←  New Colt. Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

Параметры дисков и резины для New Colt

Фотография Elenberg Elenberg 08 апр 2009

Что же все таки на счет вылета диска. Я был на рынке, где огромный выбор дисков, но вылета 46 у них нет вообще! Но сказали, что и другой подойдет, уже не раз пробовали и все ок. Кто может грамотно прояснить ситуацию по поводу размера вылета?
Ответить

Фотография xGremliN xGremliN 08 апр 2009

Что же все таки на счет вылета диска. Я был на рынке, где огромный выбор дисков, но вылета 46 у них нет вообще! Но сказали, что и другой подойдет, уже не раз пробовали и все ок. Кто может грамотно прояснить ситуацию по поводу размера вылета?

мега мозг под названием поиск!!!
Ответить

Фотография vovann01 vovann01 09 апр 2009

добрый вечер! подскажите кто знает, резина 205.50 на Р15, тереть не будет? может кто ставил уже ? вылет 42 вроде
Ответить

Фотография invictus invictus 09 апр 2009

добрый вечер! подскажите кто знает, резина 205.50 на Р15, тереть не будет? может кто ставил уже ? вылет 42 вроде

Будет тереть в крайних положениях, скорее всего. Надо мерять.
Ответить

Фотография xGremliN xGremliN 09 апр 2009

Будет тереть в крайних положениях, скорее всего. Надо мерять.

думаю что влезет там разница в 1мм повысоте выходит от стандарта :) цеплять не будет!!!
Ответить

Фотография ***=guest=*** ***=guest=*** 16 апр 2009

185/65 r14 ставил кто-нибудь?
Ответить

Фотография Александр888 Александр888 16 апр 2009

185/65 r14 ставил кто-нибудь?

Сейчас поставил на лето 185/65/15
Ещё места полно осталось, ну и мягко стало, как на кадилаке :)

У меня Европеец.
Ответить

Фотография Che Baron Che Baron 18 апр 2009

Добрый день, господа! Подскажите, пожалуйста, какие диски, вернее, с какими характеристиками лучше поставить диски на митсубиси кольт 2004 года, праворукая, размер колес R14. Заранее спасибо)
Ответить

Фотография DRON93rus DRON93rus 18 апр 2009

а мне пожалуйста на 15 радиус на японца: 15", 4*100, 56,1, а с вылетами проблема-? резину планирую 195*55*15 Заранее спасибо.
Ответить

Фотография ***=guest=*** ***=guest=*** 19 апр 2009

Сейчас поставил на лето 185/65/15
Ещё места полно осталось, ну и мягко стало, как на кадилаке :lol:

У меня Европеец.

а ты на родные диски ставил?
как управляемость? торможение, разгон?
Ответить

Фотография Александр888 Александр888 19 апр 2009

а ты на родные диски ставил?
как управляемость? торможение, разгон?

Ставил на родную штамповку
Манера управления авто у меня любительская, поэтому заметить различия в управлении, торможении и разгоне не смог, НЕЧУВСТВУЮ, т.е нету отличий как бы.
По трассе на скорости 140км тоже идёт также, в колее также кидает как и на родной резине.
Думаю в экстремальных режимах разгона и в поворотах на предельной скорости, отличия можно ощутить, но я не спортсмен.

Главное для меня, что наконец подвеска стала на машину похожа, т.е. мягко, а то надоело на телеге ездить.
Ответить

Фотография ***=guest=*** ***=guest=*** 19 апр 2009

Ставил на родную штамповку
Манера управления авто у меня любительская, поэтому заметить различия в управлении, торможении и разгоне не смог, НЕЧУВСТВУЮ, т.е нету отличий как бы.
По трассе на скорости 140км тоже идёт также, в колее также кидает как и на родной резине.
Думаю в экстремальных режимах разгона и в поворотах на предельной скорости, отличия можно ощутить, но я не спортсмен.

Главное для меня, что наконец подвеска стала на машину похожа, т.е. мягко, а то надоело на телеге ездить.

нигде не цепляет?
Ответить

Фотография Александр888 Александр888 19 апр 2009

да там места ещё вагон, могу фотку сделать, если очень хочется увидеть.
Ответить

Фотография Rookie Rookie 19 апр 2009

Хочу на лето поставить 195/55 R15 на 46 вылет... Интересно, пластик не разобью в поворотах? Как думаете?
Ответить

Фотография roland roland 19 апр 2009

Сейчас поставил на лето 185/65/15
Ещё места полно осталось, ну и мягко стало, как на кадилаке :Stitch2:

У меня Европеец.


чорт!
тоже хочу резину, шадящую подвеску и мои нервы, поставить..... )))
стойки амортов на попонца сволочи дорогие((
Ответить

Фотография 311ESS 311ESS 28 апр 2009

Ну, вот и я летние диски поставил.

16/7J, вылет 40,

резина 205/50/16

6,5J (по такой цене) не было ни в наличии, ни на складах

Очень класный вид, более менее жесткость, но...
На ямах задние колёса чиркают за пластиковые подкрылки.

А так как менять диски уже нет возможности(бесплатной), буду ездить, думаю протрут себе необходимое пространство...
Ответить

Фотография hronitel hronitel 27 июн 2009

А на штатные диски японца 5,5 R14 шины 195/65 сильно нагло будет ставить?
Ответить

Фотография Tox@ Tox@ 30 июн 2009

Хочу на лето поставить 195/55 R15 на 46 вылет... Интересно, пластик не разобью в поворотах? Как думаете?

Много раз писалось ставить на лето надо 195/60/15...ничё не цепляет у самого такая стоит....
Ответить

Фотография Horner Horner 30 авг 2009

Ставил на родную штамповку
Манера управления авто у меня любительская, поэтому заметить различия в управлении, торможении и разгоне не смог, НЕЧУВСТВУЮ, т.е нету отличий как бы.
По трассе на скорости 140км тоже идёт также, в колее также кидает как и на родной резине.
Думаю в экстремальных режимах разгона и в поворотах на предельной скорости, отличия можно ощутить, но я не спортсмен.

Главное для меня, что наконец подвеска стала на машину похожа, т.е. мягко, а то надоело на телеге ездить.


......................................................................

Прошлой осенью тоже хотел поставить липучку такого размера,но дельцы на шиномонтаже на...ли,указав,что якобы будут тереть с налипшим снегом.В итоге поставил 185\60\15.Сначала мне показалось,что едет чуть помягче,чем на родной 195\50\15,а потом перестал замечать.Но видно,что в арках места ещё много,поэтому следующую резину поставлю обязательно 185\65\15.
Ответить

Фотография Elenberg Elenberg 19 сен 2009

Понравились очень диски на 15 но ширина 6,5 J вылет 40. На авторынке практически нет дисков 15 на 6 J, есть единицы, но очень простенькие и некрасивые. Подскажите, подойдет ли 6,5 J на европейца? Продавцы уверяют, что подойдут, поскольку легкосплавные (с их слов) надо на пол размера больше брать, чем обычные диски. Они даже какие-то каталоги смотрели и там такое допустимо.
Кто себе ставил 15 6,5 J проясните ситуацию?
Ответить