←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Чей Кольт?

Фотография Kroko Kroko 31 мар 2006

А подскажите, кто обитает на Петровке? Мне в 20-х числах марта положили визиточку под дворник. Серый новый кольт с пробитым передним бампером по левому боку. Еще тут же часто стоит красный новый кольтик, на цветном бульваре серебристый новый кольтик, а у магазина пед. книги, мал. дмитровка, черный новый кольт.
Надо буит кому нить передарить эту визитку.
Всем приветы :lol:
Ответить

Фотография Vikont Vikont 31 мар 2006

Рады приветствовать в стенах нашего клуба
Ответить

Фотография Kroko Kroko 31 мар 2006

Рады приветствовать в стенах нашего клуба

И мы рады :) О форуме знала и ранее (очень помог при выборе мафинки), но вот зарегистрировалась, к сожалению, только недавно.
Ответить

Фотография Silva Silva 31 мар 2006

делюсь :wink: :

в штатные места для америкосовского номера у меня были вставлены пластиковые заглушки, похожие на толстенькие коротенькие гвоздики с дырочками. эти гадские гвоздики тяжести российского номера не выдерживают и из гнезд вываливаются. вместе с номером..... :)

так вот, их нужно вставить наоборот! то есть открыть багажник и воткнуть их с обратной стороны, затем вкрутить в них номер(сейчас на длинные саморезы посажено). и весь секрет)))))
;)
Ответить

Фотография San San 31 мар 2006

А подскажите, кто обитает на Петровке? Мне в 20-х числах марта положили визиточку под дворник. Серый новый кольт с пробитым передним бампером по левому боку. Еще тут же часто стоит красный новый кольтик, на цветном бульваре серебристый новый кольтик, а у магазина пед. книги, мал. дмитровка, черный новый кольт.
Надо буит кому нить передарить эту визитку.
Всем приветы :)


Я не обитаю, но скорее всего я был ;) Там телефоны Корбиновские продают неподалёку, вот туда и ходил. А машину ставил прям перед твоей :wink:
Ответить

Фотография Kroko Kroko 31 мар 2006

Я не обитаю, но скорее всего я был :) Там телефоны Корбиновские продают неподалёку, вот туда и ходил. А машину ставил прям перед твоей :wink:

Вот и славненько ;) Визиточка зря не пропала :)
Очень рады :) Принимайте :)
Ответить

Фотография San San 31 мар 2006

С удовольствием принемаем ;)
Приятно когда визитки зря не пропадают :)
Ответить

Фотография Iris Iris 16 мая 2006

Сегодня разворачиваясь под Каширкой примерно в 16-30 разъехалась встречным курсом с 5-м кольтиком редкого ярко-зеленого окраса. Красиво. Но даже поморгать не успела.
Ответить

Фотография anvil anvil 16 мая 2006

во какого сегодня видел в барабанном переулке (м. Электрозаводская)
Изображение
Изображение
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 16 мая 2006

А... Ну это известный бибик. Знаем его :) Организатор гонок Митино Рейсинг под ником B52. Американский кольт кстати. Очень интересный и прикольный экземплярчик. Продаёт он его. За 5000 вроде
Ответить

Guest_Vjick_* 16 мая 2006

А... Ну это известный бибик. Знаем его  :)  Организатор гонок Митино Рейсинг под ником B52. Американский кольт кстати. Очень интересный и прикольный экземплярчик. Продаёт он его. За 5000 вроде


Только хотел написать :-) Сегодня авто.ру просматривал. Странный он. Сначала все перебрал в нем, а потом решил продать. За 5000 я думаю точно не продаст в каком бы отличном состоянии не был автомобиль. Все-таки это пока не раритет, чтобы на него цены росли.
Ответить

Фотография Levon Levon 16 мая 2006

Ездил в родной инстититут по диплому вчера , МИСИС называется
Видел кольтик, он там уже давно такой появляется периодами, бирюзовый-такой, да теперь еще и с наклейкой, рядом свой поставил - приятно на них смотреть!! (М074РТ90)
Я-то все без наклейки, - все некогда. Как-то даже помню на покатушки со всеми в Мытищи ездил, прикольно было! )
Левон.
Ответить

Фотография Vikont Vikont 17 мая 2006

Это Я! Я! Я! Я! Я! а наклейка у меня аж с февраля! Работаю я в варшаве! Визитки пихать не надо! А здороваться - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Значит это твой синий стоит без бампера заднего?
ПэСэ: Ток номер у меня М074УТ :) Поэтому зову его "Мутей"
Ответить

Фотография Tarantul Tarantul 17 мая 2006

Я не обитаю, но скорее всего я был :lol: Там телефоны Корбиновские продают неподалёку, вот туда и ходил. А машину ставил прям перед твоей :wink:

А если не секрет, зачем тебе Корбиновский телефон?
Приезжай за ними в центральный офис на Рязанском проспекте - заодно и хрустальные повторители привезёшь :D
Ответить

Фотография San San 17 мая 2006

То Levon и Vikont там то я вас и видел :)
То Tarantul да у мамы корбина, нужно было телефон поменять, а ты чего в корбине работаешь? :wink:
Про повортники помню, может в пятницу и подъеду :)
Ответить

Фотография Levon Levon 17 мая 2006

Это Я! Я! Я! Я! Я! а наклейка у меня аж с февраля! Работаю я в варшаве! Визитки пихать не надо! А здороваться - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Значит это твой синий стоит без бампера заднего?
ПэСэ: Ток номер у меня М074УТ :) Поэтому зову его "Мутей"


Ага, мой-такой, безбамперный пока, на сфетофоре догнали. На разборках двух был, - там только миражевский есть, без гнезда для п/туманки, поищу еще, не найду, - вырезать придется.
Во, если твоего "Мутей" зовут, моего тогда "Туней" надо (Т540УН)..ммм..как-то не по мужски немного, обидно =)))
Ответить

Фотография Tarantul Tarantul 18 мая 2006

То Tarantul да у мамы корбина, нужно было телефон поменять, а ты чего в корбине работаешь? :wink:
Про повортники помню, может в пятницу и подъеду :)

Ага, там и работаю, подьезжай - жду с нетерпением, а если интересует какой-то конкретный телефон, то выбери здесь и позвони 728-4000, унай есть ли такой в наличии. Сорри за офтоп :lol:
Жду, звони если соберёшься - я там с 11 до 19 каждый день.
Ответить

Фотография KakTy3 KakTy3 28 мая 2006

Кто такой стоит в рублёво каждый день?Номер 149 вроде...
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 30 мая 2006

Вчера, 29.05.06 в городе Электросталь моим бдительным коллегой был замечен бордовый Кольт с наклейкой Кольт клуба. Кто был?
Ответить

Фотография Jones Jones 30 мая 2006

Кто такой стоит в рублёво каждый день?Номер 149 вроде...

5-й серебристый?
Ответить