←  Защита от угона

Форум Кольт Клуб

»

проблемы с сигналкой

Фотография kolann777 kolann777 14 фев 2011

в общем сигналка обычная без авто запуска, перестала закрывать двери с брелка, звук есть а двери не закрывает. подскажите в чем может быть дело.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 14 фев 2011

в общем сигналка обычная без авто запуска, перестала закрывать двери с брелка, звук есть а двери не закрывает. подскажите в чем может быть дело.

В предохранителях, в актуаторах, в проводке, в самом блоке сигналки.
Ответить

Фотография kolann777 kolann777 19 фев 2011

В предохранителях, в актуаторах, в проводке, в самом блоке сигналки.

предохранители какие смотреть, которые в блоке предохранителей или в самой сигналке? думаю проблема в них, потому что не закрывает обе двери. при нажатии на кнопку звук есть, моргает, но не закрывает. чето щелкает в блоке сигналки. <_<
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 19 фев 2011

Предохранители те, которые на проводах от сигналки висят.
Ответить

Фотография Владимир_1 Владимир_1 20 фев 2011

а тяги не замерзли?у меня было такое на водительской,обшивку снял вд40 попшикал и все ок!!!
Ответить

Фотография kolann777 kolann777 21 фев 2011

поменял предохранители, проверил тяги- все так же хреново :unsure:
Ответить

Фотография Tork Tork 31 мар 2011

локеры рабочие? закреплены?
Ответить

Фотография юличка юличка 05 апр 2011

как поченить шлейф подушки безопасности
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 05 апр 2011

как поченить шлейф подушки безопасности

Где то кажется GreenGo Описывал как он ремонтировал шлейф (часовую пружину) на Пятый кольт.

Сначала была тема про это, потом Пост в ФАК, а теперь все потерли. Так что попробуйте на прямую спросить.
Ответить

Фотография foxadromic foxadromic 25 мая 2012

тоже самое сигнализация моргает а двери не закрывает, только на открытие работает, искал предохранители на сигнализации и не смог их найти, может кто подскажет где их искать, сигнализация стоит походу стандартная, облазил всю машину не могу найти предохранители (((
Ответить

Фотография lost lost 08 дек 2012

может и не актуально...) они под рулем находятся :wink_3:
Ответить