←  Встречи в других городах

Форум Кольт Клуб

»

Калуга

Фотография aligo aligo 28 окт 2010

впрочем таже самая ситуация что и с тулой)
едем в субботу с подругой в калугу до воскресенья)
Ответить

Фотография Syava Syava 29 окт 2010

Походу, я один тута с калуги остался.
Ответить

Фотография semen-87 semen-87 12 апр 2011

Походу, я один тута с калуги остался.

Привет! Ты не одинок! Я тоже из Калуги!
Ответить

Фотография alex1 alex1 01 мая 2011

Да и я есть тут ))) <_<
Ответить

Фотография wolf wolf 01 мая 2011

Походу, я один тута с калуги остался.

да по сусекам поскрести так и много нас наберётся!!
Ответить

Фотография Syava Syava 02 мая 2011

Аж 4 или 5 насчитал.
Ответить

Фотография tonik tonik 19 мая 2011

И я тоже с вами калужопенцы!!! :D :D :D :D :D
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 20 мая 2011

я думал только я это слово использую )))))))
господа и дамы, если есть, нужен грамотный развальщик и еще ремонт кондеев (трубка отломалась+заправка), можете подсказать?
Ответить

Фотография wolf wolf 23 мая 2011

я развал в еврошине на плеханова делал.750 за ось.быстро и хорошо.только записываться заранее надо.
Ответить

Фотография mirage762 mirage762 08 июн 2011

В понедельник часов в 8 вечера на МКАДе кольт 5 серебристый, номера м184ех 40 не здешние?) ;)
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 08 июн 2011

есть грамотные диагносты? обороты скачут, провериться бы.
и ваще надо как-нить встретиться шоле. на следующих выходных наверно. на эти поеду в тулу. потом мож еще куда. ваще хотел куда-нить с палаткой с ночевкой. аборигены подскажите куда можно поехать
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 01 авг 2011

народ, еще подкиньте адреса сервисов где развал-схождение можно сделать. колесо и еврошину не предлагать. и еще - почему у вас это так дорого стоит б??? в ПИТЕРЕ развал 1000р, здесь в деревне 1600? у вас тут чего такие зарплаты охеренные?!
Ответить

Фотография Syava Syava 02 авг 2011

У нас тут всё дорого. Здесь посмотри, там наверху написано компьютерный сход/развал(сам не делал там, но подъедь поговори) и здесь, вроде универсал называется, 24 часа. Был там, мужик нормально делает.
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 03 авг 2011

спасибо, попробую туда съездить на днях.
позвонил тут еще одним на маяковке, старт мастер вроде, так они мне заявили что болты менять не будут, только диагностика и все ( у меня болты закисли надо заменить), предлагают мотаться по сервисам, менять потом к ним. ваще ппц, дорогие товарищи. и самое что интересное не они одни такие :blink:
Ответить

Фотография Syava Syava 04 авг 2011

Болты действительно закисли или их никто и не пробовал откручивать? Может два-три раза вэдэшкой пролить для начала? Если не попрёт, то тупо срезать и поставить новые.
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 05 авг 2011

когда в прошлый раз развал делал, пытались покрутить, но никак. новые есть, но на тот момент я их забыл дома :( так бы уже поставил давно, еще в питере. а здесь никто даже не хочет пытаться открутить, либо говорят, сразу сайлентблоки готовьте :blink: выбивать будем. на что я им сказал, что есть такой инструмент болгарка называется, они долго удивлялись
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 05 авг 2011

С помощью болгарки не получится, у себя лично пробывал. Даже методом выбивания не помогло, только аккуратное высверливание всего болта. При чем когда пробывал болгаркой, сайленты запорол частично. Так что надо высверливать, там закисает внутри сайлента, а это ж,,а.
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 05 авг 2011

не знаю леха, у меня другие два тоже не откручивались, срезали без проблем. могут конечно закиснуть внутри сайлента, но у меня навряд ли - у меня они прокручиваются внутри, закисла только гайка. так что должно быть без гемора.
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 05 авг 2011

ТОгда повезет, Можно не спиливать а сломать.
Ответить

Guest_мицубася_* 03 апр 2012

Привет, Калужане, к нам на форум заходите, по соседски
Ответить