←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

двухвальная гбц 4g92

Фотография Deniskin Deniskin 18 июн 2015

приветствую всех ! У меня одновальный движок 4G92 , на днях я наконец то нашел двухвальную бошку правда от мотора 1.8 4g93 mpi . В теории проблем с установкой возникнуть не должно , главноее иметь все запчасти . Скажите пожалуйста , сколько мощности я смогу получить в итоге со своего мотора ? На моем двигателе по вину пробивается 100 лошадей , по вину двухвального двигателя пробивается 140 , но у него больше объем . Какой будет итог ??
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 18 июн 2015

Тут все просто! 100 у тебя уже есть, плюс 140, получаем 240.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 18 июн 2015

Диностенд покажет
Ответить

Фотография just-max just-max 18 июн 2015

А на каких мозгах это будет работать? От 93го мотора?
Ответить

Фотография derst1908 derst1908 20 июн 2015

93 же совсем другой мотор
Ответить

Фотография anyutkakapilova anyutkakapilova 22 янв 2016

короче я так подумал, есть у меня одна бошка , так я её продавать не буду а разберу потюнить. Как сбацаю отпишу и даже фотки кину. Если мне понравится, куплю вторую ГБЦ проделаю с ней то же самое и поставлю на машину.

__________________________________________

Вы решили снять или сдать жильё или приватизированную квартиру или комнату рядом с метро? улица серова подольская улица сдать квартиру объявления москва. Вы счастливый владелец однокомнатной квартиры или комнаты в районе метро и осознаете, что пришла пора сдать жильё в аренду? союзный проспект луговая улица аренда жилья длительный срок. Обращайтесь в наше агентство по аренде недвижимости и мы поможем вам сдать в аренду или снять квартиру или жильё или комнату недалеко от метро. улица дмитриевского улица раменки агентство недвижимости аренда квартир.
Ответить