←  Защита от угона

Форум Кольт Клуб

»

СИГНАЛКА С АВТОЗАПУСКОМ

Фотография GreenGo GreenGo 06 дек 2010

ок, тогда там и поставлю :D

Там - это в Белгородской области? ;-)
Ответить

Фотография daffy duck daffy duck 06 дек 2010

Всем привет! У меня стоит старлайн А9. Обошлась в 3500. Ставил сам. Запуск, все работает. Глюков не замечал. Одно только по температуре запуск ошибается. Но это зависит от месторасположения датчика..
Ответить

Фотография DinmiN DinmiN 06 дек 2010

по поводу старлайна А9 могу сказать одно, у знакомого тоже А9, и он подключил к сигналке датчик температуры от двигателя. в настройках можно выставлять запуск по температуре в салоне или по температуре двигателя, очень удобно, ездили в прошлом году на зимнюю рыбалку, когда в машине спишь, выставляешь что бы в салоне поддерживалась температура с 18 по 23 градуса, щас стоит настройка по двиглу, -10 и до 30
Ответить

Фотография master master 06 дек 2010

Там - это в Белгородской области? ;-)


нее, у клубня. ток он не рекомендует Шериф :D
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 06 дек 2010

ШЕРИФ КРУТАЯ
тока чота не работает)))) и у меня и у антона))))
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 06 дек 2010

нее, у клубня. ток он не рекомендует Шериф :lol:

Ну на вкус и цвет сам знаешь, фломастеры разные :D) У меня на кольте за 5 лет стояло 2 шериффа - никаких проблем (одну поменял на другую, т.к. нужен был автозапуск). На ТАЗу тоже ставил 1050 (с автозапуском) - тоже без проблем. А народ с другими сигами трахается что есть мочи.
Ответить

Фотография sidalar sidalar 06 дек 2010

Ну на вкус и цвет сам знаешь, фломастеры разные :D) У меня на кольте за 5 лет стояло 2 шериффа - никаких проблем (одну поменял на другую, т.к. нужен был автозапуск). На ТАЗу тоже ставил 1050 (с автозапуском) - тоже без проблем. А народ с другими сигами трахается что есть мочи.

мож зависит от установщика?
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 06 дек 2010

мож зависит от установщика?

Этого я тоже не исключаю - все свои сигналки я ставил у одного человека.
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 07 дек 2010

а я перепетал))) у нас шерхан))
Ответить

Фотография odinochka odinochka 07 дек 2010

Б9. Переодически проскакивает проблемка. Открывает или закрывает только со второо раза. Подходишь к машине, жмешь открыть, а брелок не видит связи. Но со второго раза, всё ок. По дальность связи многие пишут. Типа более 300 м. и уже не ловит. Не соглашусь! Оставлял машину и за домом, и у торговых комплексов на большой площадке... Двух сторонняя связь работает на отлично. 
Ответить

Фотография darimel darimel 07 дек 2010

А мне Pandora посоветовали, а кто советовал, у него Сталкер
Ответить

Фотография Владимир_1 Владимир_1 08 дек 2010

короче
mfyuecn емс 1.9
два года и все нормально.только пр аарии отетел минус я гнал на сигналку ан нет все ок!!!!
цена вопоса 1950 рублей.
Ответить

Фотография sidalar sidalar 08 дек 2010

mfyuecn емс 1.9

жОская китайская поделка походу )
Ответить

Фотография Needle Needle 08 дек 2010

кстате о старлайне А9. на аудя се хочу поставить. чотам каг оно?
Ответить

Фотография Kiko Kiko 08 дек 2010

Tomahawk TZ-9020 поставис себе такую.
http://www.avtoprofi...wk-TZ-9020.html
ps: прежде чем ставить надо узнать выкл. ли иммобилайзер! или покупать блок обхода иммобилайзера + еще один ключ !
Ответить

Фотография Kevin G Kevin G 24 дек 2010

кстате о старлайне А9. на аудя се хочу поставить. чотам каг оно?

я бы не советовал. тем паче на ауди геморно будет. там уже КАН, и к нему напрямую только через мультиплексор, либо разводить провода во все двери.
а старлайн в принципе беспонтов, глючен и туп. лучше уж шархан.
у меня стоит только из-за автозапуска, и, блин, он даже под окнами машину не видит иногда, не то что за домом.

ps: прежде чем ставить надо узнать выкл. ли иммобилайзер! или покупать блок обхода иммобилайзера + еще один ключ !

что значит "выкл иммобилайзер"? он либо есть, либо его нет. если есть, то вперёд второй ключик или чипованую болванку в модуль обхода.

З.Ы. По отзывам и на практике самое лучшее - Пандора. Ваще за 2 года выпуска никто не взломал. а теперь Пандору точно не взломают, потому что они код ещё длиннее сделали.
Ответить

Фотография Владимир_1 Владимир_1 24 дек 2010

жОская китайская поделка походу )



нет это просто пунто свичер))))))!!!!!!!А я и не заметил)))))))

mongoose EMS 1.9 я хотел написать.)
Ответить

Фотография Needle Needle 26 дек 2010

я бы не советовал. тем паче на ауди геморно будет. там уже КАН, и к нему напрямую только через мультиплексор, либо разводить провода во все двери.
а старлайн в принципе беспонтов, глючен и туп. лучше уж шархан.
у меня стоит только из-за автозапуска, и, блин, он даже под окнами машину не видит иногда, не то что за домом.


что значит "выкл иммобилайзер"? он либо есть, либо его нет. если есть, то вперёд второй ключик или чипованую болванку в модуль обхода.

З.Ы. По отзывам и на практике самое лучшее - Пандора. Ваще за 2 года выпуска никто не взломал. а теперь Пандору точно не взломают, потому что они код ещё длиннее сделали.

ну... какбэ гарик, который всем тут известен как саймОн, очень рекомендовал старлайн. и вцелом... не исключая некоторых глюков, на сольте она заводит норм... ну может тут правдо прямота рук установщика страдает...
Ответить

Фотография Фьодр Фьодр 05 янв 2011

Пандору 5000 ну очень ни чего, но еще не выпускают
Ответить

Фотография dater_x dater_x 16 фев 2011

Я считаю, лучший продукт в этом сегменте STARLINE TWAGE B9 , хватает всего! У самого стоит A8, поставил всем родственникам В9 , работает великолепно!присутствуют все примочки.

Подскажу где купить подешевле,обращаться в личку.
Прикрепленный файл  TwageB9.jpg   17,81К   44 Количество загрузок:
Ответить