←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

Брюзжание гусят.

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 26 ноя 2012

Насколько я понимаю, во Франции и других европейских странах, средний уровень является действительно средним, нет такого, как у нас расслоения в зависимости от региона и между богатыми и бедными.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 26 ноя 2012

там везде уровень жизни одинаковый, что в Париже, что в Лионе..
Ответить

Фотография just-max just-max 26 ноя 2012

http://auto.newsru.c...6nov2012/boomer


Радует что разумных людей все же достаточно в стране, чтобы подобные высказывания не проходили незаметно в виде принятых задним числом законов
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 26 ноя 2012

там везде уровень жизни одинаковый, что в Париже, что в Лионе..

Вот и я о том же. Прибавили к зарплате прохорова зарплату медсестры из Брянска, и получили очень приличную абстрактную среднюю зарплату.
Ответить

Фотография stich stich 30 ноя 2012

:victory: Макс, твои вороги гастеры вчера разбежались и отказались чистить город от снега)))))
Ибо з/п получают в черную 7000-8000руб. :offtopic:
Вот почему я читаю" во Франции и других еврейских странах" в место "во Франции и других европейских странах"
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 30 ноя 2012

Начнем с того, что они не мои личные враги, а враги любого вменяемого европейца. Вчера было очередное наглядное подтверждение того, что ленивость русских и трудолюбие чурбанов, готовых работать за копейки не более чем миф, нужный работодателю, чтоб на этих копейках еще и нажиться.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 30 ноя 2012

ну работать-то они может и любят, но не умеют нифига)) Народу много, а эффективность нулевая.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 30 ноя 2012

В силу своей умственной неполноценности они могут выполнять только самые примитивные работы - копать таскать и т.п. Правда эволюция не обходит стороной даже этих дебилов, они научились воровать. Несколько дней назад приятель жаловался, что не может найти кладовщика потому, что большую зарплату платить не может, а чурку брать не хочет. Боится, что одним прекрасым утром прийдя на склад не обнаружит ни чурку, ни товара.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 30 ноя 2012

ну с русскими кладовщиками в таком исходе можно быть уверенным процентов на 90)) Причём если приставить к нему охранника, то они почти гарантированно вступят в сговор.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 30 ноя 2012

У русского есть прописка и документы, поэтому есть хоть какято вероятность найти его. Чурка живущий непонятно где в любой момент свалит в чуркистан, чтоб вернуться потом с новыми документами.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 30 ноя 2012

:)))

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Needle Needle 30 ноя 2012

а я люблю Белорусию!
Там нет чурбанов, все живут одинаково скромно, пашут сами в полях картошку (на тракторах "Беларусь") и доют коровог, тачки там ништяг (даж 4-е кольты), наверное даже дизельные )))
Рааай!
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 30 ноя 2012

ага, мне вот тоже интересно, сколько ещё Батька сможет поглощению РФией сопротивляться...
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 30 ноя 2012

А зачем она нужна нынешнему руководству России? Украсть там особо нечего, присоеденишь на свою голову, чего доброго работать придется.
Ответить

Фотография Fondukoff Fondukoff 30 ноя 2012

ЛадаПриора клуба на вас здесь нету!Изображение
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 30 ноя 2012

Ну раз настырно лезем уже фиг знает сколько лет, значит есть чего поразворовывать))
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 30 ноя 2012

Я что то не замечал попыток влезть в Беларусь.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 30 ноя 2012

Это оттого, что их в СМИ не особо афишируют)) Та же прессуха по поводу неправильных этикеток на молочке и прошлогодний топливный коллапс в Беларуси - как раз из этой области.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 03 дек 2012

Недавно стал свидетелем очень забавного и поучительного, на мой взгляд, разговора. Шли две девушки и одна из них, решила дать совет подруге: «Ну что ты идешь как барыга. Иди б***ь, как леди!»
Когда я был маленьким вопрос приличные слова или нет, решался просто, если по телевизору таких слов не говорили, значит, слова неприличные. Нынешнее телевиденье таким авторитетом похвастать не может. На всех каналах, практически во всех передачах идет непрерывное запикивание матершины. Матеряться все, начиная от алкашей из криминальной хроники и заканчивая нашими так называемыми звездами шоу-бизнеса.
Товарищи, давайте прекратим брать пример с увиденных в кино американских недоумков и вспомним, что когда-то мы были самой читающей страной в мире.
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 03 дек 2012

ну если посмотреть на количество читающих в транспорте сейчас, нас титул самых читающих ни фига не спасет
Ответить