←  New Colt. Двигатель и трансмиссия

Форум Кольт Клуб

»

Замена масла в вариаторе

Фотография Ismayil330 Ismayil330 12 ноя 2018

Пипл, вопрос такой - где достать ремень на наш варик? 

Ответить

Фотография 66666 66666 13 янв 2019

Здравствуйте всем подскажите недавно курил кольта есть кто нибудь с Краснодара мастера хорошего подсказать , и ещё у меня вибрация на скорости есть ставишь P илиN преподаёт это у всех или только у меня такая фегня думаю поменять масло в коробке иза этого старый хозяин сказал проехал 30-40 т примерно .
Ответить

Фотография fae fae 16 янв 2019

у меня вибрация на скорости есть ставишь P илиN преподаёт это у всех или только у меня такая фегня думаю поменять масло в коробке иза этого старый хозяин сказал проехал 30-40 т примерно .

Заполни профиль, вопросов будет меньше. Кольт у тебя какой? Японец, европеец, мотор какой?

Масло меняй и почисти дросельную заслонку. Здесь на форуме темы есть с картинками.

Ответить

Фотография 66666 66666 16 янв 2019

Японец праворукий 1,3 90 л подскажи пожалуйста масло полностью менять или тесчино одной консистрой 4 л обойдусь заранее спасибо
До этого коробка менялась была полная замена масла предыдущий хозяин проехал 30-40 т
http://www.colt-club...-1522775862.jpg я тоже такое масло заказал коричневая банка это оно ???
http://www.colt-club...-1522775862.jpg я тоже такое масло заказал коричневая банка это оно ???
Ответить

Фотография fae fae 17 янв 2019

Я менял частично через 30000 км. Масло то. В ФАКе есть тема про замену масла.

Пробег у тебя какой? Ремень ГРМ менял?

Ответить

Фотография MissDina MissDina 19 сен 2023

Всем привет! Может ли кто-то посоветовать мастера по ремонту вариатора? Или этим сейчас никто не занимается и только замена?

Ответить

Фотография Герман Герман 10 окт 2023

Всем привет! Может ли кто-то посоветовать мастера по ремонту вариатора? Или этим сейчас никто не занимается и только замена?

какой город?
Ответить

Фотография MissDina MissDina 10 окт 2023

какой город?


Санкт-Петербург
Ответить

Фотография asshpion asshpion 23 апр 2024

Привет всем ! Пробег 285т
Сделал полную замену масла и замену фильтра в вариаторе … и задался вопросом а есть ли адаптация в вариаторе и как ее сбросить до заводских значений может кто-то знает или делали?
Ответить

Фотография asshpion asshpion 24 апр 2024

В общем первая поездка ощущалось включения передач и блокировка гидротрансформатора а при последующих все стало мягко как на троллейбусе.
Ответить