Перейти к содержимому


Фотография

Передние габаритки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Roman_Colt

Roman_Colt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Чебоксары
  • Реалнейм: Роман
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt VI 1.3 МТ
  • Год: 2006
  • Пробег: 46 т.км

Отправлено 18 сентября 2007 - 02:59

Вдруг перестали светить сразу обе лампочки передних габаритов. Лампочки целые (сдуру сначала купил новые, оказалось проблема не в лампах). Проверил блок предохранителей, там 2 предохранителя отвечают только за задние габаритки - они у меня работают, предохранители целые. Ближний свет светит, дальний тоже. Сегодня залез под капот, стал визуально искать обрыв - не нашел. Что делать, неужели только в сервис?

#2 kidanov

kidanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 146 сообщений
  • Город:Пенза
  • Интересы:Компьютеры, диагностика машины, электроника.....
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 4А90/1,3
  • Год: 2006

Отправлено 19 сентября 2007 - 09:37

Вдруг перестали светить сразу обе лампочки передних габаритов. Лампочки целые (сдуру сначала купил новые, оказалось проблема не в лампах). Проверил блок предохранителей, там 2 предохранителя отвечают только за задние габаритки - они у меня работают, предохранители целые. Ближний свет светит, дальний тоже. Сегодня залез под капот, стал визуально искать обрыв - не нашел. Что делать, неужели только в сервис?

Хорош будоражить форум. Напиши, какая машинка , год, руль, тогда попробую помочь
Colt, 1.3. РКПП 2006

#3 Roman_Colt

Roman_Colt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Чебоксары
  • Реалнейм: Роман
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt VI 1.3 МТ
  • Год: 2006
  • Пробег: 46 т.км

Отправлено 20 сентября 2007 - 07:10

Хорош будоражить форум. Напиши, какая машинка , год, руль, тогда попробую помочь


Colt VI, 2006 год, руль левый, куплена в Рольфе, но не на гарантии Я второй хозяин, предыдущий забил на все ТО, докатался год до 30 тыс.км и продал мне. Я взял (благо на 90 т.р. дешевле нового обошелся).

#4 Roman_Colt

Roman_Colt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Чебоксары
  • Реалнейм: Роман
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt VI 1.3 МТ
  • Год: 2006
  • Пробег: 46 т.км

Отправлено 20 сентября 2007 - 07:28

Вдруг перестали светить сразу обе лампочки передних габаритов. Лампочки целые (сдуру сначала купил новые, оказалось проблема не в лампах). Проверил блок предохранителей, там 2 предохранителя отвечают только за задние габаритки - они у меня работают, предохранители целые. Ближний свет светит, дальний тоже. Сегодня залез под капот, стал визуально искать обрыв - не нашел. Что делать, неужели только в сервис?

Кстати, только что из гаража, оказалось, что левая лампа переднего габарита действительно перегорела (я по лености своей до этого проверил только правую). заменил лампу - левый габарит заработал, но правый все равно не хочет. Смотрел с тестером разъем, куда вставляется лампа, на него не поступает напряжение. В общем, на разъем лампы габаритки идут три провода, один запараллелен с одним из контактов лампы дальнего света, а два другие скрываются в недрах самой фары. Из этого вытекает следующий вопрос: или по схеме посмотреть, куда идут эти провода дальше, или разбирать к едрене фене всю фару, что не очень интересно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru