточно.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 17 окт 2006

аватар у тя клевый!!

ЗЫ хочу красненький номер ЖУЖА :)
Ответить

Фотография Catch22 Catch22 17 окт 2006

аватар у тя клевый!!

спасибо, старался.

ЗЫ хочу красненький номер ЖУЖА :)

Женечка, а ты знаешь что за такой красненький номер с тебя затребует первый же попавшийся гаец денюжку в размере 2500 русских деревянных? Такой вот номерочек вместо штатного приравнивается к езде без номеров. Это раньше актуально было, а той осенью правила поменяли и поменяли сумму штрафа.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 17 окт 2006

спасибо, старался.
Женечка, а ты знаешь что за такой красненький номер с тебя затребует первый же попавшийся гаец денюжку в размере 2500 русских деревянных? Такой вот номерочек вместо штатного приравнивается к езде без номеров. Это раньше актуально было, а той осенью правила поменяли и поменяли сумму штрафа.

да? странно, у нас по району некая "Лена" на десятке гоняет)) а кто сказал, что он вместо штатного будет? :) я-то найду ему применение <_<
Ответить

Фотография Catch22 Catch22 17 окт 2006

да? странно, у нас по району некая "Лена" на десятке гоняет)) а кто сказал, что он вместо штатного будет? ;) я-то найду ему применение ;)

Не уподобляйся владельцам десяток:) Будь выше этого. А вообще такой номер делается очень просто.
Ответить