←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

Обсуждение: Установка 1.5dohc головы на 1....

Фотография Nukker Nukker 29 мар 2017

Громадное спасибо! 

на счет варианта  ( ставишь дохц вместе с его родными мозгами) EGR . Мозги есть,  боюсь  у мозгов фишки разные   там их больше кажись (фишек)  

оба двига с автоматом 

дохц праворульный. Проводка есть и куча коробочек разных целая машина  тольк нет желания все это перекидывать

 

[/URL]" />

IMG2017031_8941600_25676206.jpg

Если в Рязани не получится приеду!

Ответить

Фотография Айрес Айрес 08 июл 2017

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу Митсубиси Мираж 1998 купе. Машина простояла год на стоянке, недавно пытался на ней проехаться получилось откровенно говоря херово. 1 передачу держит хорошо, но при переключении на 2 начинает барахлить, не берет скорость выше 40 км, в чем проблема?

И еще скажите где на ней находится фильтр тонкой очистки топлива. 
 

Ответить

Фотография DenChik81 DenChik81 13 окт 2017

Всем здравствуйте!!ребят,помогите,перечитал всю ветку,так и не нашел ответа,может подскажете или подскажете где смотреть куда искать-вопрос такой:у меня мираж купе 95го года,японец,правый руль.двигатель 1,3 карбюратор.планирую ставить гбц дохц от 1,5.но суть в чем-у меня двиг слева на право,то есть ремни грм у левого колеса,акпп у правого.подскажите,с какого мотора или кузова искать гбц 4g15 dohc?все,что находил-зеркальные.да,карб будет сноситься,ставиться будет на инжекторе.вобщем вопрос только в гбц.заране спасмбо за оюбую информацию
Ответить

Фотография ерменин 1979 ерменин 1979 13 окт 2017

Прикрепленный файл  f46ed697.jpg   48,76К   0 Количество загрузок: 6а11 можно пихнуть


но это уже другая история)


https://www.drive2.r...tsubishi/g2754/

Ответить

Фотография just-max just-max 13 окт 2017

я вот что то не припомню, а был ли вообще 15й мотор с грм слева по ходу движения. Точно знаю что есть 93й DOHC на это поколение, но с него думаю не факт что голова на 13й мотор встанет без кроилова, проще целиком мотор тогда уж подмахнуть, если конечно удастся его найти))))

 

из простого и распространённого на этот кузов - это одновальный 1.6 - 4G92

Ответить