←  Тест

Форум Кольт Клуб

»

Помогите Новичку!help!

Фотография NOD13 NOD13 21 июн 2017

Всем привет! Помогите пожалуйста! не стал писать на основной форум, побоялся что напишу не в ту тему!!! я покурил темы и сам запутался в классификации Кольтов))

Имеем - Кольт, Z25A, 4G19 мотор. уже неделю мучает моск мне и жене(основному водителю)).

Пришло лето. настала жара, и машын стал глохнуть на горячую!

Было решено заменить топливный насос в баке. поставили новый китай. проблема не ушла.

Ребята подсказали что у топливной рампы стоит еще один насос, механический, показали его. к нему фишка идет.

4G19 - не джидай же?! у него там нет ТНВД?!))

под капотом жужжит при включении зажигания вот этот второй насос! с утра еду на холодную, на работу, машин едет отлично, тяга в норме, чеков нет.

но стоит мне поехать в обед по жаре - все машин глохнет и требует охлаждения минут 20-30. потом снова заводится и едет.

Так вот соббсна сами вопросы - как найти этот насос в запчастях, хотя бы номерок или как он правильно называется.

и если это не второй насос, то что там жжужит под капотом. как это называется и с чем его едят))( как его заменить)

приноровился как в жиге, кидаю трубку омывателя на этот девайс под капотом и охлаждаю водой. вроде все получается. машын начинает заводится и ехать.

ОЧЕНЬ жду подсказок, бюджет у нас ограничен, не хочется тратить деньги просто так.

ВСем заранее огромное спасибо, кто поможет подскажет!!! 


мне Сказали, что насос механический, это вот эта обведенная маркером приблуда!!!

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 21 июн 2017

1. Прочитайте правила форума

2. Создайте тему в нужном разделе, назвав ее по-человечески.

3. И получите ответ на свой вопрос

 

Это тестовый форум, тут вам отвечать никто не будет.

Ответить

Фотография NOD13 NOD13 22 июн 2017

1. Прочитайте правила форума

2. Создайте тему в нужном разделе, назвав ее по-человечески.

3. И получите ответ на свой вопрос

 

Это тестовый форум, тут вам отвечать никто не будет.

 а вы не могли бы перенести тему в нужный раздел? как модератор?

Ответить